Виталий ГАВРИШ: «Пора Металлургу почувствовать вкус победы»
Футболист запорожской команды ответил на вопросы накануне матча против «Ильичевца»
![Виталий ГАВРИШ: «Пора Металлургу почувствовать вкус победы»](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/114/orig_182984.jpg)
- Насколько футболисты успели сыграться, подготовиться к чемпионату?
- Думаю, результат нашей работы на сборах покажет чемпионат. В первых играх и выяснится, насколько хорошо мы работали.
- Болельщики ждут от вас маленького чуда. В состоянии ли футболисты обеспечить ожидаемый от них результат?
- Судя по атмосфере в команде, все настроены на то, чтобы продемонстрировать результат подготовки на сборах и, соответственно, позитивный итог каждого матча. Думаю, нам это вполне под силу.
- Свою первую игру команда сыграет на выезде. Как считаете, в состоянии ли команда побороться за победу?
- Конечно. Какой смысл тогда ехать?
- Команда рассчитывает привезти из Мариуполя ничью или всё-таки надеется на победу?
- Настраиваться будем на положительный результат: пора «Металлургу» почувствовать вкус победы, так как в этом сезоне команда еще не выигрывала. Это игра на выезде, следовательно тем значимее для нас станет позитивный исход матча. Да, соперник трудный, однако мы постараемся приложить максимальные усилия и привезти из Мариуполя победу.
Пресс-служба ФК «Металлург»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738771.jpg)
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
Марта в 1-м раунде тысячника в Дубае сыграет против Катерины Синяковой
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738969.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738969.jpg)
Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами
![Могут быть новички из УПЛ. Эпицентр продолжит искать усиление](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738997.jpg)
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)