Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 01 марта 2013, 12:48
3109
5

Атаманов в Лондоне поддержит посол Украины в Великобритании

1 марта украинские боксеры встретятся с командой «British Lionhearts»

| Обновлено 01 марта 2013, 12:48
3109
5
Атаманов в Лондоне поддержит посол Украины в Великобритании

Выигрывать в Лондоне, в матче против команды «British Lionhearts» украинской команде будут помогать две «звезды» Олимпийских игр в Лондоне – Василий Ломаченко и Александр Усик. Александр Гвоздик, к сожалению, не сможет выйти в ринг в этот раз из-за травмы, которую получил на тренировке, его заменит перспективний боксер Денис Солоненко. Василий во второй раз встретится с Самуэлем Максвеллом. Напомним, боксеры уже встречались в Киеве, где Ломаченко уверенно переиграл соперника. Александру Усику придется боксировать со спортсменом, который превосходит его в росте. Это любимец лондонских болельщиков - Джозеф Джойс. Дмитрий Митрофанов померяется силами с серебряным призером ОИ-2012 – Фреди Эвансом, Денис Солоненко встретится с не мнее амбициозным соперником – Джозефом Уордом, который в свое время выиграл золото молодежного чемпионата мира по боксу в 2010-м. А Иван Ильницкий проведет бой против второго номера индивидуального рейтинга в полулегком весе - Эндрю Шелби.

«Это будет самый яркий матч третьего сезона Всемирной серии бокса при участии «Украинских атаманов». Мне очень приятно и немного спокойнее отбускать команду на такие сложные соревнования, понимакя, что среди болельщиков украинской команды будут Чрезвычайный и уполномоченый посол Украины в Объедененном королевстве Великобритании и Северной Ирландии Владимир Дмитрович Хандогий с женой и другие представители посольства. На кону очень большие перспективы для нашей команды, и этот матч обещает подарить любителям бокса яркие и незабываемые впечатления, ведь обе стороны представлены звездными боксерами», - заявил Президент Федерации бокса Украины Владимир Степанович Продивус.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
да, притом, что за Азербайджан выйдет Селимов, единственный, которому удалось один раз победить Ломаченко
an52
Выиграли 3:2, но в четвертьфинале выходим на Азербайджан. Тут уж надо выходить основным составом, а не так как у нас в кажлом мачте тренеры проверяли молодежь. Иначе дальше не пройдем
fletch_64
Тревожно весьма... Эти "нехорошие человеки"... которые бессовестно нас засуживали менее года назад в этом самом ЛандОне, вполне могут 3:2 выиграть, проиграв бои нашим чемпионам!..
Aliv
Ну удачи, парни! Надо бить бритов по-любому. В случае проигрыша надо надеятся на то, что Казахстан победит немцев. Думаю, казахам лучше проиграть, что бы вылетел сильный соперник в лице Атаманов.
krotus
Фреди Эванса забить, чтоб мордой канвас вытирал