Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7325
0

А я милого узнаю по…

Андрей Шевченко – Джастин Тимберлейк или Эрик Бана? Зидан Валуев? Стив Макларен Джокер? Немного о внешнем сходстве

Мы все на кого-то похожи, ибо существует не так уж много типов (форм, моделей, шаблонов) для нашего изготовления. Популярный сайт football365.comуже довольно давно изучает вопрос внешнего сходства различных футболистов, преимущественно, выступающих в Англии. Ознакомимся с выложенными на этом сайте трудами и мы.

Итак, вот на кого похож по мнению наших иностранных друзей, к примеру, наш Андрей Шевченко. Джастин Тимберлейк и Эрик Бана – что ж, некоторое сходство имеется с акцентом на слове некоторое.

 

 

 

 

 

 

А вот несомненная удача авторов – Стив Макларен и Джокер в исполнении Джека Николсона. Чувствуется любовь изготовителей сего шаржа к тренеру, под чьим руководством сборная Англии показывает столь содержательный футбол. Сэму Эллардайсутоже не очень-то повезло.

 

 

 

 

 

Серия удачных «lookalikes», посвященная афроангличанам, афроваллийцам и т.д. Конечно, создателей можно обвинить в расизме (ау, УЕФА!), но в случае с Мэрлоном Хэрвудом, Гартом Круксом и чего уж там Робби Ирншоу сходство налицо. Гумба – это динозавр из дурацкого фильма «Братья Марио», Барон Гринбэк – жаба из популярного в Англии мультика, ну а Носферату – это такой вампир.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не очень-то любят англичане, похоже, американских вратарей Келлера и Фридэля. Брэд уличен в несомненном сходстве с Хэллбоем, ну а Кейси дослужился до самого Бенито Муссолини.

Ирландец Рой Кин, долгое время блестяще выступавший в составе Манчестер Юнайтед – мужик серьезный. Это даже не вопрос. Но и президент Ирана Махмуд Ахмадинежад может далеко пойти, особенно если таки обогатит свой уран. Сходство, конечно, определенное, вызванное, прежде всего, растительностью на лице (носы, скажем, у Роя и Махмуда совсем разные). А взгляд у Кина даже посуровее будет. А вообще он больше напоминает римского гладиатора из американских фильмов 50-х на эту тему.

Играющий в английской Премьер-лиге испанец Иван Кампо напоминает тамошней публике водителя автобуса Отто из популярного мультика Симпсоны, а наставник сборной Португалии Луиш Фелипе Сколари и вовсе удостоился сходством с неким Папой Долмио – лицом какой-то пасты, кажется.

 

 

 

 

 

Никки Хант, которому очень благодарны все поклонники Челси за Петера Чеха, напоминает некоего английского рэппера Мэггота, а Мэтт Хэррольд принца Гарри. Пожалуй, к Ханту с Мэгготом можно было пририсовать Рому Зверя из одноименной группы (вообще, стандартное лицо из числа не обезображенных чрезмерным интеллектом), а ряд визуальной схожести принца Гарри и Хэррольда можно продолжить Андреем Аршавиным – похожий румянец.

Серхио Рамос, любимец всех болельщиков киевского Динамо после инцидента с Рыбкой, напоминает английского попсовика Чесни Хоукса. В этом не было бы ничего примечательного, если бы не прямо-таки струящаяся из глаз Серхио теплота. Что называется, а глаза такие добрые-добрые.

 

 

Недавно перебравшемуся в Англию голландцу Дирку Кюйту повезло меньше – ему достался великан Sloth из фильма 80-х, на лицо ужасный, но тоже добрый внутри. Видимо, как и Дирк. Не жалуют английские фаны и Карлоса Тевеса, который также на туманном Альбионе недавно. Он похож на Халка и какого-то героя игры. И ведь действительно похож!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сходством с актерами средней и выше рук могут похвастать Франк Рибери (у него внешность вообще запоминающаяся), Робби Кини Деннис Роммедаль. Последних объединили в одну картинку с актерами популярных в подростковой среде сериалов – Беверли Хиллз и Друзья. А вот Марко Матерацци похож на известного актера Джона Туртурро, что и неудивительно – итальянцы оба.

 

 

 

 

 

Роналдиньо, разумеется, сравнили с тетей – одной английской моделью, участницей различных реалити-шоу и просто светской львицей (вроде Ксюши Собчак) Софи Андертон. А вот Рио Фердинанд удостоился сравнения с самим Бобом Марли – а так сразу и не подумаешь…

 

 

 

 

 

Наконец, последние напрашивающиеся сходства. Джон Терри похож на Дунгу, нынешнего тренера сборной Бразилии а совсем недавно ее капитана. Джон мог бы даже разыгрывать бразильцев, если бы они играли в Челси, подходить, скажем, после игры в пальто и чихвостить их по-португальски.

 

Ну а Зидан и Валуев – их можно было бы использовать в эволюционной цепочке человека для школьного учебника. Но Зинедин, конечно, гораздо симпатичнее.

Вот так развлекается заграница. Предлагаем и вам, дорогие читатели, если имеется такое желание и какие-либо мысли по этому поводу, изготавливать нечто подобное и присылать нам для общего рассмотрения. Наши звезды тоже на кого-то похожи, если к ним присмотреться.

Фотогалерея

Андрей Крикунов при помощи football365.com

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 5
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.