Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 марта 2013, 08:10
1062
1

Черноморец: занятие с интерактивным помощником

Роман Григорчук провел теоретическое занятие в раздевалке клуба

| Обновлено 01 марта 2013, 08:10
1062
1
Черноморец: занятие с интерактивным помощником

Теоретическим занятиям в «Черноморце» уделяется серьезнейшее внимание. Главный тренер нашей команды Роман Григорчук не раз подчеркивал, что «теория» — это один из неотъемлемых элементов качественной подготовки футболистов. Именно в учебном классе игроки получают знания, необходимые для правильного выполнения заданий на игры и тренировки, там же проходит подробнейший анализ матчей: как своих, так и соперников.

Верными помощниками на теоретических занятиях «Черноморца» служат различные электронные устройства. Одно из них — интерактивная доска SMART, которая позволяет управлять компьютерным изображением с помощью сенсорной поверхности. Наглядная и оперативная демонстрация элементов тренерских заданий, способов взаимодействия футболистов, эпизодов матчей – все это легко осуществимо с помощью умного прибора. Его игроки нашей команды успели по достоинству оценить, признав очевидную полезность электронного «друга».

«Черноморец» стал одним из первых клубов в Восточной Европе, использующих интерактивную доску. Устройство установлено в «домашней» раздевалке стадиона «Черноморец». Там и прошло сегодня теоретическое занятие «моряков».

Пресс-служба ФК «Черноморец»

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fnick
Главное чтобы результат был, верим в команду!