Transfermarkt: Девич обошелся Металлисту в 6 миллионов

27
Марко Девич

Известный немецкий портал transfermarkt.de подтвердил переход 29-летнего форварда Марко Девича из Донецкого «Шахтера» в харьковский «Металлист» за сумму в 6 миллионов евро.

Полноценный контракт подписан в четверг, 28-го февраля. Сумма сделки  не разглашается.

Напомним, что Марко Девич перешел из «Металлиста» в «Шахтер» 25 мая 2012 года. В текущем сезоне форвард провел за донецкий клуб 19 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу (все в чемпионате Украины).

Тем не менее, игрок так и не смог завоевать стабильное место в основе «Шахтера», проведя на поле в общей сложности всего 688 минут.

(1)

Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге
Футбол | 25 апреля 2024, 02:15 2

Виталий получил неприятную травму в матче «Эвертон» – «Ливерпуль»

_____________________________________________________
Чугуев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lexycaine
Сумма сделки не разглашается. А 6 миллионов евро - это для известного немецкого портала.
lexycaine
Сумма сделки не разглашается. А 6 миллионов евро - это для известного немецкого портала transfermarkt.de .
Pitbull 666
Мне это напоминает трансфер Гладкого. Отмыли приличную сумму.
Senior...S
а ты уверен что цена такая?
Etan
Кто вам сказал, что продавали за 5?
Pitbull 666
Не отнять у кротов то, что они умеют впаривать некондицию по нереальной цене!
veek
Через рік у Севастополь.
minolt152
На следующий год назад Тайсона купят
Поручик Ржевский
Ничего, купили за 6, но зато пропишут в контракте 20 отступных...
Niphilim
Ну когда продавали - выхода не было 5 млн. в контракте прописано было (в контракте который истекал через год - полтора). А сейчас берут за 6 потому что контракт с шахтой еще года на 2-3 рассчитан был.
kiruhs
"В текущем сезоне форвард провел за донецкий клуб 19 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу (все в чемпионате Украины).
Тем не менее, игрок так и не смог завоевать стабильное место в основе «Шахтера», проведя на поле в общей сложности всего 688 минут"
Получается за 7 полных матчей 4 гола и передача? Для форварда неплохая статистика