Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2013, 11:14
43931
350

Леандро АЛМЕЙДА: «Блохин – один из худших тренеров в УПЛ»

Экс-защитник «Динамо» раскритиковал тренера киевлян в своем Twitter-микроблоге

| Обновлено 28 февраля 2013, 11:14
43931
350
Леандро АЛМЕЙДА: «Блохин – один из худших тренеров в УПЛ»
Леандро Алмейда

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда раскритиковал в своем Twitter-микроблоге нынешнего наставника «динамовцев» Олега Блохина. Болельщики «Динамо» вступили с бразильцем в спор, а он от ответов не уклонялся. Предлагаем вашему вниманию эту любопытную переписку:

- Отправьте мне новость, когда Игорь Суркис отправит в отставку Олега Блохина и Алексея Михайличенко. «Динамо» не заслуживает такого плохого тренера! Если команда не выигрывает столько матчей, тренер должен уйти.

- Ты вообще знаешь, кто такой Блохин?
- Никто не может отрицать, что он был отличным игроком. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге.

- Он дошел со сборной Украины до 1/4 финала чемпионата мира. А «Динамо» возглавил только в конце сентября. Команда строится.
- Успехи сборной остались в прошлом. Но сейчас в «Динамо» он не знает, как привести команду к успеху. Чтоб это понять, достаточно посмотреть на результаты команды под руководством Блохина в сезоне-2012/13.

- Почему тебе так не нравится Блохин?
- В прошлом он был великим игроком. Но как тренер, он не соответствует уровню «Динамо». Киевский клуб заслуживает лучшего наставника.

- Но ведь после ухода Семина результаты улучшились. «Динамо» еще покажет свой уровень!
- Я надеюсь на это, но думаю, что Блохин - не тренер команды-чемпиона.

- Такие заявления выглядят не очень красиво. Должно же быть какое-то уважение…
- Я очень уважаю Игоря Суркиса, но Олега Блохина и Алексейя Михайличенко – нет, нет и еще раз нет.

Отметим, что лучшим тренером, работающим в Украине, Алмейда, судя по соответствующему «твиту», считает наставника «Днепра» Хуанде Рамоса.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 350
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igoreus Barmaleus
От бабуин тупорылый. Он вон в зоопарк ходил, смотрю бибизянка какашками кидает, от щас ассоциации аднака. Если правша, а обе ноги левые тут не тренер виноват. Не знаю что там Блоха натровил как спортивный директор в Черноморце, но в сборной при том составе игроков что мы имеем игра была довольно добротной: Англии два раза хороший бой дали, игра была. Только он ушел игры не стало. Ну если б Мирона подписали то тоже мог что-то создань, но Мирон люто ненавидит украинцев.
Получится у Блохина в ДК аль нет мы пока не извесно, но хочется посмотреть, что в итоге получится. Он один победитель КУЕФА усрался несмотря на свою титулованность. Тут уж как получится. Но на данный момент Динамо нужен был такой кризисный тренер, может что и на далекую перспективу выйдет. Он Юр.Палыч толстовец ити его распоясал ...
Ты ля приехал в чужую страны еще и пальцы тут раскидывает. Это бывший тренер нашей сборной обизянка ты тупая!
tsandrew
Это он совсем уж круто сказал . Мое мнение - то он просто посредственный тренер с завышенной самооценкой ...
Zhora15
Наші тренера "зависли" як паршивий китайський комп....Самі нічого придумати не можуть нового,а школа Лобановського вже є не дієва і не актуальна... Блохін ж приводив середненький Іонікос до срібла чемп Греції(якщо я нічого не путаю)..Значить задатки були,але чоловік застряг в 90х як і всі наші тренера, ну майже всі... А чому пан Суркіс веде таку клубну політику ,відомо лише йому,така нація в ущерб собі не працює,значить ЛОЖИВ він на ДК.....
cucumber
ааааааааааааааааааа... вот это новость )))))))))))))))))))))) вот это жесть.. то Алиев на Семина гнал, теперь на Блоху
doktor-q80
Олег может как-то повлиять на клуб. но это будет лишь фарт. К тренерской работе никакого отношения не имеющий.
Алмейда скорее всего прав, так и я считаю.
Gruijff
------------------------------
я к тебе не обращался вообще. я это сделал к нему. если ты находишь связь между этими словами и собой тогда ты такой же кусок дерьма как и он.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OUN
Мінусуйте динамівці скільки хочете.Але пам'ятайте моє слово,що від Блохіна ви ще будете плакати і незнати куди його зпекатися.
Gruijff
Тоже мне Лилиам Тюрам. закрыл бы лучше пасть, олух
OUN
Все він правильно зказав.Давно Міху хаяли? Та він фізрук.І Блохін нічим не кращий.Тренер повинен підтримувати своє реноме.А у Блолхіна всюди провали.мацква,Чорноморець.Раз вистрілив зі збірною - так раз в рік і палка стріляє.Згадайте які були суперники.Жодного серйозного.
Diego_Maradona
несчастье ходячее. нашли кого слушать. даже на этом сайте каждый высказывает свое мнение и многие из них далеки от адекватности, и что из каждого высказывания делать новость?
тут многие говорят что Месси вобще не умеет играть, неговоря об оскорблениях, Марадону называют как хотят(долбо*бам не так важны футбольные заслуги), того же Пеле срут итд, короче у каждого свое мнение хочу сказать. а тут какая то какашка обсирает Блохина, зачем это вобще брать во внимание и делать новость?! он никто
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пионер
А кто говорит что у него был хороший результат с СБУ, так это не его заслуга, а Шевченка. Да-да, именно Шевченка.
Можете бросать в меня камнями.
Пионер
Да что он, что Баль, 2 идиота, убили черноморец.
doktor09
И это верно! Вспомним, как вместе с Бапем уверенно отправил Черноморец в первую лигу. Михайличенко аналогично-везде провалы.
supersonic3
Мне не известны мотивы приглашения Болхина тренером ДК, но этот вариант для них еще хуже чем Семин. Последний клуб что он тренировал был ФК Москва, все помнят как он ее тренировал.
Блохин - тренер ДК, очередня глупость Суркиса? Иногда просто диву даешься чем он руководтвуется, делая такие кадровые назначения.
orientirs
Да я имнно это имел ввиду-спасибо
orientirs
нда... ошибсья 30 лет назад. Признаю. Но ты действительно мальчик, потому что по тексу ранее написано стал чемпином СССР, была такая стран, но ты ее уже не увидел Так вот повторю. Днепр самый титулованный клуб после ДК из Украины в чемпионате СССР, и добавлю, Рамос самый титулованный тренер в чемпионате Украине. Что бы ты не бился в истерике о Луческу...Рамос выиграл две Лиги Европы. Блин, кроты вы реально задолобали со своей Шахтой. Не играть без судейства в Чукре не можете, не ныть на форуме аргументированно не в состоянии. Только Днепр-только победа!
IVAN SD
Что и требовалось доказать.Еще раз. БЛОХИН-РАЗДУТЫЙ ПУЗЫРЬ!!!!!
Ossa8860
Ну, кто по-старше те помнят, что за 20-ть с лишним лет Лобан не только громил грандов, но и "косячил" достаточно много. И внутри и в м/народных встречах. Скелеты в шкафу есть у каждого.