Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
5268
14

БЕНИТЕС: «Не волнуйтесь, по окончании сезона я покину Челси»

Главный тренер «Челси» «успокоил» болельщиков своей команды

БЕНИТЕС: «Не волнуйтесь, по окончании сезона я покину Челси»
Рафаэль Бенитес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает BBC Sport, главный тренер лондонского «Челси» Рафаэль Бенитес заявил, что по окончании сезона покинет «аристократов».

«Обращаюсь к болельщикам, которые тратят свое время на баннеры и песни, направленные против меня. Вам не стоит беспокоиться – по окончании сезона я уйду. Я считаю, что подобные фаны наносят ущерб имиджу клуба. Меня называют временщиком,  но это неправильно. Я тренер, я руковожу командой. Я выполняю свою работу профессионально и продолжу это делать до окончания срока соглашения, а в конце сезона я покину «Челси».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Те кто болеет за Шахтер тоже за Луческу да и сам Луческу говорил что он в Шахтере как Фергюсон в Манчестере, еще лет на 30ть
[quote Olezha74—28.02.2013 11:17]Цікаво взагалі, кого б доцільно Абрашці поставити тренером Челсі, крім Маура (з його гіпервпевненістю в собі та заризмою)? З реальних кандидатур - можливо, ще Венгер (непрогнозовано, але цікаво), як не дивно, Луческу (один з найавторитетніших тренерів зараз в світі - чомусь мені здається, в нього б вийшло)
ПРО ЛУЧЕСКУ : на прошлой неделе был в Париже (по работе) и лицо ведущее переговоры от французкой компании болельщик ПСЖ! Когда после всего начали говорить не про работу зашла тема о футболе!!! так вот - он реально за то,что бы ПСЖ тренеровал Луческу!!!! и говорит,что эту мысль разделяют многие так, как своим постоянством, результатами и трансферами он доказал что профи!!!!!!!!!!!! вот такую мысль слышал от болелы ПСЖ!!!!
Если он бездарь то что тогда можно сказать про тренера Динамо киев?А по делу скоро осанеться только Блохин из тех кто не тренировал Челси
Абрамович умный чувак - об этом говорят его миллиарды, но блеать как президент футбольного клуба, редкий ...., как можно было приглашать эту бездарь, уволить Ди Матео который ЛЧ потащил.... цирк!!
Цікаво взагалі, кого б доцільно Абрашці поставити тренером Челсі, крім Маура (з його гіпервпевненістю в собі та заризмою)? З реальних кандидатур - можливо, ще Венгер (непрогнозовано, але цікаво), як не дивно, Луческу (один з найавторитетніших тренерів зараз в світі - чомусь мені здається, в нього б вийшло), може, хтось з німців чи голандців ... З вільним на той момент Пепом Гвардьолою Абрамович явно не домовився. Ага, цікавий ще варіант - Сімеоне (тренер Атлетіко Мадрід).
Бенітес - тренер-інженер. Він щось задумав і прямолінійно будує, але зараз хороший тренер - гнучний тренер, який може міняти напрямки розвитку команди і перебудовувати тактику за розвитком подій. Він непоганий тренер саме для Англії, але не для топ-клубу, тим більше такого складного, як Челсі - де дуже багато авторитетних гравців і дуже сильний тиск вболівальників, грошей та преси.
Ще раз доказав свою профнепридатність.
даешь нового тренера сборной
Я если честно его хорошим тренером никогда и не считал. В Валенсии у него неплохо сложилось. Два чемпионства взял и КУЕФа, но Валенсия тогда явно была должна бороться за ЛЧ, а не кубок УЕФА.
С Ливером вообще мало что выиграл - за 6 лет работы Кубок Англии и супер кубок Англии))) Супер кубок УЕФА.
Если бы не случайная победа над Миланом в финале ЛЧ проигрывая по ходу матча 0-3, то и вспомнить бы было нечего.
Короче как тренер он далеко не самый хороший.
Скатертью дорожка
*Осталось попасть хотя бы в ЛЕ
Осталось хоты бы попасть в ЛЕ
ты мы и не волнуемся, мы ждём)