Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 февраля 2013, 22:17
10865
45

ОФИЦИАЛЬНО: Вукоевич - игрок Спартака

Хорватский хавбек «Динамо» будет выступать за московский клуб

| Обновлено 27 февраля 2013, 22:17
10865
45
ОФИЦИАЛЬНО: Вукоевич - игрок Спартака
Огнен Вукоевич

Как сообщает официальный сайт «Спартака», хорватский полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич продолжит карьеру в московском клубе на правах аренды. В ближайшее время хавбек присоединится к новой команде на сборе в испанской Марбелье. В «Спартаке» Вукоевич заявлен под 90-м номером.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fnick
Аруне свойственна нестабильность:
сейчас он прибавляет и вселяет надежды,
а потом пойдет спад и перемена настроение и все изменится резко.
Велозу игрок сформировавшийся - ему или наладить свою игру, или что-то менять - 3го нет в его ситуации.
kapacb86
Кстати Вука как раз и забивал важные мячи, хотя бы Сток Сити когда мы горели в Киеве 1:0 до 80 минуты, а Велозу только забивает и креативит на тренировках.
kapacb86
Сравнение Вуко и Велозу потому что они играют на одной позиции, хотя правильнее было б ысравнивать Вуко с Грамашем и Аруной, но так как играет "бесцветно" Велозу от него до сих пор ждут чуда, а ждать то сосбо нечего...Верните Романа Ерёменко!
kapacb86
Ты не прав, Вукоевич боец и он прибавлял из года в год поэтому ему и доверяли капитанскую повязку.
kapacb86
Про Велозу больше говорят, чем он делает. Ему приписали какие то "супер" возможности, а он не оправдал оказанного ему высокого доверия! От него ждут ударов из-за штарфной. длинных пасов, точных штрафных, а он пока что только угловые научился подавать вот пожалуй и весь "креатив"...вроде играл уж ена разных позициях...я не знал кто такой Велозу в Дженуа, а то что в сборной Португалии играет ничего особенного. Аруна прибавил, тут без вопросов вот он креативный. Кстати начинал Аруна опорником, а теперь чуть ли ни плеймейкер и гол забил Бордо потому что инициативный очень, короче задвинул он Велозу и Кранчара. Вся игра в мачтах с Бордо чрез Аруну проходила, зачем тогда нужны такие мастера, как Кранчар и Велозу??? Это больше вопрос к тренеру, который не может правильно расставить игроков по позициям. Велозу чересчур интеллигентный на поле.
tolukavi
Это только Спартак может взять в аренду этого деревяного))) Спасибо тебе Вукоевич,надо было ещё года 4 назад уйти,может быть лучше бы Динамо играло,хотя.....
lasua
Если умел бы читать пост, а не буквы, то понял бы что я сравнивал Велозу и Вукоевича. Так что прежде чем навонять, подумай каким олухом ты будешь выглядеть.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvurgaft
Удачи Вуко!И спасибо за все.Настоящий боец.А этот трансфер не понимаю.Он еще нужен команде,хотя бы как боец.Да и в центре не так много игроков,как кажется.
UKR
Рождается спорный вопрос: а нужен ли он Динамо уже в этом сезоне? С еврокубков вылетели и с сильными командами игр будет 2-3...Шахтер, Металлист, Днепр...А с такими как Заря, Кривбас, Металлург З и остальным шлаком киевлянам в первую очередь нужно забивать голы, чтобы не повторять история с Бордо, когда команда всю игру атакует, но не может забить. А Велозу и Аруна в первую очередь креатищики с пасом и ударом. А от Вуко в атаке толку немного.
Побудет в Спартаке до конца сезона, и в начале следующего сезона вернется в Динамо. ИМХО
kalina777
Фанати !!! Пора вже навчитись цивілізовано прощатись з бувшими динамівцями - спокіино і з повагою. Тим більше якщо він ще й був капітаном ! Щасти тобі Вуко !!!
reaper09
Зачем сравнивать Вукоевича и Гармаша с Аруной? Это совсем разноплановые игроки, выполняют разные задачи. А Вуко огромное спасибо за всё и удачи в новом клубе!
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taipen
згідний зі всім, тільки якось коробить що в саме спартак віддали, колишній головний ворог.
Weckl
А методы отбора мяча тебя не смущают? Он без жёлтых карточек крайне редко поле покидал, что это говорит о тупоголовости и непрофессионализме хфутболиста.
vipfishman
Ты прекрасно понимаешь,о чем он сказал...просто поменяй местами "первый" и "второй"...
STALKER_ANTON
М-да. Непогано ти курнув. Гаттузо плеймейкер, Пірло руйнівник. Ха-ха-ха-ха............
massimo2012
Зато який колись заголовок був: Вогненне серце Динамо.
lasua
Сравнить Велозу и Вуко- это как сравнить Гаттузо и Пирло... Первый великолепный плэймейкер с отличным видением поля, пасом, ударом, техникой, а второй типичный разрушитель.