Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
13611
34

Игорь СУРКИС: «Не сравнивайте Вукоевича с Ващуком»

Президент «Динамо» прокомментировал переход хорватского хавбека в московский «Спартак»

Игорь СУРКИС: «Не сравнивайте Вукоевича с Ващуком»
Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал переход хорватского хавбека Огнена Вукоевича в московский «Спартак».

- Вас не беспокоит, что Вукоевича может постигнуть участь Владислава Ващука, решившегося в свое время на переход в «Спартак», чего болельщики киевского клуба ему так и не простили?

- Это совсем другая ситуация. У нас со «Спартаком» нет никаких противоречий, кроме как на футбольном поле. Наши игроки 80-90-х годов часто приезжают в Москву, спартаковцы – в Киев, и все они дружат между собой. На матчи ветеранов «Спартак» - «Динамо» зрителей порой собирается больше, чем на игры чемпионата Украины. У людей старшего поколения присутствует ностальгия. С Ващуком же была другая история, другой президент клуба (Андрей Червиченко, являвшийся президентом красно-белых с 2002 по 2004 годы, - Прим. Автора), нецивилизованный переход. Поэтому болельщики так и отреагировали. Сейчас же все нормально. И если завтра мы увидим какого-то игрока, который нужен нам и по каким-то причинам не подходит «Спартаку», мы его приобретем. И если он будет приносить пользу киевскому «Динамо», то болельщики его примут.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 29
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
negrik1948
Ну,и каким же образом?Только давай факты.
Моралес
И что ты, сидя в танке, можешь знать?
Моралес
Тазик-Арена Арсеналом занята. Так что пустой стадион - Динамо, это на долго.
А с Суркисом согласен в том что градус матчей ДК-СМ бесповоротно потерян, и потому миграция игроков между командами уже не напрягает. При условии, что игроки воздержаться от поливания грязью бывшего клуба, как было, к примеру с Ребровым. Сейчас другие реалии.
Одинокий волк
Динамо К и Спартак М - самые непримиримые соперники со времен СССР, два самых популярных клуба времен СССР украинский и российский, такие как Барса и Реал, каталонский и испанский клубы, речь не о вражде, а именно о "настоящем непримиримом соперничестве" разных футбольных школ и культур! На этом строятся традиции клубов, воспитывается патриотизм и верность клубу игроков и болел, и когда с такой легкостью, вдруг, игрок, целовавший эмблему одного клуба переходит в стан извечного противника, где будет делать тоже самое, это отвращает и сильно бьет по репутации клуба и его традициям, на мой взгляд!
kapacb86
Это от твоих комментариев уж точно никакой пользы нет!
kapacb86
Согласен. А с Бордо играл Аруна, махмеди и Кранчар немного, но ни как не хвалёный Велозу. Гармаш это приемленник Вуко! Только и он надолго в запас засел вот вам и снова тема про легионеров, почему то наши тренера своим не доверяют и садят в запас, а от легионеров всё чго то ждут, а чего не понятно, наверное что он деньги отработает за трансфер, а он не может...но мы всё равно все чего то ждём и надеемся.
tolukavi
[quote nordik1980—28.02.2013 08:06]це точно - нема чого їх рівняти: ващук як футболіст на голову вищий від хорвата[/quote Ващук не на голову вищий!!! Ващук був ФУТБОЛІСТ!!!!! А це вибачте за слово БУРАТІНО!!! І як взагалі можна таких гравців купляти,на що дивляться в Динамо??? Ніякої користі взагалі не приніс клубу.НІЯКОЇ!!!!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wigacom
это походу был единственный футболист который играл и выкладывался полностью за дк, аъ таких бездарей и лизунов как нахалик,хачик,да уже извезда гусьнада гнать где-то в чемпионат мозамбика... одним словом и блоха и все это кодло полное овно.
samird
Только вот хватит этого наивного бреда. Нормальные люди (не в танке) прекрасно знают каким образом происходит эта заполняемость.
pinboll
Вот Вукоевич, в том матче, каши бы точно не испортил. Но его сочли лишним, а в итоге лишним оказалось Динамо.
pinboll
Дай бог, что бы никто На Донбассе не знал таких болельщиков, каких мы видели на киевских стадионах. Пока на Донбасс-Арене не было таких эксцессов как в Киеве. И, надеюсь, не будет. А болельщики Шахтера доказывают свою любовь к клубу переполненным стадионом, а не пустыми, как мы все постоянно видим на Олимпийском. Вам в пору играть на стадионе им.Лобановского. Вот тогда, может быть, он и будет наполовину заполнен
yutass50
А кто играл с Бордо? Ярмола,Тайво,Хачариди, и Велозу ,остальные полный отстой,чем же собирались переиграть Бордо- проход по краю- подача на чью-то голову, а вдруг отскочит в ворота,и это называется невезением,охо-хо-хо-хо,
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex_kor
и чего это он так ненавидит Донбасс?
или Шахтер это Донбасс?
или он говорил, что ненавидит Шахтер?
о, что он динамовец сердцем, не говорит о том, что он кого то ненавидит.
А насчет того что сказал такер...
Дак шахтер как был московской шлюх_ой, так и остается.И никогда этому клубу не понять что такое настоящие болельщики, что такое болельщицкое противостояние. Потому что нет этого, есть глоры и школьники на стадионе
yutass50
Мне кажется ,по окончанию сезона Блохина тоже продадут.....в Кировоградскую Звезду,он это заслужил
Dron
Илсиньо, Матузалем, Виллиан...
Следующий на очереди Дуглас Коста?
pinboll
+100
Назови хоть одного игрока Шахтера, о котором бы болельщики говорили плохо. Наверное исключение составит только Ребров, и то только потому, что он так открыто ненавидит Донбасс.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pinboll
Что-то уж больно много Суркис появляется в СМИ. Наверное ему самому надоело слышать от своего главного тренера "я не знаю", "я не слышал", "я не в курсе", "я что, метроном?". Поэтому вызывает огонь на себя.
Не мала баба хлопот, так купила Блохiна.