Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
6616
43

Диего МАРАДОНА: «Месси молодец, но я лучше»

Легендарный нападающий вернулся в Неаполь

Легенда мирового футбола Диего Марадона на пресс-конференции в Неаполе, куда он прибыл по делу о неуплате налогов, без ложной скромности подчеркнул, что считает себя лучшим футболистом всех времен.

- Я очень надеюсь, что Месси принесет Аргентине победу на чемпионате мира, - заявил Марадона. - Но сделать это будет невероятно трудно, потому что все его хорошо знают - вы же видели, «Милан» полностью его закрыл. Месси, конечно, молодец, но все равно я - лучший. Пеле? Так он играл против футболистов, которые совершенно не двигались на поле - просто стояли на месте. Вообще, я его не выношу: когда он принимает свои таблетки, начинает говорить какие-то глупости.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Одинокий волк
Марадона, конечно, тоже царь, симпатяга, пусть пошумит, потроллит на Пеле, но все-таки у того 3 золота ЧМ и больше 1000 голов за карьеру! Но второе место пока его!
ripan1
Месси молодец, но я лучше разбираюсь в коксе.наверно это имел в виду марадона
david_blaine
Игуаин!
andriy m7
Чувак реально приколіст!
Хрюн Моржов
Описаться от этого болтуна! Еще перед ЧМ-2010, будучи тренером СбАрг., Диего утверждал, что Месси превзошел самого Марадону, подвинув Великого учителя на второе место. Ан нет, оказывается, теперь он лучше ... ученика.
П.С. Похоже, они друг друга стоят.
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шахрай!
Ага уровень оппонентов на тот период как раз латинская Америка и считалась практически самой сложной, а Пеле в 31 лет стометровку преодолевал менее чем за 11 сек. Короче я не могу дискутировать с не владеющим вопросом человеком!
Irrlicht
Ты сам смотрел записи матчей Пеле? Уровень оппонентов - даже не третья лига Украины, что не удивительно, если учесть, что он играл против команд, игроки которых помимо футбольной карьеры еще вкалывали на заводах. Его невозможно сравнивать с футболистами современности.
Irrlicht
Посмотри видео, удивишься
http://www.youtube.com/watch?v=dUXJOiJsVf8
Dron
Марадона молодец. Если б еще мячи рукой не забивал - так вообще лучший
На поле реально обходил полкоманды как столбы и укладывал мяч в сетку.
Шахрай!
Это факт два ЧМ делать!!!!
Шахрай!
Посмотри записи матчей Пеле, Марадонны, то го же Зидана .....да Месси с Роналду по сравнению сними только мячи подавать.
Banderko
На рахунок Пеле,я з ним згідний.Пеле грав на область в Бразилії з колгоспниками.
А на рахунок Мессі незгідний.Футбол тоді і футбол тепер зовсім різний.І ми не можемо знати якби Мессі грав в ті роки що грав Марадона, а наркоман в наші часи.Тому порівнюємо їх з гравцями їх епохи.І тоді, і тепер багато сильних футболістів.Але Марадоні не давали підряд стільки ЗМ як Мессі в його 25 років.І не треба говорити,що на Мессі грає вся Барса і т.д. Можна подумати Роналду один грає в полі чи ініш сильні футболісти грають без партнерів
Ossa8860
А если мериться "Золотыми мячами", клубными титулами или голами - у Месси явное преимущество. И руками никому в ворота не забивал.
koerts
оце мене мінуснули. наступний раз буду акуратнішим, не думав що тут так багато школярів
movkli
а смог бы интересно ЧО с Месси выиграть ЧУкр? )))
gutorovr
Он
с наполи чм италии выграл это почти тоже самое если бы выиграл
чм украины чернаморец!
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alm_zone
По количеству забитых мячей в единицу времени Месси может и лучше. Однако не стоит забывать, что Марадонна обычно попадал не в самые сильные команды как среди клубов, так и в сборной.