Джон Карью в Милане

Экс-нападающий «Русенборга» может подписать контракт с «Интером»

Норвежский нападающий Джон Карью прибыл в Милан для подписания контракта с «Интером», сообщает итальянская пресса. Напомним, что Карью призван заменить в атаке травмированного Диего Милито.

- Для меня это большая возможность, - заявил Карью по прилету. - Сейчас я готов играть. В последние месяцы я провел много тренировок.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ostrov_J
    Ostrov_J, 02.03.2013 23:28
    0
    Я думал что он уже завязал или поигрывает где-то на чемпионат города,а тут на тебе!и сразу Интер...
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 26.02.2013 19:36
    0
    Усиления))
    Geoman
    Geoman, 26.02.2013 18:53
    0
    В Милане (причем и в самом Милане, и в Интере) старперов любят. Им всегда тут респект и уважуха.
    Но только есть стоящие ветераны, а есть всякий хлам.
    Взять того Дзанетти из Интера. Ему сколько? Наверное уже под 40? А еще играет, и неплохо играет
    AndyT
    AndyT, 26.02.2013 18:52
    0
    Сейчас можно подписывать только свободных агентов
    bonatar2010
    bonatar2010, 26.02.2013 18:41
    0
    33 роки майже як Ібра
    boris_blade
    boris_blade, 26.02.2013 18:26
    0
    ой, краще б вони Мілевського взяли)))
    краще для Динамо...
    koerts
    koerts, 26.02.2013 18:22
    0
    я думав він вже не грає)
    я його ще по грі за русенборг пам"ятаю. ой як це було давно.
    Дьявол
    Дьявол, 26.02.2013 18:21
    0
    Удивлен, что он еще играет... Он же старпер... Нафиг он Интеру... Это все равно что Юве взял Анелька...
    Ostrov_J
    Ostrov_J, 02.03.2013 23:28
    0
    Я думал что он уже завязал или поигрывает где-то на чемпионат города,а тут на тебе!и сразу Интер...
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 26.02.2013 19:36
    0
    Усиления))
    Geoman
    Geoman, 26.02.2013 18:53
    0
    В Милане (причем и в самом Милане, и в Интере) старперов любят. Им всегда тут респект и уважуха.
    Но только есть стоящие ветераны, а есть всякий хлам.
    Взять того Дзанетти из Интера. Ему сколько? Наверное уже под 40? А еще играет, и неплохо играет
    AndyT
    AndyT, 26.02.2013 18:52
    0
    Сейчас можно подписывать только свободных агентов
    bonatar2010
    bonatar2010, 26.02.2013 18:41
    0
    33 роки майже як Ібра
    boris_blade
    boris_blade, 26.02.2013 18:26
    0
    ой, краще б вони Мілевського взяли)))
    краще для Динамо...
    koerts
    koerts, 26.02.2013 18:22
    0
    я думав він вже не грає)
    я його ще по грі за русенборг пам"ятаю. ой як це було давно.
    Дьявол
    Дьявол, 26.02.2013 18:21
    0
    Удивлен, что он еще играет... Он же старпер... Нафиг он Интеру... Это все равно что Юве взял Анелька...