Мариупольская команда продолжает подготовку к матчам чемпионата

0

Мариупольский «Ильичевец» в рамках тренировки провел двустороннюю игру. За ее ходом следили несколько десятков фанатов, пришедших подержать любимую команду, а также телевизионные группы телеканалов «Футбол» и МТВ.

Игроки были разбиты на 2 команды по 12 человек. Перед началом тренировки ребята и тренерский штаб поздравили Богдана Бутко с покупкой машины. Как признался сам Богдан его любимый автомобиль – «Bentley».

- «Porsche Cayenne» - для меня уже третья машина. А самой первой был «Mitsubishi Lancer» - сказал 23-летний защитник «Ильичевца».

В двусторонке не принимали участия голкипер Игорь Бажан, находившийся на медобследовании и Торнике Окриашвили, получивший микротравму. По индивидуальной программе работали Виталий Виценец, Александр Чижов и Дмитрий Невмывака.

«Зеленые»: Худжамов, Цюпа, Джгереная, Полянский, Ковалев, Шевчук, Сухоцкий, Мишнев, Пуканыч, Емельянов, Федотов, Фомин.
«Красные»: Гальчук (Хоменко, 31), Яворский, Ордец, Путивцев, Бутко, Довгий, Ярошенко, Мандзюк, Кравченко (Резников, 15), Таргамадзе, Кисиль, Будковский.

Регламент двусторонки – 2 тайма по 30 минут. Уже в дебюте игры получил повреждение Константин Кравченко и после нескольких минут пребывания на поле его заменил Дмитрий Резников. Потребовалась медицинская помощь в этом спарринге и Максиму Ковалеву – ему в борьбе за мяч разбили нос.

«Зеленые» оказались сильнее. На гол Филиппа Будковского в первом тайме они ответили после перерыва обводящим ударом Адриана Пуканыча из-за штрафной и точным выстрелом Руслана Фомина– 2:1.