Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 февраля 2013, 12:59
3168
8

Тони ТОМПСОН: «Хотел бы, чтобы Прайс стал чемпионом»

Американский боксер прокомментировал результат боя против британца

| Обновлено 25 февраля 2013, 12:59
3168
8
Тони ТОМПСОН: «Хотел бы, чтобы Прайс стал чемпионом»

Американский супертяж Тони Томпсон (37-3, 25 КО) поделился своими впечатлениями от вчерашней победы над британцем Дэвидом Прайсом (15-1, 13 КО), который перед боем считался безоговорочным фаворитом.

«Толпа меня наэлектризовала тем, что освистала национальный гимн моей страны, - сказал Томпсон, - Мы работали над тем, чтобы вывести Прайса на нужный нам удар. Мы знали, что он будет агрессивным, выступая перед своими болельщиками. А мне нужно было оставаться спокойным и боксировать с умом. Что касается Дэвида, то я посоветовал бы ему набрать немного веса, чтобы стать крепче. Я хочу, чтобы такие ребята, как Дэвид, преуспели и стали чемпионами. Он настоящий джентльмен, поэтому мне хотелось бы, чтобы он стал чемпионом».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trance20
Думаю реванш он проиграет. Прайс сделает выводы. Так же как и Бэнкс продует Митчелу.
Ossa8860
Это была "лебединая" песня Томпсона. Он испортил рекорд Прайса, и это одно из самых значительных его достижений. Маловато, чтобы войти в историю.
dikcher
Если Томпсон и вправду боксировал за такие малые (по их ур-ню) деньги, то это говорит о его желании именно побеждать и достигать чего-то. А не просто получать чеки, как у некоторых "пельменей и Ко".
mr.Holms
Тони Томпсон: Я дам реванш Прайсу в США и за хороший гонорар
"Британский супертяжеловес Дэвид Прайс и его промоутер Фрэнк Малоуни, которого унесли на носилках с арены, чтобы оказать медицинскую помощь, пока еще не определись с реваншем после поражения от Тони Томпсона. Прайс заявил, что сейчас нет смысла на чем-то наставить и нужно дать Томпсону насладиться победой. Малоуни сказал, что через некоторое время они решат — что делать дальше. Однако Томпсон заявил, что если и будет реванш, то он должен состояться в США, и сумма гонорар должна быть значительно выше. По некоторым данным, гонорар Томсона составил всего 40 тысяч долларов. «Они могут требовать, что угодно, но я не вернусь [в Англию], — цитирует Томпсона BoxingScene.com. — Они очень мало заплатили мне за этот бой, и я принял его только ради возможности. Теперь я открыл себе возможность, а если они хотят драться вновь, тогда пусть приезжают на эту сторону Атлантики и заплатить мне столько, сколько я сто́ю».
-----------------------------------------------
После того, как Тони заплатили за бой всего 40 тыс.долл. он более чем великодушен.
dikcher
Кличко бъют мешков? Ну-ну, только "надежды хэвивейта" от этих "мешков" ломаются почему-то.
mihail.revenko
Достойно!
konst5367
Тони на этом фото - настоящий козак,только чуба не хватает.)
Владислав
Ну Тони великодушен))... Ну что ж? Фьюри на очереди?!