Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 февраля 2013, 07:55
5473
20

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Нужно выдавить из себя выходные»

В Белеке стартовал заключительный учебно-тренировочный сбор киевского «Динамо»

| Обновлено 25 февраля 2013, 07:55
5473
20
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Нужно выдавить из себя выходные»
Алексей Михайличенко

А стартовал первый день на турецком берегу с прилета нашей команды в аэропорт Анталии, откуда автобусом тренерский штаб и футболисты отправились в расположенный в 25 километрах Белек, где остановились в пятизвездочном отеле «Rixos Premium».

Непосредственно из Киева в Белек прибыли 22 футболиста. Исключение составили Домагой Вида, Огнен Вукоевич и Нико Кранчар. Балканцы добирались до места сбора своим ходом.

Отобедав и передохнув после перелета, на 17:45 у команды была назначена вечерняя тренировка. Но, к примеру, если в испанской Марбелье до тренировочного центра было порядка получаса езды, то здесь, в Белеке, все, как говорится, не отходя от кассы – от центрального входа в гостиницу до тренировочного поля идти две минуты!

Несмотря на недавнее фиаско от «Бордо», настроение у ребят было хорошим и, что самое важное, боевым! «Нужно выдавить из себя выходные», - подгонял футболистов Алексей Михайличенко, пока те наматывали круги вокруг поля. Голкиперы же, которых в Турцию прибыло аж четверо, под руководством Михаила Михайлова и Юрия Роменского тренировались на соседнем поле.

Пробежав фартлек, тренерский штаб разделил полевых игроков на две команды 10Х10 (Сергей Сидорчук, надев красную манишку, играл нейтрального). «Взятие ворот фиксируется только после удара головой», - таким было главное правило первого поединка на 2/3 поля. Нет смысла описывать все игровые эпизоды, так как «зеленые» попросту смяли своих соперников со счетом 6:0. Больше всех старались Марко Рубен (3 гола), Роман Безус (2 гола) и Андрей Цуриков (1 гол).

Шанс взять реванш «синие» могли в «игре двумя мячами», когда на поле находится сразу два футбольных снаряда. Но выигрывая по ходу встречи со счетом 4:0, Идейе (2 гола) и его партнеры умудрились не только упустить преимущество, но и вовсе проиграть – 5:6. К слову, за «зеленых» вновь блистал Марко Рубен. На счету аргентинца дубль! В понедельник у «бело-синих» запланированы две тренировки.

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alyoshenka
в принципе сегодняшнее Динамо спасет только полная реогранизация
fcdk2012
Ума набираться и еще раз ума набираться!
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одинокий волк
Почему у тренеров Динамо часто такие красные лица с утра как у сэра Алекса? Боюсь ответ сам напрашивается!
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHIVOKUNYA
Вот это и бесит уже на протяжении более 10 лет.
У болел нет праздников от их "игры", па у этих "игрочил" всегда прекрасное настроение
lexycaine
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Нужно выдавить из себя выходные»
__________________________________________________________
А просто сходить в туалет они уже не могут?
fcdk2012
Да, но перед Брондбю, ПСВ, Барсой был сезон с Аустрией и Ксамаксом. Но я согласен в том, что эти свёсды должны сначала дорасти до таких зарплат и крутых условий. Тошнит от их бахвальства, когда практически любой паренёк со двора без проблем подаст с фланга в штрафную точно на голову другому пареньку, в то время, когда эти миллионеры... Думаю продолжать излишне. Кстати, эти пареньки почему-то сразу же перестают качественно подавать и завершать атаки, когда получат незаслуженные огромные барыши... Значит пацанов надо сажать на минималку с нормальными бонусами - отработал - получи.
awesome17
Рубен какой молодец. И хет-трик тебе, и дубль. От только в официальных матчах даже по воротам ударить толком не может, но на тренировках зверюга!
sutnik2000
ничего,процес идёт,главное что видно что поменялся стиль игры,с выжидающего на агресивный,что мне очень нравится и смотреть на игру стало намного приятнее
Евгений Найт
Ну оправдания ради сгодится и такая версия, но ведь не будешь отрицать, что были времена, когда такие команды, как ПСВ, Бешикташ, Фейеноорд и пр. проходились на ура? И тогда не было всех этих пятизвёздочных оттелей и не понять за какие заслуги миллионеров... Зато тогда была ответственность и результат.
fcdk2012
Наверное премиальные за вылет из ЛЕ
stopudoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fcdk2012
Та ну, в истории всех нормальных клубов хватает таких моментов. Если брать украинские клубы, то нам все середняки давались с проблемами.
SrnaDario
Прикольно они тренируются: забивать только головой, игра с двумя мячами, игра с нейтральным игроком. Тото потом попав в игру с нормальными правилами они теряются.
Евгений Найт
Когда-то даже в страшном сне сложно было представить, что ДК не пройдёт середняка в группе ЛЧ, сейчас же середняк ЛЕ проходит Динамо и это уже совсем не воспринимается как что-то из ряда вон выходящее... Сейчас это норма, как собственно тренеры и игроки, которые не на исповедь пошли склонив головы, после таких результатов, а "с хорошим, боевым настроением" в пятизвёздочный отель, и не грехи замаливать, а "выдавливать из себя выходные"... Фу, противно аж(((
axel13
Им только друг с другом играть.Нулячие.
Buldozer77
А кое-кто из них еще и футболист.
fcdk2012
Как это сделать? Они ведь все сплошь ПРОФЕССИОНАЛЫ! Лучше их лишить на пару дней тренировок! Это будет для них по-истине настоящим наказанием!