Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 февраля 2013, 15:20
1735
2

Антон ШУНИН: «Обыграть Шахтер очень приятно»

Голкипер московского «Динамо» поделился впечатлениями о победе над донецким клубом (2:1)

| Обновлено 24 февраля 2013, 15:20
1735
2
Антон ШУНИН: «Обыграть Шахтер очень приятно»
Антон Шунин

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин в интервью клубной пресс-службе отметил, что во вчерашнем контрольном матче с «Шахтером» (2:1), который состоялся в турецком Аксу, его команда превзошла горняков по опасным моментам.

- Обыграть такого сильного соперника, как «Шахтер», очень приятно. На мой взгляд, мы превзошли соперника в количестве голевых моментов. Только в первом тайме могли забить три мяча, тогда как у горняков возникла лишь пара возможностей - однажды Мхитарян выскакивал один на один, а потом Фернандиньо удался сумасшедший удар.

К счастью, он не попал в створ, отразить же его было бы невероятно сложно. Ну, а во втором тайме команды реализовали фактически все, что создали. Мы реализовали два «стандарта», но в одном моменте допустили выход один на один.

- Сознательно отдали сопернику территорию?
- Мы понимали, что «Шахтер» уже в неплохом тонусе. Силу команды подтверждает успешное выступление в Лиге чемпионов и в своем чемпионате, она располагает индивидуально очень сильными футболистами. Поэтому постарались поплотнее сыграть в обороне.

Считаю, что получалось очень даже неплохо. Особенно мне понравилась та самоотверженность, с которой действовали наши игроки у своей штрафной - накрывали удары, бросались под мяч. Теперь самое главное, чтобы и в чемпионате получалось не хуже.

ФК «Динамо» Москва

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ivankrotov
Это замануха,а то в следующей межсезонке придётся соперников для спарингов в Австралии искать,российские клубы откажутся играть, так что пускай порадуются