2044
12

Унаи ЭМЕРИ: «Барселона не заслуживала победы»

Наставник «Севильи» подвел итоги матча против «Барселоны»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери после поражения в матче 25-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:2) отметил, что у его подопечных был шанс победить.

- Две команды по-разному провели матч, - говорит Эмери. - В первой половине у нас было преимущество и мы сумели забить. Пытались так же играть и после перерыва, но «Барселона» начала действовать эффективно и отметилась двумя голами. Конечно, мы не собирались отдавать оппоненту три очка, хотели победить. Конечно, результат немного несправедлив, но соперник действовал качественнее.