| Обновлено 23 февраля 2013, 19:39
1418
0

Теперь многое решится в Сумах

За два тура до окончания группового турнира обострилась борьба за второе место в мужской Суперлиге

1418
0

Сегодня на чемпионате страны среди мужских команд Суперлиги состоялись заключительные два матча 12 тура, который растянулся на четыре игровых дня.

В Полтаве «Фаворит» из города Лубны принимал харьковский «Локо-Экспресс» и снова, как и накануне, добился победы в трех партиях. Только во втором сете на площадке была более-менее равная борьба и хозяева поля здесь добились лишь минимального преимущества 25:23. А в остальных двух партиях «Фаворит» оказался значительно сильнее и, таким образом, сократил отставание от сумского «Химпрома» в турнирной таблице всего лишь до одного очка.

В следующем туре нас ожидает очень интересное противостояние в Сумах между этими двумя клубами и именно там, скорее всего, решится вопрос о том, кто из ним займет боле высокое место по итогам первого этапа чемпионата Украины.

Еще в одном матче команда ВНАУ уступила у себя дома черниговскому «Буревестнику-ШВСМ со счетом 1:3.