Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
| Обновлено 23 февраля 2013, 11:41
1731
7

Леонид БУРЯК: «В России наберется больше сильных команд»

Экс-форвард «Динамо» - об Объединенном чемпионате

| Обновлено 23 февраля 2013, 11:41
1731
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Заслуженный тренер Украины Леонид Буряк поделился своим мнением относительно Объединенного чемпионата:

- Пока для меня это сплошная загадка со множеством вопросов. Сколько его участников получит возможность выступать в Еврокубках? По какому принципу будут отбираться команды? Как отнесутся к этой идее ФИФА и УЕФА?

Знаю только, что в чемпионате Украины есть четыре клуба, способные составить серьезную конкуренцию ведущим командам России: «Шахтер», киевское «Динамо», «Днепр» и «Металлист». В вашей стране сильных не только в игровом плане, но и в финансовом, наберется побольше. Это «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Анжи», «Рубин», «Локомотив». Получается одиннадцать полноценных участников. А как быть с остальными?

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный
Футбол | 21 сентября 2026, 00:07 13
Костюк нашел для Динамо игрока, более талантливого, чем Забарный

В свое время тренер высоко оценил талант Биловара

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 18
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
а шахта напевно думае що iй кацапи дадуть в лге чемпiонiв грати -ОТ НАIВНА макСИМУМ ле .це iй не УКРАIНА -це кацапи вони повиннi бути першими i кращими.шахта вчи iСТОРИЮ як кацапи дiлят спiльне майно
для цапiв кожна УКРАIНСЬКА КОМАНДА на млрд.доларiв.цей проект зовсiм несхожий на комерцiйно iпроект.треба УКРАiНСЬКИМ командам дати ходу назад щоб це виглядало ще бiльш смiшно для всiей европи
Дали 1млр а завтра заберут назад,а дальше что?
с таким то газо- и нефтебаблом уже могли б и Барсу за пояс заткнуть ! Но почему такого Нет? это надо спросить у кремлёвских гномов ! 1млрд.убитых енотов выделяют на полит. проект- Обьебол ,--А свои клубы поднять,ненужно?!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил