Беркут не примет участия в играх плей-офф

Вместо победителя регулярного первенства участие в чемпионате продолжит хоккейный клуб «Белый Барс»

Беркут не примет участия в играх плей-офф

Генеральная дирекция ПХЛ сообщает, что по состоянию на 15:00 22 февраля 2013 уставные обязательства полностью выполнены следующими клубами : «Белый Барс», харьковское «Динамо», «Донбасс», «Компаньон», «Львы», «Сокол». В связи с тем, что в установленный срок хоккейный клуб «Беркут» не выполнил решение Наблюдательного совета, этот клуб снимается с дальнейшего участия в Чемпионате Украины по хоккею с шайбой - чемпионате Профессиональной хоккейной лиги сезона 2012-2013 годов.

В связи с выбытием хоккейного клуба «Беркут» с участия в чемпионате Украины по хоккею с шайбой - Чемпионате Профессиональной хоккейной лиги сезона 2012-2013 годов, вместо него участие в Чемпионате продолжит хоккейный клуб «Белый Барс».

Таким образом, группы квалификационного раунда теперь имеют следующий вид:
 
Группа А: «Компаньон-Нафтогаз», «Сокол», «Львы»
Группа Б: «Динамо», «Донбасс-2», «Белый Барс»
 
Первые поединки в рамках второго этапа чемпионата теперь состоятся 24 февраля. «Сокол» сыграет с «Компаньоном», а «Донбасс-2» с «Белым Барсом».

Как будет определен чемпион Украины по хоккею нынешнего сезона, читайте здесь.
 
Напомним, что «Беркут» досрочно стал победителем регулярного чемпионата.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pechenegg
    pechenegg, 23.02.2013 06:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчаз Беркут никому не нужен к сожалению.Но уверен что после 2015 будут вложения в Киевский клуб вопрос в какой?.
    awesome17
    awesome17, 22.02.2013 23:24
    0
    А как всё хорошо начиналось. Но, к сожалению, никому у нас хоккей не нужен А жаль. Игра-то потрясающая.
    makcpl81
    makcpl81, 22.02.2013 20:36
    0
    Как всё уныло
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.02.2013 18:03
    0
    Гонгальского жаль..
    почему его Донбасс не возьмет хотя бы на обкатку в Дон-2
    taker.ua
    taker.ua, 22.02.2013 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока не построят нормальную арену,толку не будет в Киеве с КХЛ,а это произойдет в 2015 году,сначала евробаскет проведут,потом можно и хоккейную команду делать уровня КХЛ,думаю там и Будка будет играть в еврокубках.
    Трактор
    Трактор, 22.02.2013 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Забудь, я думаю что после того как игроки рассказали что денег нет даже на клюшки КХЛ даже рассматривать не будет кандидатуру Беркута!
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.02.2013 17:48
    0
    Так они на следующий год в КХЛ собирались
    Arius.
    Arius., 22.02.2013 17:42
    0
    Еще в прошлом году один деятель говорил о Беркуте как команде которая будет в кхл! Короче хоккей умер не успев родится!
    fcdk2012
    fcdk2012, 22.02.2013 17:31
    0
    ОМОН не примет участия в играх плей-офф
    alex_kor
    alex_kor, 22.02.2013 17:27
    0
    пц...чемпион снимается...мда
    pechenegg
    pechenegg, 23.02.2013 06:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчаз Беркут никому не нужен к сожалению.Но уверен что после 2015 будут вложения в Киевский клуб вопрос в какой?.
    awesome17
    awesome17, 22.02.2013 23:24
    0
    А как всё хорошо начиналось. Но, к сожалению, никому у нас хоккей не нужен А жаль. Игра-то потрясающая.
    makcpl81
    makcpl81, 22.02.2013 20:36
    0
    Как всё уныло
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 22.02.2013 18:03
    0
    Гонгальского жаль..
    почему его Донбасс не возьмет хотя бы на обкатку в Дон-2
    taker.ua
    taker.ua, 22.02.2013 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пока не построят нормальную арену,толку не будет в Киеве с КХЛ,а это произойдет в 2015 году,сначала евробаскет проведут,потом можно и хоккейную команду делать уровня КХЛ,думаю там и Будка будет играть в еврокубках.
    Трактор
    Трактор, 22.02.2013 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Забудь, я думаю что после того как игроки рассказали что денег нет даже на клюшки КХЛ даже рассматривать не будет кандидатуру Беркута!
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 22.02.2013 17:48
    0
    Так они на следующий год в КХЛ собирались
    Arius.
    Arius., 22.02.2013 17:42
    0
    Еще в прошлом году один деятель говорил о Беркуте как команде которая будет в кхл! Короче хоккей умер не успев родится!
    fcdk2012
    fcdk2012, 22.02.2013 17:31
    0
    ОМОН не примет участия в играх плей-офф
    alex_kor