Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 22 февраля 2013, 16:56
4273
9

Харьковское Динамо попросили быстрее вылететь из плей-офф

Вице-президент клуба не ставит перед своим клубом задачу выйти в полуфинал чемпионата ПХЛ

| Обновлено 22 февраля 2013, 16:56
4273
9
Харьковское Динамо попросили быстрее вылететь из плей-офф

Руководство харьковского «Динамо» не ставит перед своим клубом задачу выйти в полуфинал чемпионата ПХЛ. Об этом заявил главный тренер команды Дмитрий Якушин.

«У нас нонсенс — вице-президент нашего клуба ставит перед нами задачу побыстрее проиграть, как я понимаю, потому что дела в клубе неважные. Но мы будем выходить и играть и сами перед собой ставить задачу — это пройти как можно дальше», - рассказал Якушин. 
 
Он добавил, что в команде собраны профессионалы, поэтому, как и каждый спортсмен, они, выходя на лед, стремятся достичь наивысшего результата.
 
Также главный тренер «Динамо» сообщил, что хотя с командой почти полностью рассчитались по заработной плате, финансовая ситуация не очень улучшилась.
 
«Задолженность выплатили, осталась одна зарплата, но сейчас на подходе еще одна зарплата, премиальные, которые не выплатили, и последние пять игр мы играли без премиальных. Когда все команды играли с премиальными, мы играли без них», — посетовал наставник.
 
Напомним, что ранее президент харьковского клуба Михаил Добкин заявлял, что «Динамо» намерено доиграть нынешний сезон в ПХЛ полностью, включая предусмотренную регламентом лиги серию плей-офф.

Напомним, что почетным президентом ПХК «Динамо Харьков» является председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, а вице-президентом - городской голова Геннадий Кернес.

По материалам ТК Хоккей
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonDon
Просто некоторые команды нашего чемпионата в ПХЛ - это искусственные проекты! Их участь прогнозируема. Динамо и Львы в их числе. Пока там не появятся люди, которые по-настоящему любят хоккей и свою команду - толку не будет. Тем более, что команда строится не за один сезон и для этого нужно терпение! Да и с Беркутом неизвестно что будет. Жалко команду1 Перспективы у неё были весьма заманчивые...
cucumber
а футболисты ДК питаются святым духом, нет бабла - нет Мигеля Велозу.. или думаешь он с детства мечтал играть в команде Блохина и Шевченко?
Ost Wind
протягом 10 років сурок з суддями і кишеньковими командами тягнуло дубове дк на призові місця - і нічого
___________________
сколько ж ты думал что бы назвать Динамо Киев в ту десятилетку на фоне ЧУКР дубовыми? когда за сезон по 100 штук колотили вторым составом.
Просто пора признать что успехи шахтёра это вливание денег, деньги влили, рабов купили и вбой, нет денег - нет шахтёра. А это не совсем футбол уже
cucumber
в стране нет хоккея, в Харькове тем более.. очень жаль
vitos-pilipenko
Допа и Гепа рулят!!!Вот и видно чего они стоят!!!Чмошники!!!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ost Wind
Тю, у нас пол чемпионата по футболу перед кротами, рабами рыжего убийцы, по подобному играют, со временем привыкните.