Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 февраля 2013, 14:43
1222
1

Ворскла упускает победу в матче с Шанхай Шеншин

Полтавская команда не смогла обыграть представителя Китая

| Обновлено 22 февраля 2013, 14:43
1222
1
Ворскла упускает победу в матче с Шанхай Шеншин

Голы: Кривошеенко (33) - ? (83) 

В предпоследнем контрольном поединке заключительного зимнего сбора ворскляне встречались с командой, оставившей по итогам прошлого чемпионата элитный китайский дивизион - Шанхай Шеншин. Пожалуй, в этой встрече полтавские футболисты создали столько опасных эпизодов у ворот соперника, что их могло бы хватить матча на три, но тотальный нефарт и самоотверженная игра китайцев в обороне, порой очень даже грубая, привели к тому, что победить в этой встрече "бело-зеленые" так и не смогли. Кривошеенко открыл счет в матче, замкнув на дальней штанге передачу слева вдоль ворот. Забивать мог и Курилов, несколько раз в тему подключавшийся к атакующим действиям партнеров по команде, когда игровое преимущество ворсклян было просто подавляющим. Из неприятного - травма Янузи. Несущегося с мячом на всех парах в штрафную площадь нападающего грубо встретил защитник Шанхая. Доктора увели футболиста за поле, где какое-то время оказывали помощь, а после на автомобиле Ахмед покинул стадион. 

Во втором тайме получившего небольшое повреждение в стыке Чичикова сменил Бацула. Удача в этот день, по всей видимости, с Андреем серьезно поссорилась. Дважды он имел практически стопроцентные моменты для взятия ворот, но точость подводила. 

Старое футбольное правило футболисты из Поднебесной подтвердили своим голом на 83-й минуте игры после атаки по левому краю и хлестким точным ударом практически под перекладину ворот Непогодова - 1:1

За то время, которое оставалось до финального свистка, изменить счет Ворскла уже не смогла. 

Пресс-служба ФК Ворскла

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diogendog
Статистика знает всё..... Хе-хе-хе. Как фамилия забившего гол китайца?