Фанаты Эфеса сделали команде необычный сюрприз + ВИДЕО

Поход на концерт классической музыки закончился для баскетболистов большой неожиданностью

Фанаты Эфеса сделали команде необычный сюрприз + ВИДЕО

Баскетболисты турецкого клуба «Анадолу Эфес» были приглашены в театр на концерт симфонического оркестра. Для классического музыкального мероприятия игроки оделись в костюмы и, прийдя в театр, заняли свои места. Все проходило как обычно для подобного рода мероприятий, пока оркестр не начал играть до боли знакомую баскетболистам мелодию...




Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Виталий
    Виталий, 23.02.2013 19:40
    0
    Вот так сюрприз!Супер)))))))))))))
    dropiym
    dropiym, 23.02.2013 19:30
    0
    Захватывающе, эмоции зашкаливают!
    Morice_Torez
    Morice_Torez, 23.02.2013 19:02
    0
    Супер Я в восторге))))
    veek
    veek, 23.02.2013 10:57
    0
    Клас-клас
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 23.02.2013 10:50
    0
    харош
    lucho2010
    lucho2010, 23.02.2013 10:28
    0
    Аж за душу бере)дуже прікольно!)
    lvurgaft
    lvurgaft, 23.02.2013 01:32
    0
    Фаны просто молодцы!Вот это настоящее боление!!!А у нас такое просто невозможно только потому,что наших игроков ничем на концерт симфонического оркестра не заманишь.
    И кстати,у ЦСКА все-таки выиграли.Так что отработали
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.02.2013 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь, ЦСКА обыграли? после ТАКОГО невозможно проиграть!
    S.N.EF
    S.N.EF, 22.02.2013 22:45
    0
    ++++++
    raskrivywka
    raskrivywka, 22.02.2013 22:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красиво, аж мурашки по коже пошли... супер!!
    Минин Максим
    Минин Максим, 22.02.2013 20:06
    0
    Нет слов.
    shabanov84
    shabanov84, 22.02.2013 19:13
    0
    Заслужили парни, а это очень дорого стоит!!!))
    Hawkins
    Hawkins, 22.02.2013 18:41
    0
    Вот черт, сайт турецкие буквы не понимает.
    Hawkins
    Hawkins, 22.02.2013 18:41
    0
    Это песня известной турецкой группы Duman - Senden daha guzel. Kimseyi tanımadım ben
    senden daha güzel - в переводе: "Я не знал никого красивее тебя". Какое отношение песня имеет к клубу, увы, не знаю. А игроки рассказывают о том, что они пришли на концерт, что даже вначале испугались, когда все это началось и как это было круто.
    berhom
    berhom, 22.02.2013 18:39
    0
    Просто нет слов!!! Это что-то!!!
    alex_kor
    alex_kor, 22.02.2013 16:53
    0
    на трибунах на матчах баскетбольных турки и греки творят еще покруче чем петарды
    andriy m7
    andriy m7, 22.02.2013 16:51
    0
    етарда=петарда
    andriy m7
    andriy m7, 22.02.2013 16:50
    0
    красавци, от так треба підтримувати свою команду, хоч вона і баскетбольна, але це краще підтримує команду ніж їдюча, вонюча етарда, і оголений при -10 торс ІМХО
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.02.2013 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то типа "Рюмка водки на столеее"...
    ne_fanat
    ne_fanat, 22.02.2013 16:18
    0
    Красиво! просто БРАВО!