| Обновлено 22 февраля 2013, 07:42
2672
4

Хосе СОСА: «Мы больше боролись, чем играли в футбол»

Полузащитник «Металлиста» прокомментировал поражение в матче с «Ньюкаслом» (0:1)

2672
4
Хосе Соса

- Очень жаль, что мы не смогли пройти дальше. Лига Европы – очень важный и серьезный турнир, но… нам не удалось. Мы пытались до последней минуты что-то изменить, исправить нашу ошибку в обороне. Но это футбол, и в нем кто-то проигрывает.

Первый тайм был очень тяжелым для обеих команд, мы больше боролись, чем играли в футбол. Со своей стороны могу сказать, что нам было очень тяжело найти моменты для ударов и атак… Таким образом, мы потеряли 45 минут нашего времени. Во втором тайме, после нашей ошибки и пропущенного гола началась другая игра, но и здесь, имея множество моментов забить, мы этого сделать не смогли.

Несмотря на это поражение, перед нами стоит четкая цель занять в чемпионате место выше предыдущего. Поэтому этот вылет, как бы это ни было тяжело, нужно постараться побыстрее забыть. Я очень надеюсь, что в конце чемпионата Украины у нас будет другой повод для радости!