Олег Кузьмин, 48. Сергей Рыжиков, 91. - Марио Суарес, 69. Сауль Ньигес, 73. Ката Диаз, 92.

РУБИН - АТЛЕТИКО, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей
Футбол | 18 апреля 2024, 17:31 160

Команда Пушича умудрилась пропустить при преимуществе по количеству игроков, но вовремя спохватилась

Комментарии 24
Хрюн Моржов
Не пори чушь. Хотел бы я посмотреть, как твой "бульдозер" выглядел, даже в составе хорошей росс. или укр. команды против одного из лучших клубов мира. А чтоб окончательно понять свою же глупость, советую перечитать пост Yak-3 — 21.02.2013 21:36, он доходчиво объяснил, кто трусишки, а кто "бульдозер"!
Odessit-FCCO
100%.Улыбнул.
Фалькао сильно хотел выбить Рубин? Гол забил.Но этого мало.
Хрюн Моржов
У тебя ник неправильный. Твои "сообразительные" посты кричат о том, что тебя зовут Иванушкой. Тем, что был у мамы третьим, самым неудачным сыном.
С автоматом - к маме и папе в спальню! Ждут тебя.
raiska88
moskalll999
Да гол красавелл
anti-kot
Пусть испанцы "спасибо" вратарю своему скажут. Ну на..я было бежать забивать в чужую штрафную в первом матче??!!
Rustamil
Рубин играет по счету. В первом матче первого тайма активно прессинговал, учитывая что у них самый серьезный противник из постсоветских команд. Во втором просто играл в меньшинстве. Сегодня играли не совсем дома.