Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2013, 22:56
18059
8

Следующий бой Владимира Кличко запланирован на 4 мая

Предварительно бой должен пройти на одной из немецких арен

| Обновлено 28 апреля 2013, 22:56
18059
Следующий бой Владимира Кличко запланирован на 4 мая
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко планирует провести свой следующий бой 4 мая. Об этом в интервью Boxingscene.com сказал менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

По словам Бенте, в апреле все главные спортивные арены Германии будут заняты хоккейными соревнованиями, поэтому следующий бой Владимира предварительно запланирован на 4 мая, хотя разрешение на то, чтобы этот поединок прошел именно в этот день, еще должна дать WBA.

Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха «Bosco».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фрэнк УОРРЕН: «Этого боксера уничтожили. Завершай карьеру»
Бокс | 22 сентября 2026, 09:31 1
Фрэнк УОРРЕН: «Этого боксера уничтожили. Завершай карьеру»

Промоутер – о Бенне

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 16
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Бёнте совсем ожлобился... И гонит уже...
Мейвезера не знают в Европе? Это может его в Германии не знают, но в Украине или России знают хорошо
да, слышал! Ну Бенте и загнул! Он что, вообще идиот???!!!!
Главное решить когда, а против кого - это не важно?
Странно ...
Бенте : Мейвезер совершенно неизвестен в Европе
"В последнее время в качестве предполагаемой даты следующего боя Владимира Кличко называется 4 мая. Многие считают эту дату неудачной в связи с тем, что внимание болельщиков бокса будет переключено на поединок Флойда Мейвезера. Тем не менее менеджер братьев Кличко Берндт Бенте не видит в этом никаких проблем.
"Поединки Мейвезера не показывают в Германии и большинстве европейских стран. Может быть только в Англии, но я точно не знаю. Но я точно знаю, что это не показывают в русскоговорящих странах, в Германии, в Австрии, в Швейцарии, в Италии, Франции. В Англии, может быть. Но здесь, в Европе, Флойд Мейвезер, честно говоря, совершенно неизвестен" .
Однако дата 4 мая не является окончательной, так как она не согласована с WBA. Сторона Кличко ждет реакции со стороны этой организации, чтобы окончательно решить этот вопрос.
Относительно возможного боя Кличко - Поветкин, менеджер считает, что разделение гонорара в проорции 75/25 неправильно. По мнению Бенте: "Мы против этого, и мы опротестовали этот пункт, потому что мы считаем, что он стоит меньше".
www.boxingscene.com
а в июле Поветкин уже?
Интересно что Хэй молчит и не предлагает себя в соперники Владимиру. Ясно ведь что с подбором соперника проблема, но Хэй даже не заикается. Хотя на кону больше поясов, чем у Виталия.
А желающий выйти уже нашёлся?! )) А то все пока только языками работают.