Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4890
0

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я не позволю критикам уничтожить меня»

Форвард сборной Украины удовлетворен своей игрой в «Челси»

Форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко недавно в одном из интервью ответил на слова критиков, которые никак не успокоятся из-за того, что, перейдя за 30 миллионов фунтов стерлингов в команду Абрамовича, укранец никак не может прервать свою голевую засуху, которая длиться вот уже 777 минут. Шеве, видимо, надоела вся эта шумиха вокруг его персоны, и он пострался успокоить своих болельщиков, а, может, в первую очередь и себя.

- Ничего со мной не случилось. Я чувствую себя вполне хорошо. Жизнь у меня нормальная, ведь я играю в каждом матче, и «Челси» побеждает. Что еще можно желать? Я не позволю, чтобы критики меня уничтожили. Я нашел общий язык со своими партнерами по команде, главный тренер удовлетворен моими действиями, а я пребываю в грамонии с самим собой.

Я хорошо сыграл в матче с «Барселоной», и, хотя снова не смог отличиться, попрошу проявить немного терпения. Главное, что забил другой игрок (Дрогба).

На поле в форме «Челси», кроме меня, играет множество хороших футболистов. Я не забиваю в последнее время, но тем не менее в конечном итоге все складывается для нас наилучшим образом. Рано или поздно я поражу ворота соперника.

Источник: www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.