Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 февраля 2013, 09:57
34735
214

Олег БЛОХИН: «Я пока не решил, как мы будем играть»

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо»

| Обновлено 21 февраля 2013, 09:57
34735
214
Олег БЛОХИН: «Я пока не решил, как мы будем играть»

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»:

- Насколько Идейе готов выйти на поле?
- Выйдет Идейе или нет, мы еще не решили.

- Будете ли «Динамо» агрессивно играть с самого начала?
- Результат в Киеве, конечно, на руку «Бордо», который больше играет в контратаке. Посмотрим, пока еще точно не скажу. Исходя из матча с «Лионом», и то, как «Бордо» прессинговало «Лион», будем думать как играть. Как и над тем, почему «Бордо» «встал» во втором тайме матча с «Лионом».

- Учитывается ли то, что поле на 3 метра уже?
- Я что, метроном, что ли? Ночь спать не буду, подумаю, то ли расширять...?

- «Динамо» приехало на 2 дня раньше. Что это дало команде?
- Погуляли по городу. Что вообще за вопрос, не понятно. Я не знаю, что ответить. Погода в Киеве не соответствует погоде в Бордо. Мы уехали, нам сказали, что начались морозы.

- Вы говорили, что «Лион» не дал «Бордо» показать себя на флангах. Означает ли это, что «Динамо» будет делать акцент на фланговую игру?
- Я пока не решил, как мы будем играть завтра. У «Бордо» есть преимущество, они сыграли в Киеве 1:1.

Александр Шовковский, капитан «Динамо»:

- Вроде бы у «Бордо» есть такая фора как игровой накат. С другой стороны, они проиграли в чемпионате. Как это может отразиться на предстоящем матче?
- Говорить о состоянии команды соперника сложно, у них в чемпионате свои задачи. Наша задача – не сбавлять темп, показать тот уровень готовности, который был у нас в Киеве. Мы проанализировали нашу игру в Киеве, и готовы показать то, что мы можем пройти в следующий раунд.

- Скажите, как Вы оцениваете шансы команд выйти в следующий раунд, и лично ваши шансы выйти на поле?
- Футбол игра интересная и непредсказуемая. Чаще всего в вопросе победы решает реализация у ворот соперника. Считаю, что качество игры в первом матче позволяет нам с оптимизмом смотреть на исход двухматчевого противостояния. Что же касается моего выхода, то это все решать главному тренеру.

- Возможно ли сравнить атаку с Идейе и без Идейе, с точки зрения вратаря?
- На протяжении всего периода подготовки мы работаем над тем, чтобы у нас было свое лицо. В этом плане исключать усиление со стороны Идейе мы не можем, все зависит от того в каком состоянии он подойдет к этой игре.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ, Sport.ua из Бордо

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:45 0
НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»

Бразильский вингер горняков прокомментировал победу в матче против «Зари»

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 50
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 214
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hed1nz
да уже и не надо..
diogendog
Вот это прессуха. Вместо того, что бы сказать, что добрались хорошо, все живы здоровы и постараемся сделать всё для прохода в следующий раунд.... видим:
- ?
- Не решили.
- ?
- пока еще точно не скажу.
- ?
- Я что, метроном, что ли?
- ?
- Я не знаю, что ответить.
- ?
- Я пока не решил, как мы будем играть завтра.
И так практически в каждом интервью. Понятное дело, что планы на будущую игру необходимо скрывать. Но всё же... Может быть для Олега Владимировича слишком сложна та должность, которую он занимает и на прессконференции необходимо отправлять кого-то более разговорчивого и контактного? Представляю, что можно услышать от него в ответ, если кто-то вздумает его поучить культуре общения и правилам поведения на людях.
comentractor
сразу добавлю, не надо на спотивную ветку заливать политику
comentractor
кто то в курсе что в армении есть площадь имени януковича
Chester
[quote Cortazar—21.02.2013 11:23 Значит, заведомо в вопрос заложен бред, чтобы вывести человека из себя...[/quote]
Пипец, ты это серьезно? В чем тут провокация или подвох? Даже если журналист специально задал вопрос с заведомо ложными данными заложенными в нем(что вряд ли, скорее просто накладка вышла с данными), почему нельзя было ответить "впервые слышу что у них поле уже" или как вариант "насколько я знаю, их поле ничем не отличается от ншаего по размерам" или что-нибудь в духе "наша игра строится на таких принципах что небольшая разница в ширине поля нам неважна" или даже просто и тупо "Для нас это неважно". На попытку вывести из себя это не тянет при всем желании. То как отреагировал Блохин это то же самое что на вопрос "который час?" ответить "Я вам что, хранитель времени? Или у меня в кармане эталонные часы?!". Блохин на многие вопросы реагирует реально неадекватно; причем не просто дает непонятные ОТВЕТЫ, а именно РЕАГИРУЕТ как неадекват и хам.
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHIVOKUNYA
Ну, в количество ников у одного к.рота я не вникал.
Важна сама суть: "автобан" - явление, не красящее форум. Ибо отлучает от общения клубня, не нарушившего правил форума...
Но,наверное, это устраивает модеров.
CHIVOKUNYA
Я тогда попал под "автобан". Вообще непонятное действо.Можно никого не оскорбляя попасть под ситуативное численное преимущество оппонентов (а попросту -кр.отов.Потому что оппонентами их назвать нельзя.Ибо они зомбированы и не могут априори вести аргументированный спор).И все, тебя рьяно минусуют и ты - " в бане"
sergmiki
А нафига? Их задача не читать (не умеют), а дерьмом поливать (что скажут), вот и все!
Monster
Та ладно, помню как недели две назад за какойто один час под раздачу (под бан) попали три тела - болел ДК, в том числе Леня житомирский, Пурген вроде и еще кто-то, а ты отделелся желтой (предупреждением) хотя все были "хороши". Так что тут еще вилами по воде. Естественно тебе больше запоминаются баны болел ШД, мне - соответственно баны болел ДК. А на самом деле думаю в общем количестве банов приблизительно равность по клубным предпочтениям.
Cortazar
Мелкая, но есть. Ведь жирно троллить уже не получается, потому что есть предложения "выйти и поговорить по-мужски"... Вот тебе пример и подумай, как на такое можно реагировать после матча:
«О какой прекрасной физической форме мы можем говорить, когда сборная мертвая. За 30 минут до конца матча сборная мертвая: Гусев – мертвый, о чем можно говорить? Деревянная сборная Англии, слабейшая».
kibaken77a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex_kor
- Учитывается ли то, что поле на 3 метра уже?
- Я что, метроном, что ли? Ночь спать не буду, подумаю, то ли расширять...?
=======================
нет ну уважаю Блохина, но хватит быковать...
Monster
Олег, Вадим,
А может хватит обмениваться любезностями? Всё же всегда заканчивается одинаково. Я понимаю, что вы до мозга кости преданы своим болельщицким предпочтениям, но постоянные двусторонние оскорбления не нужны даже не зависимо кто кого первым зацепил, ИМХО.
vipfishman
В таком случае ,Ярмоленко тоже нападающий!!!!
Cortazar
Если мы начнем разбирать цыганские вьюхи, то там не то что хамством попахивает, а все намного сложнее, там абсолютное неуважение ко всей нашей ненькой каким-то заезжим гастарбайтером! Советую посмотреть передачи Гордона с Блохиным, где он выглядит абсолютно воспитанным и интеллигентным человеком, а из какой он семьи ты должен и сам знать. Он по определению не может быть б ы д л о м - гены, однако...
Monster
1. Если договаривать касательно "культуры" до конца... Вот скажи, если бы я вспомнил эпизод, когда в Донецке болелы Дортмунда устроили драку между собой и я выдал бы бред типо: "Всё это донецкая культура, аура" и тд., т.е. искал связь там, где ее нет. Ты бы меня считал бы объективным/нормальным человеком? По-моему это даже не вопрос.
2. Не позиционирую себя умным, ибо такой же "тупой" как и все.
Та и нейтральным, в принципе, не могу быть ибо болела ДК.
3. Не совсем понял касательно вопроса мне про вингера но все же. Что самое интересное понятие "вингер" по ходу футбольной истории трактовали по-разному, а это: крайний полузач, бровочник и тд. Если не ошибаюсь, при некоторых союзных футбольных школах роль вингов выполняли крайние защитники. А то что могут путать понятия "хав" и "вингер" скорее всего пошло с момента когда начали в игровой тактике практиковать проход игрока по бровке со смещением в центр. Но правду я бы все равно искал в первоисточнике - слове wing.
kibaken77a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kibaken77a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
Cortazar — 21.02.2013 11:23
Я не увидел, как этим вопросом можно было вывести из себя.
Я уже писал, можно было просто спокойно ответить. "Для нас размер поля не имеет значение". И всё, где провокация?