Таврия обыграла российский Шинник ВИДЕО

Голами в составе украинского клуба отметились Эдуардо и Фещук

1479
12

В рамках сбора в турецком Белеке «Таврия» провела сегодня спарринг с ярославским «Шинником», представляющим российскую ФНЛ. Поединок завершился победой украинской команды — 2:1.

Симферопольцы пропустили мяч уже в компенсированное к первому тайму время (Кухарчук). На 55-й минуте Эдуардо восстановил равновесие в счете, а на 61-й Максим Фещук с пенальти принес «Таврии» победу.

Следующую (и заключительную на сборе) игру «Таврия» проведет в субботу, 23 февраля. Соперником симферопольской команды будет владикавказская «Алания».