Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 февраля 2013, 13:38
1325
3

Днепр завершил сбор в Испании

Команда Хуанде Рамоса в понедельник прилетит в Днепропетровск

| Обновлено 18 февраля 2013, 13:38
1325
3
Днепр завершил сбор в Испании

«Пока, Испания! Пока, Марбелья-центр!» — этими словами форвард «Днепра» Матеус встретил окончание тренировки в понедельник утром. Проведя полуторачасовое занятие на поле футбольного центра Марбельи, днепропетровцы поспешили в отель, чтобы собраться и отправиться в приятный путь домой.

Во время тренировки игроков разделили на две группы: игравшие накануне полный матч совершили пробежку и сделали комплекс упражнений для восстановления мышц, а остальные работали по полной программе. После разминки с мячами последовали упражнения, нацеленные на отработку акцентированных концовок атакующих действий. Хуанде Рамос требовал при их выполнении максимальной скорости от фланговых игроков и точности от нападающих.
 
Увенчал занятие традиционный междусобойчик на треть поля. Сильнейшего выявляли в споре украинцев (Варцаба, Чеберячко, Мандзюк, Ротань, Кулаков, Кравченко, Селезнев, Зозуля) и сборной команды легионеров, молодых ребят и тренера по физподготовке (Лаштувка, Стринич, Альварес, Джулиано, Близниченко, Матеус, Яковенко, Калинич). Борьба вышла очень упорной и эмоциональной. Долгое время, несмотря на хорошие моменты, никому не удавалось забить, и, как часто бывает в таких случаях, все решил один гол. Его автором стал Матеус.
 
Через пару часов «Днепр» покинет стены отеля Elba Estepona и отправится в Малагу, откуда возьмет курс на Днепропетровск. Домой днепропетровская команда прибудет ориентировочно после девяти часов вечера.

ФК Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
___________________________________________________________
Это где ж ты такую инфу почерпнул?! Я нашёл осадки в виде снега только на сегодня, а дальше вроде всё спокойно. Важно, чтобы во время игры снегопада не было. Если же будет накануне, то уберут и всё будет нормалёк.
OM27
Не совсем. На среду и пятницу вероятность осадков не более 10%, а на вечер четверга 40%.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил