Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 февраля 2013, 11:10
10426
27

Олег БЛОХИН: «Милевский в заявке на ЛЕ – чья-то ошибка»

Наставник киевского «Динамо» рассказал о взаимопонимании в команде и языковом барьере

| Обновлено 18 февраля 2013, 11:10
10426
27
Олег БЛОХИН: «Милевский в заявке на ЛЕ – чья-то ошибка»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин еще до первого матча с «Бордо» пообщался на сборе в Испании со съемочной группой телевизионного канала 2+2.

О нападающих

Артем Кравец пока не готов играть в первой команде. Что касается Рубена, он много пропустил, и пока не будет играть в стартовом составе. Милевский? То, что он оказался в заявке на Лигу Европы, — чья-то ошибка. Я не знаю, чья, нас в то время, когда заявка подавалась, не было в Киеве. Могу только повторить: Милевский выставлен на трансфер.

Об иностранцах и языке

Давайте говорить честно: иностранцы играют прежде всего, наверное, за деньги, а уже потом за честь клуба. Вряд ли они даже знают об истории «Динамо» и его прошлых победах. В этом смысле с украинцами, конечно же, проще. Но могу сказать, что легионеры язык учат. Из тех, кто пришел летом, Мехмеди уже говорит, Велозу — тоже немного, сложнее пока с Рубеном.

(Слова Олега Владимировича подтвердил Адмир Мехмеди, сказавший, наверное, впервые в жизни на камеру несколько слов по-русски, смысл которых сводился к тому, что на поле он уже, в основном, понимает своих партнеров — ред.)

О дисциплине и понимании

Могу сказать, что когда я дал указание в обязательном порядке надевать на тренировки щитки, травм, связанных с этим, сразу стало намного меньше. А вообще понимание того, что я хочу, командой — пока еще на уровне процентов 40. Но не все сразу, мы работаем, продвигаемся.

О «динамовском» стиле

Я не понимаю, что такое, скажем, «спартаковский» стиль. И пусть мне кто-то объяснит, что такое «динамовский» стиль, и как его сегодня можно воплотить в жизнь, учитывая то, что в команде играют много иностранцев, которые, как я уже сказал, о «Динамо» знают совсем немного.

Динамо Киев от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mars07
что это за команда когда главный тренер не знает кого подали в заявке.
k1979v
МИЛЮ В ТУРЦЫЮ - ТАМ ЕГО МЕСТО.
SunnyKZ
Через пару месяцев: "Милевский в основе- чья-то ошибка"
andriy m7
дисципліна є, і це прекрасно, вже тренра нах посилати ніхто не буде будьте впевненні!
pyrgen3
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pinboll
И пусть мне кто-то объяснит, что такое «динамовский» стиль, и как его сегодня можно воплотить в жизнь, учитывая то, что в команде играют много иностранцев, которые, как я уже сказал, о «Динамо» знают совсем немного.
====
Следующее его непонимание будет
"Кто мне скажет, что это такое "Школа Лобановского?"
Вот требование Блохина это всем известно.
"А вообще понимание того, что я хочу, командой — пока еще на уровне процентов 40."
Мания величия. А еще не доволен Милевским. Оба "звезданутые"
pinboll
Тогда была заявка на ЛЧ. На ЛЕ нужна другая заявка.
pinboll
То кто-то Ищенко вычеркнул из списков пассажиров.
Мистика какая-то.
naboo
Про щитки и правда нелепо. "Нас бросили в тюрьму, а на третий день Зоркий глаз увидел, что у комнаты всего три стены. Так мы и сбежали". Ну как можно не догадаться, что на двусторонке люди себе ноги повреждают? Ей-богу, как в игре "Леминги"...
Чтобы действительных перемен добиться, нужно перелопатить весь клуб. Совок вышкребать нужно резко и жестко. А не тепличку делать ему.
Dmitry_Kogan
Такое впечатление, что там бухает не только милевский.
ostap1948
Да не пропало оно, это место. ДК имело право дозаявить 3-х игроков, независимо от количества исключенных.
ostap1948
Люблю точность высказываний.Милевский включен в заявку ЛЕ прошлым летом. Сейчас его нужно было исключить из заявки. , Поэтому претензии Блохина не в тему. Нужно ставить вопрос: почему не исключили его из заявки?
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Анатолійович
иностранцы больше стараются и доказывают свой уровень чем такие зажравшиеся звезды типа мили !!!
Одинокий волк
"Вряд ли они даже знают об истории «Динамо» и его прошлых победах.", - а донести до них информацию о славной истории клуба кто должен, Олег Владимирович?
Veteran80
Опять припомнилось интервью Гамулы с Семиным, когда Шпалыч рассказывал, что во второй приход в ДК его поразила организация в клубе, т.е. ее отсутствие. И понравилось его высказывание про Миху, когда тот после 1(!!!) года работы спортдиректором в клубу, собрался "Знакомиться с игроками!"
valushko
Почитаешь Блохина и понимаешь, как был бардак в команде - так и остался. Милевский!? - неее, это не я! Это кто-то другой, а я до сих пор не знаю как так вышло, что он в заявке чьё-то место занял!!!
Блохин там кто?? Главный тренер ?? или так на лавочке с угрюмым видом посидеть?? Стали одевать щитки на тренеровках - это серьёзное "достижение". Не хочется злорадствовать, но когда слышу подобное, то сразу представляю себе уровень "профессионализма" и игроков и тренеров, да и вообще многих.
cerz61
чья-то ошибка... скорее всего акушерки!!!!!!!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил