Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3033
8

Динамо отправится в Бордо за два дня до матча

В субботу киевляне начали подготовку к ответному поединку против французов

Динамо отправится в Бордо за два дня до матча

Всего пять дней остается до ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы «Бордо» - «Динамо».

По окончанию киевского матча Олег Блохин предоставил своим подопечным один день отдыха, а целенаправленную подготовку к игре в Бордо динамовцы начали в субботу, проведя на базе в Конча-Заспа тренировку. Несмотря на морозную погоду, температура в столичном регионе нынче чуть ниже нуля, поле на динамовской базе благодаря своевременно включенному подогреву и необходимому уходу пребывает в отменном состоянии.

В воскресенье и в понедельник динамовцы будут также заниматься в Конча-Заспе, после чего отправятся во Францию. Вылет в Бордо запланирован на 10:00 вторника. Перелет займет чуть менее четырех часов, а разместятся «бело-синие» в столице главного винодельческого региона Франции в одном из лучших отелей - Grand Hotel de Bordeaux (на фото). Также во вторник, 19 февраля, «Динамо» проведет тренировку на одном из стадионов города Бордо.

Традиционно насыщенным на события станет предматчевый день. В среду, 20 февраля, утром в планах динамовцев разминка, а вечером тренировка на стадионе «Шабан-Дельма». Начнется она в 19:00 (здесь и далее - время киевское), а за полчаса до нее Олег Блохин и один из игроков команды проведут пресс-конференцию.

Утром в день игры с «Бордо» динамовцы поведут разминку, затем обед, отдых, установка. В 20:00 у команды запланирован выезд на игру, свисток о начале которой прозвучит в 22:05. По окончанию встречи динамовцы сразу вернутся в Киев.

Официальный сайт ФК «Динамо»

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. На чем ездит украинский легионер в Лондоне? Пришлось продать авто
Футбол | 28 марта 2024, 22:31 0
ВИДЕО. На чем ездит украинский легионер в Лондоне? Пришлось продать авто

Егор Ярмолюк приобрел BMW M5 в Британии, но не смог получить страховку

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
S_L_B
В ''свайо врємя '' не було такого поняття як контракт та прописаних у ньому положень, в тому числі і покарань. Тому як захотіли, так і покарали.
Зараз же що би міг зробити Лобановський - це оштрафувати Брауна на певну суму грошей (за невчасне повернення в розпорядження команди) та відправити в Динамо2. При чому, зі збереженням прописаної заробітньої плати.
Більше того, в ''свайо врємя'' про цей інцидент ти навряд чи знав би. Сказали би, що травмований, чи підхворав і все.
airwolf77
Да плохой пример молодым футболистам подаёт этот гультяй Браун ! В своё время Лобановский б - отправил бы указанного выше товарища на 2-3месяца в Киевский СКА В 2-УЮ Украинскую лигу -на ,,профилактику! там бы в перерывах между играми - Браун : нёс бы караульную службу, драил бы ,,очки,, до блеска ,как и казарменные полы , оттачивал бы строевую на плацу по 3-4часа ,а если б ещё бегать в полной боевой выкладке -на полигон заставили ...то наверняка одумался бы этот Нигерийский парень
prim1
Футболист "Динамо" Браун Идейе, который так пока и не вернулся в расположение киевского клуба после Кубка Африки, объявился в нигерийском городе Асаба - столице штата Дельта. Там Браун вместе с тренерами сборной Нигерии и некоторыми партнерами по команде удостоился чествования после победы на КАН.
Кроме того, Идейе получил денежную премию в размере $50
000, информирует Online Nigeria.
___________________
Зазвездился малость. Нехорошо, нужно вернуть парня на Землю! А то гляди послу него и Дуду такие вещи станут популярны и для остальных!!!
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iniesta73
Бордо-главная столица ВИНОДЕЛЬЧЕСКОГО региона в Франции!Да и вылет,за ДВА дня до матча!Артём Милевский в ТРАУРЕ
airwolf77
a Где ж этот Нигерийский балбес - Идейе ! Неудивлюсь что поприбытию Брауна появиться официальная уважительная причина,,,хотя если б она была б - спорт.уа напечатал уже !
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
hidalgo65
Идейе приедет прямо в Бордо или опять без него?