Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 февраля 2013, 11:30
21612
45

Вердер: «Динамо покупает Арнаутовича»

Австрийский нападающий вскоре может стать киевским динамовцем

| Обновлено 16 февраля 2013, 11:30
21612
45
Вердер: «Динамо покупает Арнаутовича»

Генеральный директор «Вердера» Томас Эйхин подтвердил факт переговоров с киевским «Динамо» по поводу трансфера австрийского нападающего Марко Арнаутовича.

- Мы ведем переговоры с «Динамо» по поводу возможного трансфера Арнаутовича. Киев заинтересован выкупить трансфер футболиста, - заявил Эйхин.

Напомним, что ранее мы сообщали о заинтересованности к персоне 23-летнего форварда со стороны команды Олега Блохина. Контракт Арнаутовича с бременским клубом завершается в середине 2014 года и немцы готовы рассмотреть варианты по продаже футболиста.

В текущем сезоне Марко провел в составе своего нынешнего клуба 21 матч, в которых отметился 5-ю забитыми голами и 9-ю результативными передачами.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rudnyky
21 матч-5(!)голів.Йому тільки за Динамо грати...
vitrish
тормоз, хоть и земляк
Jkenama
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkness1984
при чем тут состояние дел в современном футболе? маразматик.. я просто иногда в шоке от твоих слов
airwolf77
давайте г-н Суркис шустрее ,удивите немцев суммой ,,Убитых Енотов,, И Гренадер Арнаутович - наш !
S_L_B
Дивлюся огляд туру бундесліги на німецькому каналі Das Erst - коментатори говорять про можливий перехід Арнаутовича в Динамо.
andriy m7
Треба купляти
duses
результативная передача Арнаут...и уже 2:2
duses
смотрю матч,а игрок реально неплохой....
duses
Арнаутович вышел во втором тайме в матче вердер-фрайбург (берегут)
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkness1984
а вообще.. очередная Санта-барбара.. утром отвергли, вечером уже дальше продолжили, завтра скажут, что согласовали суму трансфера, послезавтра напишут, что обговаривают личный контракт, а еще позже президент клуба заморозит трансфер, так как поймет, что Арнаутович один из лучших нападающих Бундеслиги ... трансферв аля Гранквист, Сарате...
Darkness1984
отвергнули сразу, цену в 8 милионов
Darkness1984
слушай... ну чего ты приходишь на разные ветки и приплетаешь сюда ШД? нахер кому нужна тут твоя реклама этого клуба? все знают и видят как играет ШД.. ты болен я не пойму? или малолетний засранец?
scooterok
Идейе приехал?
vivask
уже отвергнули!!! на спорт юа о етой новости мы узнаем завтра)????
vitaha33
сьогоднішнє покоління, як сказав один чоловік, діти асфальта, покоління плейсстейшена, крістінки роналду, ахметовських бразилів, вони не застали таких гравців, як барезі чи мальдіні, роберто баджо чи еріка кантону, сьогодні футбол це бізнес, а в 90-их це була гра серця, сьогоднішні футболісти, це пафос, це гроші, але ніяк не клубний патріотизм, і сьогоднішні вболівальники такі самі, тільки команда перестає показувати гру і результат, одразу відвертаються від неї, так не повинно бути, Треба вболівати як в цій пісні,"команда молодості нашей, команда без которой мне не жыть" Тому Динамо для багатьох залишиться командою номер 1, не зважаючи, що сьогодні в неї чорна полоса
vitaha33
з твоїх слів тобі максимум 20-22роки, тому що покоління кому за тридцять завжди буде вболівати за динамо (я не про вболівальників шахтри, метала і дніпра), оскільки це була народна команда, яка рвала барсу 7:0, і коли динамо в упадку, то за цю команду болить серце. і хоч реально шахта сьогодні сильніша і показує яскравіший футбол, для мене всеодно динамо рідніше, для твого віку це не зрозуміти, ти не застав тих часів...
duses
на других интернет-спортивных сайтах, вердер отказался продавать... Впрочем,как пишут ставить точку в очередной трансферной эпопеи с участием «Динамо» пока рано, уверен источник. Не исключено, что киевляне улучшат предложение, и тогда нервишки боссов немецкого клуба не выдержат.Очередная мыльная опера,но уже с участвием Арнаутовича))