Экс-игрок сборной Украины станет героем реалити-шоу

Евгений Левченко ищет даму сердца на российском телевидении

Экс-игрок сборной Украины станет героем реалити-шоу

Пока все девушки страны с замиранием сердца ждут выхода на экран третьего сезона шоу «Холостяк» с российским пластическим хирургом Андреем Искорневым, в России запускают свою адаптацию формата - с украинским героем. Мечтой россиянок станет известный футболист, выступавший за сборную Украины, голландский «Гронинген» и другие клубы, 34-летний Евгений Левченко. Проект адаптирует канал ТНТ, и стартует шоу в эфире практически одновременно с нашим - 10 марта.

Героя для российской версии искали около года, и Левченко выбрали среди 200 достойных претендентов.

- «Холостяк» - это некий эксперимент, авантюра. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружён в футбол. Меня долго ждали, и в итоге звёзды сошлись так, что у меня появилась возможность найти свою любовь на проекте, - рассказал журналистам Левченко.

Приблизительный бюджет шоу около $250 тысяч, ведущим шоу станет Петр Фадеев, а девушек отбирали из 10 тысяч претенденток - в их числе оказались и пресс-атташе российского министерства, и сбежавшая монашка.

Евгений Левченко напомнил о себе прошлым летом во время Евро-2012, когда стал экспертом ток-шоу «Великий футбол» на телеканале «Украина».

www.telekritika.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser010101
    ser010101, 15.02.2013 20:04
    0
    а
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 15.02.2013 16:39
    0
    пффф.. не ты первый, не ты последний.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 15.02.2013 15:52
    0
    1.Вот куда уйдет Миля в следующее трансферное окно
    2. Теперь о серьезном: Я трое суток просидел в "бане"по причине "автобана". Обращаюсь к админам: Считаю несправедливым вообще понятие "автобана".Ибо человек туда уходит только потому, что его очка зрения не совпадает с мнением большинства оппнентов, которые рьяно минусуют.
    Точно так же в бане сейчас сидит фан из закарпатья. Инакомыслие не должно наказываться. ИМХО.
    Если меня кр.оты еще раз отправят в баню за мою "любовь" к их клубу - придется сменить форум. Аэтого не хочется. Ибо нахожусь на нем много-много лет.
    Кстати, когда плюсование-минусование запускались в тестовом режиме, я уже тогда был против автобанов и говорил админам, что это будет ударом по демократии...Админы заверяли, что будут отслеживать ситуацию...
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 15.02.2013 15:49
    0
    ...в их числе оказались и пресс-атташе российского министерства, и сбежавшая монашка...
    no comments
    kortik75
    kortik75, 15.02.2013 15:23
    0
    да нормальный он чел, позитивный. во всяком случае не зануда. так что вперед, Евгений, за дамой сердца
    kacap1978
    kacap1978, 15.02.2013 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты чо?не срешь?)запоры мучают)пей гуталакс)
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 15.02.2013 14:32
    0
    Субя по тому сколько каналов ты знаешь , то ты тоже смотришь нашу лигу )) Смотришь и срёшь , смотришь и срёшь ... )))
    kacap1978
    kacap1978, 15.02.2013 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    говнолигу ты наблюдаешь по телевизору,каналу футбол и футбол+,а так же 2+2,а РПЛ-ТОП -ЛИГА В СРАВНЕНИИ С ХОХЛОГОВНОЛИГОЙ!)
    Darinka
    Darinka, 15.02.2013 13:50
    0
    Кто знает,может мы доживём и до участия САМ-Ого
    Александра Денисова в шоу "Последний герой",а Великий футбол станет истинно футбольной,разумной передачей,а не шоу гламурных ...(не всех там,канеша)
    Сорри,не сдержалась...
    Darinka
    Darinka, 15.02.2013 13:47
    0
    Великий Футбол теперь померкнет без очередных носков Левченко,а Денисов отстанет от моды на них.)
    ManUtd
    online
    ManUtd, 15.02.2013 13:34
    0
    от эксперта до клоуна - всего одно реалити... (с)
    Карающiй
    Карающiй, 15.02.2013 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам знаешь РПЛ это говно лига Вот и приходиться выкручиваться...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 15.02.2013 12:59
    0
    Не в РПЛ,так хоть в шоу)).
    ser010101
    ser010101, 15.02.2013 20:04
    0
    а
    il_cetriolo
    il_cetriolo, 15.02.2013 16:39
    0
    пффф.. не ты первый, не ты последний.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 15.02.2013 15:52
    0
    1.Вот куда уйдет Миля в следующее трансферное окно
    2. Теперь о серьезном: Я трое суток просидел в "бане"по причине "автобана". Обращаюсь к админам: Считаю несправедливым вообще понятие "автобана".Ибо человек туда уходит только потому, что его очка зрения не совпадает с мнением большинства оппнентов, которые рьяно минусуют.
    Точно так же в бане сейчас сидит фан из закарпатья. Инакомыслие не должно наказываться. ИМХО.
    Если меня кр.оты еще раз отправят в баню за мою "любовь" к их клубу - придется сменить форум. Аэтого не хочется. Ибо нахожусь на нем много-много лет.
    Кстати, когда плюсование-минусование запускались в тестовом режиме, я уже тогда был против автобанов и говорил админам, что это будет ударом по демократии...Админы заверяли, что будут отслеживать ситуацию...
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 15.02.2013 15:49
    0
    ...в их числе оказались и пресс-атташе российского министерства, и сбежавшая монашка...
    no comments
    kortik75
    kortik75, 15.02.2013 15:23
    0
    да нормальный он чел, позитивный. во всяком случае не зануда. так что вперед, Евгений, за дамой сердца
    kacap1978
    kacap1978, 15.02.2013 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты чо?не срешь?)запоры мучают)пей гуталакс)
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 15.02.2013 14:32
    0
    Субя по тому сколько каналов ты знаешь , то ты тоже смотришь нашу лигу )) Смотришь и срёшь , смотришь и срёшь ... )))
    kacap1978
    kacap1978, 15.02.2013 14:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    говнолигу ты наблюдаешь по телевизору,каналу футбол и футбол+,а так же 2+2,а РПЛ-ТОП -ЛИГА В СРАВНЕНИИ С ХОХЛОГОВНОЛИГОЙ!)
    Darinka
    Darinka, 15.02.2013 13:50
    0
    Кто знает,может мы доживём и до участия САМ-Ого
    Александра Денисова в шоу "Последний герой",а Великий футбол станет истинно футбольной,разумной передачей,а не шоу гламурных ...(не всех там,канеша)
    Сорри,не сдержалась...
    Darinka
    Darinka, 15.02.2013 13:47
    0
    Великий Футбол теперь померкнет без очередных носков Левченко,а Денисов отстанет от моды на них.)
    ManUtd
    online
    ManUtd, 15.02.2013 13:34
    0
    от эксперта до клоуна - всего одно реалити... (с)
    Карающiй
    Карающiй, 15.02.2013 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам знаешь РПЛ это говно лига Вот и приходиться выкручиваться...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 15.02.2013 12:59
    0
    Не в РПЛ,так хоть в шоу)).