Мубарак БУССУФА: «В дебюте поединка нам не хватало ритма»

Игроки «Анжи» дали оценку домашней победе над «Ганновером»

1243
0

Голы Самуэля Это'о, Одила Ахмедова и Мубарака Буссуфа принесли «Анжи» домашнюю победу над «Ганновером» - 3:1. Двое последних выразили удовлетворение результатом.

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов:
Это наш первый официальный матч в году, раньше были только товарищеские. Так что вначале пришлось тяжело. Потом мы нашли свою игру, в итоге добились очень важной победы. «Ганновер» в приличной форме, ведь у него в разгаре сезон. В общем, про соперника могу сказать только хорошее. 3:1 - комфортный счет перед ответной встречей. Но зря пропустили, конечно. Вдобавок не реализовали пенальти. Что ж, это футбол. Впереди поединок в Германии, только после него станет ясно, кто из нас сильнее.

Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа:
Сперва, когда мы действовали в три форварда и три полузащитника, было непросто. Но после пропущенного мяча тренер решил поменять манеру игры - Виллиан стал действовать позади Самюэля Это'о, а по бокам расположились два вингера. Это дало нам больше возможностей и, думаю, перевернуло ход матча. Мы начали играть в более атакующем стиле, создавать моменты.

Чувствовалось, что в дебюте поединка нам не хватало ритма. Мы еще не втянулись в сезон, ведь лишь месяц назад приступили к тренировкам и не имели серьезной игровой практики. Но во втором тайме, особенно в последние двадцать минут, продолжали создавать возможности для взятия ворот, шли вперед. Со временем былая форма к нам вернется!