ОФИЦИАЛЬНО: Исмаили – игрок Шахтера

Бразилец подписал контракт с донецкой командой сроком на пять лет

ОФИЦИАЛЬНО: Исмаили – игрок Шахтера

14 февраля донецкий «Шахтер» оформил контракт с Исмаили сроком на 5 лет. Трансферная стоимость бразильского защитника, ранее выступавшего за португальскую «Брагу», составила 4 миллиона евро.

Справка 
Полное имя - Исмаили Гонсалвес дос Сантос
Родился 11.01.1990 в Ивиньеме (Бразилия)
Амплуа: защитник
Выступал за «Деспортиво», «Сан-Бенту» (оба – Бразилия), «Эшторил», «Оланенсе», «Брагу» (все – Португалия).
В чемпионатах Португалии – 54 матча, 3 гола
В Кубке Португалии – 8 матчей
В еврокубках – 6 матчей, 1 гол (квалификация ЛЧ – 2012/13 – 2 матча, 1 гол; группа ЛЧ – 2012/13 – 4 матча)
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 15.02.2013 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rain_bow — 15.02.2013 07:59
    над такими тут уже смеются , клуб у которого укр лиге бльше всех легионеров, причем почти все второсортные еще что то пытаютс писать -)
    rain_bow
    rain_bow, 15.02.2013 07:59
    0
    Еще один дятел киевский на форуме
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 14.02.2013 22:16
    0
    Сорри,глюкануло.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 14.02.2013 22:15
    0
    Да пусть играют!Только не жалуйтесь потом что ваша команда(Динамо,Металлист или Днепр)не подымается выше 4-го места в чемпе и не может занять выше 4-го квал.раунда ЛЕ потому что украинцы,к сожалению по умению играть в футбол уступают далеко не только бразильцам.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 14.02.2013 22:15
    0
    Да пусть играют!Только не жалуйтесь потом что ваша команда(Динамо,Металлист или Днепр)не подымается выше 4-го места в чемпе и не может занять выше 4-го квал.раунда ЛЕ потому что украинцы,к сожалению по умению играть в футбол уступают далеко не только бразильцам.
    nordik1980
    nordik1980, 14.02.2013 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на заміну рацу
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 14.02.2013 19:04
    0
    Ну ты же не играешь в качественный футбол, так и остальные украинцы.
    iravvik1983
    iravvik1983, 14.02.2013 18:36
    0
    жаба это плохо до хорошего не доводит!!!
    Nikolua1992
    Nikolua1992, 14.02.2013 18:24
    0
    Привет!!! Поддержи нормального пацана А.Омельченко!!! Спасибо!!!
    http://vk.com/armfightchernivtsi
    ChMP
    ChMP, 14.02.2013 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А это интересно. Рац на изжоге,однозначно
    const_vasyl
    const_vasyl, 14.02.2013 18:03
    0
    заміна чигринського
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 14.02.2013 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот меня поражают стереотипы: "В Шахтере одни бразильцы!!". Года 3 назад, это ещ можно было утверждать, но далеко не сейчас. Кто в шахтере играет в основе. Ферна, Тейшера, Адриано, Тайсон(Дуглас).. 4-РЕ ПОЗЦИИ!! Так где вы здесь увидели одних бразильцев??!!. В запасе, пусть хоть 30 человек бразильских сидят.. Это положение не меняет!! Всего 4-ре бразильца играет в основе! Поменяйте уже пластинку, т.к. эта уже "седой бородой" покрылась!
    jimjimjim
    jimjimjim, 14.02.2013 18:00
    0
    о5 набежала х"ета столичная,пидорьте в свою ветку Виду обсуждайте-ваш "громкий" трасфер.
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 14.02.2013 17:33
    0
    молодняк. Только польский. И еще парочка нашкрябаных со всей Германии. А у нас и школ то настоящих раз два и обчелся
    dinamouak
    dinamouak, 14.02.2013 16:55
    0
    esche odin negr krotonoidnyi
    rus68
    rus68, 14.02.2013 16:03
    0
    Любопытно. Если берут в основу то прийдется вЧУ 4-го украинца выпускать в нападение или полузащиту(Кучер,Рак.,Пятов уже трое +...?). Степаненко и Девич как-то не очень, Гречишкина надо готовить.
    taker.ua
    taker.ua, 14.02.2013 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11 — 14.02.2013 15:05
    Пусть эти пацаны выносят этих бразильцев играя в других командах,когда Кравченко Константин здорово играл в Днепре,Шахтер в него в цепился как пиявка,ведь всем хочется чтобы свои играли,а тот с радости от большой зарплаты,начал бухать...А что насчет 4ляма,заплатил 2.2,очнись,они и так во власти,если захотят просто возьмут и все,они и есть те кто решает кто сколько может брать денег из бюджета,им непередкем очитываться,просто из политики нужно убрать олигархов всех,они должны бизнесом заниматься,а экономисты управлять,а так все законы понятное дело сами под себя делают.
    Oledja
    Oledja, 14.02.2013 15:48
    0
    Буковина )))))))))
    wwowa
    wwowa, 14.02.2013 15:46
    0
    Іллічівець, Зоря чи Севастополь?
    Oledja
    Oledja, 14.02.2013 15:46
    0
    .ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 15.02.2013 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rain_bow — 15.02.2013 07:59
    над такими тут уже смеются , клуб у которого укр лиге бльше всех легионеров, причем почти все второсортные еще что то пытаютс писать -)
    rain_bow
    rain_bow, 15.02.2013 07:59
    0
    Еще один дятел киевский на форуме
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 14.02.2013 22:16
    0
    Сорри,глюкануло.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 14.02.2013 22:15
    0
    Да пусть играют!Только не жалуйтесь потом что ваша команда(Динамо,Металлист или Днепр)не подымается выше 4-го места в чемпе и не может занять выше 4-го квал.раунда ЛЕ потому что украинцы,к сожалению по умению играть в футбол уступают далеко не только бразильцам.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 14.02.2013 22:15
    0
    Да пусть играют!Только не жалуйтесь потом что ваша команда(Динамо,Металлист или Днепр)не подымается выше 4-го места в чемпе и не может занять выше 4-го квал.раунда ЛЕ потому что украинцы,к сожалению по умению играть в футбол уступают далеко не только бразильцам.
    nordik1980
    nordik1980, 14.02.2013 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на заміну рацу
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 14.02.2013 19:04
    0
    Ну ты же не играешь в качественный футбол, так и остальные украинцы.
    iravvik1983
    iravvik1983, 14.02.2013 18:36
    0
    жаба это плохо до хорошего не доводит!!!
    Nikolua1992
    Nikolua1992, 14.02.2013 18:24
    0
    Привет!!! Поддержи нормального пацана А.Омельченко!!! Спасибо!!!
    http://vk.com/armfightchernivtsi
    ChMP
    ChMP, 14.02.2013 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А это интересно. Рац на изжоге,однозначно
    const_vasyl
    const_vasyl, 14.02.2013 18:03
    0
    заміна чигринського
    Antonio.Ali.
    Antonio.Ali., 14.02.2013 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот меня поражают стереотипы: "В Шахтере одни бразильцы!!". Года 3 назад, это ещ можно было утверждать, но далеко не сейчас. Кто в шахтере играет в основе. Ферна, Тейшера, Адриано, Тайсон(Дуглас).. 4-РЕ ПОЗЦИИ!! Так где вы здесь увидели одних бразильцев??!!. В запасе, пусть хоть 30 человек бразильских сидят.. Это положение не меняет!! Всего 4-ре бразильца играет в основе! Поменяйте уже пластинку, т.к. эта уже "седой бородой" покрылась!
    jimjimjim
    jimjimjim, 14.02.2013 18:00
    0
    о5 набежала х"ета столичная,пидорьте в свою ветку Виду обсуждайте-ваш "громкий" трасфер.
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 14.02.2013 17:33
    0
    молодняк. Только польский. И еще парочка нашкрябаных со всей Германии. А у нас и школ то настоящих раз два и обчелся
    dinamouak
    dinamouak, 14.02.2013 16:55
    0
    esche odin negr krotonoidnyi
    rus68
    rus68, 14.02.2013 16:03
    0
    Любопытно. Если берут в основу то прийдется вЧУ 4-го украинца выпускать в нападение или полузащиту(Кучер,Рак.,Пятов уже трое +...?). Степаненко и Девич как-то не очень, Гречишкина надо готовить.
    taker.ua
    taker.ua, 14.02.2013 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11 — 14.02.2013 15:05
    Пусть эти пацаны выносят этих бразильцев играя в других командах,когда Кравченко Константин здорово играл в Днепре,Шахтер в него в цепился как пиявка,ведь всем хочется чтобы свои играли,а тот с радости от большой зарплаты,начал бухать...А что насчет 4ляма,заплатил 2.2,очнись,они и так во власти,если захотят просто возьмут и все,они и есть те кто решает кто сколько может брать денег из бюджета,им непередкем очитываться,просто из политики нужно убрать олигархов всех,они должны бизнесом заниматься,а экономисты управлять,а так все законы понятное дело сами под себя делают.
    Oledja
    Oledja, 14.02.2013 15:48
    0
    Буковина )))))))))
    wwowa
    wwowa, 14.02.2013 15:46
    0
    Іллічівець, Зоря чи Севастополь?
    Oledja
    Oledja, 14.02.2013 15:46
    0
    .ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!