Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 февраля 2013, 15:02
5429
13

Нокаут от ветра - веселый бой «лучшего супертяжа мира» ВИДЕО

Регбист побеждает в Новой Зеландии, в США – американский футболист

| Обновлено 14 февраля 2013, 15:02
5429
13

Весьма неординарно завершился третий бой известного американского футболиста Рея Эдвардса (3-0, 2 КО) на профессиональном боксерском ринге. Его соперник в последний момент отказался от боя с ним, и промоутеру Эдвардса пришлось в срочном порядке искать замену. И он нашел (хотя, наверное, лучше бы не находил) Ника Кейпса (0-4, 0 КО), который все свои поединки на профессиональном ринге проиграл нокаутом в первом раунде. Не стал менять традицию Кейпс и на этот раз, правда, упал он не от удара Эдвардса, а, наверное, от силы ветра, вызванного этим ударом. Можете посмотреть, как это было:



Как видите, нокаут был просто страшный, но у членов Атлетической комиссии штата Северная Дакота почему-то возникли сомнения в том, что сила ветра, вызванного ударом Эдвардса, смогла отправить его соперника в нокаут, поэтому они решили применить санкции к и так пострадавшему от такого тяжелейшего нокаута Нику Кейпсу. Как сказал секретарь Атлетической комиссии штата Северная Дакота Эл Джегер, после расследования Кейпса может ждать штраф и дисквалификация.

А вот тренер Эдвардса Джефф Уорнер был поражен выступлением своего подопечного и после боя заявил, что Эдвардс уже сейчас является лучшим супертяжем в мире. Неизвестно, шутил ли Уорнер, когда говорил это, но вот кто точно пошутил над Эдвардсом, так это тот, кто посоветовал ему выбрать в качестве тренера такого суперспециалиста, как Джефф Уорнер. Видимо, этот советник «клюнул» на рекорд Эдвардса на профессиональном ринге - 23 победы (все нокаутом) и всего два поражения, но забыл посмотреть, кого он бил, и кому проигрывал. Среди 23-х поверженных соперников Уорнера только у пятерых были победы на профессиональном ринге, все остальные либо проиграли все свои бои, либо были дебютантами. Да и этих пятерых даже с огромной натяжкой нельзя отнести к категории «джорнименов», скорее, к категории «мешков». Как, кстати, и двух боксеров, нокаутировавших Уорнера - Билла Корригана (11-14-1, 8 КО) и Лоренцо Бойда (30-54-1, 8 КО).

В завершение этой веселой истории предлагаем вам просмотреть бой Джеффа Уорнера с Биллом Корриганом, который завершился победой Корригана нокаутом в первом раунде, и самим сделать вывод об уровне мастерства этого супербоксера, который переквалифицировался в супертренера:



boxingnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fanat82
Настроение поднялось , спасибо за ролики . Выладывайте побольше , а то словестный понос от Хэя и Фьюри надоело читать.
Владислав
У кого-то ума только на минус и хватило... Мельчает народец...
Владислав
Посмешище, а не бокс. Ну а по поводу второй записи, что, качок поставил всё на свои бицепсы и удар, а сам удар плохо держал. Вот при первой же плюхе и опрокинулся, да так что еле встал)).
В супертяжах безрыбье... Сейчас чего-то стоят только братья Кличко и Дэвид Хэй. Деонтей Уайлдер ещё никак себя не проявлял в серьёзный боях, а Прайса ждёт суровый экзамен с Томпсоном.
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dnipro1
Спасибо, поржал.
Вольский
Зато накачанный...
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Усик бы щелбанами нокаутировал таких бАксеров)))
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
speka
1ое видео эпик фейл страшный))))))))))))))и Американцы ходят даже на такое??? ППЦ. И они еще смеют, что-то даже кивать в нашу сторону, кто у нас как боксирует. Того клоуна нужно вообще за договорные сливы снять пожизненно.
2ое такое чувство, что не бой боксёров, а бой качков, особенно этот что упал от удара в бороду))) Ему удар вообще походу не ставили, молотил как мельница в дворовой драке.
PaukX2
эта пать!!!!))
Naum1221
от бля мешок)