ОФИЦИАЛЬНО: Исмаили дос Сантос - игрок Шахтера

«Брага» пожелала защитнику удачи в дальнейшей карьере

ОФИЦИАЛЬНО: Исмаили дос Сантос - игрок Шахтера
© Исмаили дос Сантос

Как сообщает официальный сайт «Браги», 23-летний бразильский защитник Исмаили дос Сантос перешел в донецкий «Шахтер». Португальский клуб объявил о передаче «горнякам» всех спортивных прав на футболиста и пожелал тому удачи в дальнейшей карьере.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    v_o_v_a88
    v_o_v_a88, 15.02.2013 21:13
    0
    він лівий захисник, Замість Рацв буде до чого тут українці
    s.gaidai
    s.gaidai, 15.02.2013 20:37
    0
    Не встиг ще в забої побувати, а вже "крот"
    Darinka
    Darinka, 15.02.2013 13:26
    0
    Г-ну Луческу наверно не грозит аллергия на бразильцев,а я точно не застрахована.
    wypik_mz
    wypik_mz, 15.02.2013 10:39
    0
    Ну теперь Соболь, точно едет на Азовское море
    sergeua
    sergeua, 15.02.2013 01:33
    0
    странно это все, а как же слова Луческу, что оборонительная линия должна разговаривать на одном языке.
    Nikolua1992
    Nikolua1992, 14.02.2013 18:29
    0
    Привет!!! Поддержи нормального пацана А.Омельченко!!! Спасибо!!!
    http://vk.com/armfightchernivtsi
    vlad_fifa
    vlad_fifa, 14.02.2013 17:29
    0
    было не печально, а очень смешно смотреть на это))) и да, в том моментне если внимательно посмотреть, можно увидеть что там не два украинца столкнулись... а ваш самый "крутой" игрок, который с гнильцой, он же супер вчера был))ахаха
    vlad_fifa
    vlad_fifa, 14.02.2013 17:22
    0
    конечно победа будет, только победа будет у Боруссии, тут без сомнений.
    BBB
    BBB, 14.02.2013 15:48
    0
    Так ты предложи лучше!!!По крайней мере не мусор со всей Европы собирают,как другие клубы делают!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 14.02.2013 14:44
    0
    =====
    Бореться за микроклимат в команде,думаю
    taker.ua
    taker.ua, 14.02.2013 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Local78 — 14.02.2013 11:45
    23 года,это уже не мало,я наоборот считаю что нужно брать молодых с горящими глазами,вспомни Срну,который пришел если не ошибаюсь ему еще меньше лет было,и как здорово вписался в командную игру Шахтера,а вот опорники и центральные защитники,могут вполне быть и по старше,на ихних позициях опыт нужен...
    taker.ua
    taker.ua, 14.02.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ура,насколько я знаю он левый защитник,давно пора уже было Рацу искать замену,хоть особо за игрой его не следил,но возможно смогу найти пару матчей в записи и обязательно посмотрю,ну уверен в одном,что хуже он Раца не будет,самое важное вписаться в игру Шахтера,это сделать не каждому удается,скоро придет время и Хюбшману искать замену,Степаненко это хорошо,но нужен будет более сильный футболист если думать о хороших выступлениях в Европе...
    Webracer
    Webracer, 14.02.2013 14:13
    0
    Уже и в защите бразильцы. Нафиг нам бразильская команда? Скоро и 3 украинцев в составе не будет.
    alex_kor
    alex_kor, 14.02.2013 13:26
    0
    Луческу как тренер конечно сильный, но эта бразильская экспансия заколебала.
    Venigret
    Venigret, 14.02.2013 13:12
    0
    Еще в том году надо было что то решать! Рац днище полное.
    Ogneup
    Ogneup, 14.02.2013 13:10
    0
    Ну и что тут можно возразить. Поубивал бы.
    Ogneup
    Ogneup, 14.02.2013 13:09
    0
    Прежде чем что - то писать, посмотри, на чью позицию он претендует.
    solovej-razbojnik
    solovej-razbojnik, 14.02.2013 11:56
    0
    Рац своё уже отыграл,посмотрим на Сантоса,хотя с такими деньгами,можно выбрать было получше).
    Local78
    Local78, 14.02.2013 11:45
    0
    Я тоже хотел видеть уже зрелого и сильного игрока на этой позиции , но увы . Будем надеяться , что из Исмаили вырастет хороший игрок ...
    lexxkr
    lexxkr, 14.02.2013 11:43
    0
    Ну Девич, как и Шевчук, таки в Лиге Чемпионов играют... и Тайсон молодцом для первой игры выглядел
    v_o_v_a88
    v_o_v_a88, 15.02.2013 21:13
    0
    він лівий захисник, Замість Рацв буде до чого тут українці
    s.gaidai
    s.gaidai, 15.02.2013 20:37
    0
    Не встиг ще в забої побувати, а вже "крот"
    Darinka
    Darinka, 15.02.2013 13:26
    0
    Г-ну Луческу наверно не грозит аллергия на бразильцев,а я точно не застрахована.
    wypik_mz
    wypik_mz, 15.02.2013 10:39
    0
    Ну теперь Соболь, точно едет на Азовское море
    sergeua
    sergeua, 15.02.2013 01:33
    0
    странно это все, а как же слова Луческу, что оборонительная линия должна разговаривать на одном языке.
    Nikolua1992
    Nikolua1992, 14.02.2013 18:29
    0
    Привет!!! Поддержи нормального пацана А.Омельченко!!! Спасибо!!!
    http://vk.com/armfightchernivtsi
    vlad_fifa
    vlad_fifa, 14.02.2013 17:29
    0
    было не печально, а очень смешно смотреть на это))) и да, в том моментне если внимательно посмотреть, можно увидеть что там не два украинца столкнулись... а ваш самый "крутой" игрок, который с гнильцой, он же супер вчера был))ахаха
    vlad_fifa
    vlad_fifa, 14.02.2013 17:22
    0
    конечно победа будет, только победа будет у Боруссии, тут без сомнений.
    BBB
    BBB, 14.02.2013 15:48
    0
    Так ты предложи лучше!!!По крайней мере не мусор со всей Европы собирают,как другие клубы делают!!!
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 14.02.2013 14:44
    0
    =====
    Бореться за микроклимат в команде,думаю
    taker.ua
    taker.ua, 14.02.2013 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Local78 — 14.02.2013 11:45
    23 года,это уже не мало,я наоборот считаю что нужно брать молодых с горящими глазами,вспомни Срну,который пришел если не ошибаюсь ему еще меньше лет было,и как здорово вписался в командную игру Шахтера,а вот опорники и центральные защитники,могут вполне быть и по старше,на ихних позициях опыт нужен...
    taker.ua
    taker.ua, 14.02.2013 14:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ура,насколько я знаю он левый защитник,давно пора уже было Рацу искать замену,хоть особо за игрой его не следил,но возможно смогу найти пару матчей в записи и обязательно посмотрю,ну уверен в одном,что хуже он Раца не будет,самое важное вписаться в игру Шахтера,это сделать не каждому удается,скоро придет время и Хюбшману искать замену,Степаненко это хорошо,но нужен будет более сильный футболист если думать о хороших выступлениях в Европе...
    Webracer
    Webracer, 14.02.2013 14:13
    0
    Уже и в защите бразильцы. Нафиг нам бразильская команда? Скоро и 3 украинцев в составе не будет.
    alex_kor
    alex_kor, 14.02.2013 13:26
    0
    Луческу как тренер конечно сильный, но эта бразильская экспансия заколебала.
    Venigret
    Venigret, 14.02.2013 13:12
    0
    Еще в том году надо было что то решать! Рац днище полное.
    Ogneup
    Ogneup, 14.02.2013 13:10
    0
    Ну и что тут можно возразить. Поубивал бы.
    Ogneup
    Ogneup, 14.02.2013 13:09
    0
    Прежде чем что - то писать, посмотри, на чью позицию он претендует.
    solovej-razbojnik
    solovej-razbojnik, 14.02.2013 11:56
    0
    Рац своё уже отыграл,посмотрим на Сантоса,хотя с такими деньгами,можно выбрать было получше).
    Local78
    Local78, 14.02.2013 11:45
    0
    Я тоже хотел видеть уже зрелого и сильного игрока на этой позиции , но увы . Будем надеяться , что из Исмаили вырастет хороший игрок ...
    lexxkr