Динамо и Бордо опробовали газон Олимпийского + ВИДЕО

14 февраля состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы

Динамо и Бордо опробовали газон Олимпийского  + ВИДЕО

14 февраля киевское «Динамо» проведет первый официальный матч 2013-го года. В домашнем матче 1/16 финала Лиги чемпионов киевляне встретятся с «Бордо». За день до матч обе команды опробовали газон «Олимпийского», а наставники команд провели предматчевые пресс-конференции.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kapacb86
    kapacb86, 14.02.2013 13:14
    0
    Блохин тоже руками жистекулирует и что??? Переживает и это нормально он капитан!
    whitelight
    whitelight, 14.02.2013 01:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нервные ноги Чигринского мы уже сегодня видели!
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:18
    0
    Чем? Своим неумением давать интервью? Ты только на нервные руки глянь
    peanuts
    peanuts, 14.02.2013 00:34
    0
    Очень хотелось чобы после каникул все украинские клубы показали настоящий уровень футбола,т.е. такой как мы хотим его видеть!!
    Serhio
    Serhio, 14.02.2013 00:27
    0
    Не только Динамо а всем Украинским командам не только побед а и выхода в следующюю стадию )
    vitalitzu
    vitalitzu, 13.02.2013 23:51
    0
    ДК тільки перемога!!!
    Van_Didihl
    Van_Didihl, 13.02.2013 23:48
    0
    Михалик приємно здивував...
    kapacb86
    kapacb86, 14.02.2013 13:14
    0
    Блохин тоже руками жистекулирует и что??? Переживает и это нормально он капитан!
    whitelight
    whitelight, 14.02.2013 01:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нервные ноги Чигринского мы уже сегодня видели!
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:18
    0
    Чем? Своим неумением давать интервью? Ты только на нервные руки глянь
    peanuts
    peanuts, 14.02.2013 00:34
    0
    Очень хотелось чобы после каникул все украинские клубы показали настоящий уровень футбола,т.е. такой как мы хотим его видеть!!
    Serhio
    Serhio, 14.02.2013 00:27
    0
    Не только Динамо а всем Украинским командам не только побед а и выхода в следующюю стадию )
    vitalitzu
    vitalitzu, 13.02.2013 23:51
    0
    ДК тільки перемога!!!
    Van_Didihl
    Van_Didihl, 13.02.2013 23:48
    0
    Михалик приємно здивував...