Донбасс в серии буллитов уступил ЦСКА +ВИДЕО

Подопечные Юлиуса Шуплера смогли добавить в турнирный зачет лишь один балл

Донбасс в серии буллитов уступил ЦСКА +ВИДЕО

«Донбасс» (Донецк) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 0:1. Прохоркин (Моня, Рылов) - 26:48, 1:1. Виртанен (Кагарлицкий) - 54:56, 1:2. А. Радулов - 65:00 р.б.

«Донбасс»: Лацо. Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен. Терещенко-Бартулис, Кагарлицкий-Робитайл-Кашпар. Перетягин-Коларж, Кочетков-Виртанен-Варламов. Пуйстола. Никифоров-Квитченко-Матоушек.

ЦСКА: Станя. Моррисонн-Рылов, Радулов И.-Перссон-Радулов А.. Марков-Кондратьев, Широков-Кваша-Козлов. Ожиганов-Гимаев, Григоренко-Прохоркин-Моня. Буравчиков-Любимов, Кугрышев-Спруктс-Жарков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vadvoko
    vadvoko, 16.02.2013 14:56
    0
    Arius — 13.02.2013 20:37
    причем тут януекевич не понятно, а насчет хоккеистов, то где ты видел укр игроков? в Украине есть кто умеет играть в хоккей? ты смешной киевский ребенок)
    Nosovik
    Nosovik, 16.02.2013 13:12
    0
    Где ж ваша команда, завистники? С традициями и историей. Наверное собирает деньги чтоб на игру приехать?
    lukomore
    lukomore, 14.02.2013 08:59
    0
    Результат ожидаемый, не трагичный, ребята боролись, молодцы, тем более то по буллитам проиграли, это тоже многое значит.
    pechenegg
    pechenegg, 14.02.2013 08:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По чесноку ждал слива от ЦСКА которым до плофф нехрена не надо вобщем то.Но похоже "гаденыш" Медведев)в лиге порядок навел и принцип файр плей в ней присутсвует так что Донбассу придеться выгрызать две победы за уши никто не протащит в плофф.
    yuravk
    yuravk, 14.02.2013 00:40
    0
    ну що тепер скажеш, матюгальник?
    yuravk
    yuravk, 14.02.2013 00:39
    0
    другий теж уже в піке... Через 2 тижні (чи коли там матч відповідь) остаточно рухне.
    awesome17
    awesome17, 14.02.2013 00:24
    0
    Да не мечи ты бисер перед свиньями. Они были бы недовольны, даже если в Донбассе играли одни украинцы, потому что это Донбасс, то есть клуб из Донецка. А если бы вдруг в Сокол вложили огромные деньги и собрали команду легионеров и заявились в КХЛ, то они бы этот Сокол в попу целовали и кричали про украинскую команду в КХЛ. Так что лучше просто их игнорируй. Пусть захлебнутся своей желчью.
    vova0372
    vova0372, 14.02.2013 00:00
    0
    Смысл в том, что при таких клубах развиваются и детские школы. А то, что у нас нету игроков хорошего уровня так и есть причиной отсутствие или точнее не работающих спорт школ. Вон игры сборной показали на, что способны наши хоккеисты.
    solova63
    solova63, 13.02.2013 21:58
    0
    правильно, не переживай! К чему тебе это? Переживать за единственный клуб,играющий под украинским флагом! Тем более клуб с Донецка!
    kripli
    kripli, 13.02.2013 21:53
    0
    зато какой последний период был!!!
    babacaman
    babacaman, 13.02.2013 21:30
    0
    очко вам в очко
    sinsiv
    sinsiv, 13.02.2013 21:27
    0
    абсолютно прав. это не команда а проект, дорогой проект на фоне убогой страны
    Trixi21
    Trixi21, 13.02.2013 21:24
    0
    Ничего,еще посмотрим кто кого!
    yuravk
    yuravk, 13.02.2013 21:20
    0
    перший штопор пішов. чекаємо на другий!
    pepik70
    pepik70, 13.02.2013 21:05
    0
    Их бы и так украли . Справедливо их делить никто не будет. А команды такие как Донбасс стране нужны. И их надо больше. Желаю побед и побольше всем и не только Донецку!
    iH82W8
    iH82W8, 13.02.2013 20:46
    0
    zavist? @H@H@H@H@ komu interesno kuda idut dengi doneckogo bidla ukradenie u strani?
    oleh123mma
    oleh123mma, 13.02.2013 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда вы захлебнетесь своей завистью?!
    По игре:счет как раз(извиняюсь за тавтологию)по игре.Главное что с Кагарлицким все нормально.Все на футбол.
    Arius
    Arius, 13.02.2013 20:37
    0
    Не вижу смысла для себя переживать, от этой команды укр. хоккею не теплее, никто из наших не играет! Я не против такой команды и в Киеве, чтоб было на что посмотреть и не более! Проект доннбас-это не развитие хоккея в стране, а тупая игрушка для замыливания глаз болелам! Скинут янукевича и ко, доннбас уйдет со сцены!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 13.02.2013 20:36
    0
    в любом случае все будут решать последние 2 матча, даже если бы сегодня 3 взяли
    aequitas_here
    aequitas_here, 13.02.2013 20:30
    0
    Вот и ладненько!!! надеюсь это не единственный проигрыш сегодняшний дл мордора
    vadvoko
    vadvoko, 16.02.2013 14:56
    0
    Arius — 13.02.2013 20:37
    причем тут януекевич не понятно, а насчет хоккеистов, то где ты видел укр игроков? в Украине есть кто умеет играть в хоккей? ты смешной киевский ребенок)
    Nosovik
    Nosovik, 16.02.2013 13:12
    0
    Где ж ваша команда, завистники? С традициями и историей. Наверное собирает деньги чтоб на игру приехать?
    lukomore
    lukomore, 14.02.2013 08:59
    0
    Результат ожидаемый, не трагичный, ребята боролись, молодцы, тем более то по буллитам проиграли, это тоже многое значит.
    pechenegg
    pechenegg, 14.02.2013 08:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По чесноку ждал слива от ЦСКА которым до плофф нехрена не надо вобщем то.Но похоже "гаденыш" Медведев)в лиге порядок навел и принцип файр плей в ней присутсвует так что Донбассу придеться выгрызать две победы за уши никто не протащит в плофф.
    yuravk
    yuravk, 14.02.2013 00:40
    0
    ну що тепер скажеш, матюгальник?
    yuravk
    yuravk, 14.02.2013 00:39
    0
    другий теж уже в піке... Через 2 тижні (чи коли там матч відповідь) остаточно рухне.
    awesome17
    awesome17, 14.02.2013 00:24
    0
    Да не мечи ты бисер перед свиньями. Они были бы недовольны, даже если в Донбассе играли одни украинцы, потому что это Донбасс, то есть клуб из Донецка. А если бы вдруг в Сокол вложили огромные деньги и собрали команду легионеров и заявились в КХЛ, то они бы этот Сокол в попу целовали и кричали про украинскую команду в КХЛ. Так что лучше просто их игнорируй. Пусть захлебнутся своей желчью.
    vova0372
    vova0372, 14.02.2013 00:00
    0
    Смысл в том, что при таких клубах развиваются и детские школы. А то, что у нас нету игроков хорошего уровня так и есть причиной отсутствие или точнее не работающих спорт школ. Вон игры сборной показали на, что способны наши хоккеисты.
    solova63
    solova63, 13.02.2013 21:58
    0
    правильно, не переживай! К чему тебе это? Переживать за единственный клуб,играющий под украинским флагом! Тем более клуб с Донецка!
    kripli
    kripli, 13.02.2013 21:53
    0
    зато какой последний период был!!!
    babacaman
    babacaman, 13.02.2013 21:30
    0
    очко вам в очко
    sinsiv
    sinsiv, 13.02.2013 21:27
    0
    абсолютно прав. это не команда а проект, дорогой проект на фоне убогой страны
    Trixi21
    Trixi21, 13.02.2013 21:24
    0
    Ничего,еще посмотрим кто кого!
    yuravk
    yuravk, 13.02.2013 21:20
    0
    перший штопор пішов. чекаємо на другий!
    pepik70
    pepik70, 13.02.2013 21:05
    0
    Их бы и так украли . Справедливо их делить никто не будет. А команды такие как Донбасс стране нужны. И их надо больше. Желаю побед и побольше всем и не только Донецку!
    iH82W8
    iH82W8, 13.02.2013 20:46
    0
    zavist? @H@H@H@H@ komu interesno kuda idut dengi doneckogo bidla ukradenie u strani?
    oleh123mma
    oleh123mma, 13.02.2013 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда вы захлебнетесь своей завистью?!
    По игре:счет как раз(извиняюсь за тавтологию)по игре.Главное что с Кагарлицким все нормально.Все на футбол.
    Arius
    Arius, 13.02.2013 20:37
    0
    Не вижу смысла для себя переживать, от этой команды укр. хоккею не теплее, никто из наших не играет! Я не против такой команды и в Киеве, чтоб было на что посмотреть и не более! Проект доннбас-это не развитие хоккея в стране, а тупая игрушка для замыливания глаз болелам! Скинут янукевича и ко, доннбас уйдет со сцены!
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 13.02.2013 20:36
    0
    в любом случае все будут решать последние 2 матча, даже если бы сегодня 3 взяли
    aequitas_here