Лионель МЕССИ: «Мне повезло, что я играю рядом с Иньестой»

Форвард «Барселоны» похвалил своего партнера по команде

Лионель МЕССИ: «Мне повезло, что я играю рядом с Иньестой»
© Лионель Месси

Как сообщает Goal.com, аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси похвалил своего партнера по команде Андреса Иньеста.

«Иньеста – из тех футболистов, чья игра с каждым годом становится все лучше. За свою карьеру он уже выиграл все, что можно, но он не собирается останавливаться на достигнутом. Мне повезло, что я играю рядом с ним. Я с огромным удовольствием наблюдаю за его игрой в официальных матчах и работой на тренировках».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bosha82
    Bosha82, 14.02.2013 21:04
    0
    КРАСАВЫ!!! Одно удовольствие видеть игру этих футболистов. Достойны всех своих наград. Мотивация за гранью каких-либо рамок. Свобода без страхов и границ... КРАСАВЫ!!!
    airwolf77
    airwolf77, 14.02.2013 00:44
    0
    Лёна МЕССЕР - Человек и Истребитель!
    sergustinov
    sergustinov, 14.02.2013 00:32
    0
    Там полет не мысли, а чего то другого...
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 21:16
    0
    Я просто люблю читать его комментарии ))Эти эмоции , полёт мысли ...просто фантастика ))
    NATSGUL
    NATSGUL, 13.02.2013 21:12
    0
    т.е. ты ждём, когда он обматерит игроков Барселоны и всех, кто болеет за этот клуб?
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 20:58
    0
    Дэвид Блейн , где ты ? Я всё жду, не дождусь, когда ты уже напишешь самый глубокомысленный правдивый и исчерпываюший комментарий по этому поводу... ))
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.02.2013 20:48
    0
    Хави и Иньесту все устраивает в Барселоне,не ноют,не плачут,хотят играть только в Барселоне-значит все в семье хорошо
    alex_kor
    alex_kor, 13.02.2013 20:42
    0
    Иниеста гениальный игрок, с таким видением поля я помню только Зидана.
    И Месси должен до конца жизни выставлять и Иниесте и Хави.
    но лучше просто отдать незаслуженные мячи.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.02.2013 20:42
    0
    То он погорячился.
    2 мяча - честно Месси заслужил.
    1 мяч 2010 - Снейдер/Иньеста
    1 мяч 2012 - Хави/Роналду/Иньеста
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 20:40
    0
    Ему останется ---> "... с огромным удовольствием наблюдать за их игрой в официальных матчах и работой на тренировках."
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.02.2013 20:39
    0
    вообще-то Иньеста все выиграл с командой,все с сборной (некоторые титулы и не раз) так если ему еще к этому дадут ЗМ тогда его нужно будет ставить выше Пеле и Марадонны,а что тогда на эту ситуацию скажут "доброжелатели" Барселоны?
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.02.2013 20:34
    0
    Diver_Kiev — 13.02.2013 19:51
    отдать по 2 а самому что останеться?что он по-вашему ни одного ЗМ не заслужил?
    iniesta73
    iniesta73, 13.02.2013 20:06
    0
    Уважуха,совестный парень!Только Иньесте от этого не легче,ведь ЗМ как не было,так и нет!В этом сезоне тем более,ЧМ-нет,ЧЕ-нет!Все что выиграют(оба),это только с "Барсой",и как всегда начнут считать кто больше забил,а тут у Месси конкурентов нет!!!
    aequitas_here
    aequitas_here, 13.02.2013 20:02
    0
    это ж кто желает победы ШД??? Разве что только Биомасса донецка
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 13.02.2013 20:00
    0
    какие все прорицательными стали, один говорит «Мне повезло, что я играю рядом с Иньестой», другой (ЗАЩИТНИК) - «Защитнику главное не пропускать нападающих»!! п...ц, что они сегодня такого покушали...??
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 19:59
    0
    вот спорт уа обратно тонко троллит , вроде бы в темах шд все пришли к миру и пониманию , болельщики дк желают удачи донецку, так тут на обратно тонко с легким подвохом что месси не заслужил мяч , ребята так нельзя делать !!!
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 19:51
    0
    И про Хави не забудь. И мячи ИМИ заслуженные отдай по 2 на брата ...
    Bosha82
    Bosha82, 14.02.2013 21:04
    0
    КРАСАВЫ!!! Одно удовольствие видеть игру этих футболистов. Достойны всех своих наград. Мотивация за гранью каких-либо рамок. Свобода без страхов и границ... КРАСАВЫ!!!
    airwolf77
    airwolf77, 14.02.2013 00:44
    0
    Лёна МЕССЕР - Человек и Истребитель!
    sergustinov
    sergustinov, 14.02.2013 00:32
    0
    Там полет не мысли, а чего то другого...
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 21:16
    0
    Я просто люблю читать его комментарии ))Эти эмоции , полёт мысли ...просто фантастика ))
    NATSGUL
    NATSGUL, 13.02.2013 21:12
    0
    т.е. ты ждём, когда он обматерит игроков Барселоны и всех, кто болеет за этот клуб?
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 20:58
    0
    Дэвид Блейн , где ты ? Я всё жду, не дождусь, когда ты уже напишешь самый глубокомысленный правдивый и исчерпываюший комментарий по этому поводу... ))
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.02.2013 20:48
    0
    Хави и Иньесту все устраивает в Барселоне,не ноют,не плачут,хотят играть только в Барселоне-значит все в семье хорошо
    alex_kor
    alex_kor, 13.02.2013 20:42
    0
    Иниеста гениальный игрок, с таким видением поля я помню только Зидана.
    И Месси должен до конца жизни выставлять и Иниесте и Хави.
    но лучше просто отдать незаслуженные мячи.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 13.02.2013 20:42
    0
    То он погорячился.
    2 мяча - честно Месси заслужил.
    1 мяч 2010 - Снейдер/Иньеста
    1 мяч 2012 - Хави/Роналду/Иньеста
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 20:40
    0
    Ему останется ---> "... с огромным удовольствием наблюдать за их игрой в официальных матчах и работой на тренировках."
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.02.2013 20:39
    0
    вообще-то Иньеста все выиграл с командой,все с сборной (некоторые титулы и не раз) так если ему еще к этому дадут ЗМ тогда его нужно будет ставить выше Пеле и Марадонны,а что тогда на эту ситуацию скажут "доброжелатели" Барселоны?
    sergbarsa
    sergbarsa, 13.02.2013 20:34
    0
    Diver_Kiev — 13.02.2013 19:51
    отдать по 2 а самому что останеться?что он по-вашему ни одного ЗМ не заслужил?
    iniesta73
    iniesta73, 13.02.2013 20:06
    0
    Уважуха,совестный парень!Только Иньесте от этого не легче,ведь ЗМ как не было,так и нет!В этом сезоне тем более,ЧМ-нет,ЧЕ-нет!Все что выиграют(оба),это только с "Барсой",и как всегда начнут считать кто больше забил,а тут у Месси конкурентов нет!!!
    aequitas_here
    aequitas_here, 13.02.2013 20:02
    0
    это ж кто желает победы ШД??? Разве что только Биомасса донецка
    wolfwolf777
    wolfwolf777, 13.02.2013 20:00
    0
    какие все прорицательными стали, один говорит «Мне повезло, что я играю рядом с Иньестой», другой (ЗАЩИТНИК) - «Защитнику главное не пропускать нападающих»!! п...ц, что они сегодня такого покушали...??
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 19:59
    0
    вот спорт уа обратно тонко троллит , вроде бы в темах шд все пришли к миру и пониманию , болельщики дк желают удачи донецку, так тут на обратно тонко с легким подвохом что месси не заслужил мяч , ребята так нельзя делать !!!
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 19:51
    0
    И про Хави не забудь. И мячи ИМИ заслуженные отдай по 2 на брата ...