Тарас МИХАЛИК: «Защитнику главное не пропускать нападающих»

Защитник «Динамо» принял участие в пресс-конференции накануне первого поединка против «Бордо»

Тарас МИХАЛИК: «Защитнику главное не пропускать нападающих»
© Тарас Михалик

Защитник «Динамо» Тарас Михалик принял участие в пресс-конференции накануне первого поединка 1/16 финала Лиги Европы против «Бордо».

- Тарас, как оцениваете свои кондиции после предсезонной подготовки? Что знаете о «Бордо»?

- Во время сборов мы выполнили большой объем работы. Просматривали несколько игр «Бордо», так что  информация у нас есть. К тому же тренерский штаб подготавливал для нас разбор с видеозаписями.

- Тренер «Бордо» сказал, что для них главное завтра – не проиграть с крупным счетом. А что главное для «Динамо», какая задача на игру?

- Вопрос скорее не ко мне, а к тренеру. Но наверняка Жийо лукавил. Я думаю, шансы 50 на 50.

- Как вы будете играть против форвардов «Бордо»? Какие сильные стороны у них вы бы отметили?

- Наверное, будем играть так же, как и против остальных соперников. Нам главное не пропускать нападающих.

- Защита «Динамо» за зимнее межсезонье претерпела кадровые изменения. Успели ли вы сыграться с новыми партнерами?

- Как смогли, так и сыгрались. Состав определяет тренер, так что еще никто не знает, кто завтра выйдет на поле.

- Как проходит адаптация после Испании в киевских морозах?

- У нас не так уж и холодно. К тому же, дома и стены помогают. Я считаю, что лучше играть дома, пусть даже в снегу, чем в солнечной Испании.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Жека
    Жека, 14.02.2013 07:42
    0
    Тарас МИХАЛИК: «Защитнику главное не пропускать нападающих»
    Фух, наконец-то видно, что Блохин работает)
    Теорию теперь не надом задают, а вслух читают им, чтоб лучше усваивалось.
    Виталий
    Виталий, 14.02.2013 00:25
    0
    Если реализую хотябы 50 процентов голевых моментов будет крупный счет.
    olebalaban
    olebalaban, 13.02.2013 21:02
    0
    Откуда тебе Тарас, знать как нападающих не пропускать ???
    Шахрай!
    Шахрай!, 13.02.2013 19:52
    0
    Главное тебя ТАРАСИК НА ПОЛЕ НЕ ВЫПУСКАТЬ!
    stopudoff
    stopudoff, 13.02.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От Михалыка впечатление, что он матчами торгует.
    musicxxx
    musicxxx, 13.02.2013 19:22
    0
    «Защитнику главное не пропускать нападающих»
    а вратарю главное мячи не пропускать...а педаль тормоза чтоб машина останавливалась... блин какой же он тупой
    senior..s
    senior..s, 13.02.2013 19:01
    0
    Тренер «Бордо» сказал, что для них главное завтра – не проиграть с крупным счетом..вот это юмор!!!!!респект!!!
    gannibal5763
    gannibal5763, 13.02.2013 19:01
    0
    Тупорылый заголовок
    jimjimjim
    jimjimjim, 13.02.2013 19:01
    0
    3.14здит,мне Ищенко наоборот говорил.
    donkomplekt
    donkomplekt, 13.02.2013 19:00
    0
    КЭП
    Wolfenstein95
    Wolfenstein95, 13.02.2013 18:58
    0
    Тарас МИХАЛИК: «Защитнику главное не пропускать нападающих»
    Кеп?
    Жека
    Жека, 14.02.2013 07:42
    0
    Тарас МИХАЛИК: «Защитнику главное не пропускать нападающих»
    Фух, наконец-то видно, что Блохин работает)
    Теорию теперь не надом задают, а вслух читают им, чтоб лучше усваивалось.
    Виталий
    Виталий, 14.02.2013 00:25
    0
    Если реализую хотябы 50 процентов голевых моментов будет крупный счет.
    olebalaban
    olebalaban, 13.02.2013 21:02
    0
    Откуда тебе Тарас, знать как нападающих не пропускать ???
    Шахрай!
    Шахрай!, 13.02.2013 19:52
    0
    Главное тебя ТАРАСИК НА ПОЛЕ НЕ ВЫПУСКАТЬ!
    stopudoff
    stopudoff, 13.02.2013 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От Михалыка впечатление, что он матчами торгует.
    musicxxx
    musicxxx, 13.02.2013 19:22
    0
    «Защитнику главное не пропускать нападающих»
    а вратарю главное мячи не пропускать...а педаль тормоза чтоб машина останавливалась... блин какой же он тупой
    senior..s
    senior..s, 13.02.2013 19:01
    0
    Тренер «Бордо» сказал, что для них главное завтра – не проиграть с крупным счетом..вот это юмор!!!!!респект!!!
    gannibal5763
    gannibal5763, 13.02.2013 19:01
    0
    Тупорылый заголовок
    jimjimjim
    jimjimjim, 13.02.2013 19:01
    0
    3.14здит,мне Ищенко наоборот говорил.
    donkomplekt
    donkomplekt, 13.02.2013 19:00
    0
    КЭП
    Wolfenstein95