Олег БЛОХИН: «Бордо» - организованная, добротная команда»

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» накануне первого поединка 1/16 финала ЛЕ против «Бордо»

Олег БЛОХИН: «Бордо» - организованная, добротная команда»
© Олег Блохин

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» Олега Блохина накануне первого поединка 1/16 финала Лиги Европы против «Бордо».

- Что знаете о «Бордо»? Какие сильные и слабые стороны у этой команды?

- Мы уже просматривали четыре игры, на последнюю летал Ребров. Учитывая, что они немного забивают, 26 мячей, они и пропустили меньше всех – всего 16. Больше всего внимания стоит уделить Плашилу, Обраньяку и Севе. Организованная, добротная команда. Нельзя сказать, что слишком молодая – у них в составе достаточно опытных футболистов. Если тренер говорит про крупный счет, я в это не верю, потому что у них надежная оборона. И они очень опасны при стандартах.

- Кто будет готовиться к завтрашней игре?

- Все кто есть, те и будут готовиться. У нас еще не все вернулись, к примеру, до сих пор нет Идейе. Надо принимать какие-то санкции. Ведь в других командах иначе обстоят дела. Например, вчера за «Селтик» играл Амброзио, который также в воскресенье играл в финале КАН. Под вопросом Данило Силва, наверное, он тоже играть не будет. Будем играть как «Барселона», без нападающих.

- Будучи тренером сборной, вы говорили о лимите на легионеров. Сейчас, являясь тренером «Динамо», считаете ли вы, что нужно ужесточать лимит?

- Давайте поговорим об этом позже. В данный момент у меня голова занята другим, а именно - матчем с «Бордо».

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    chues
    chues, 14.02.2013 06:35
    0
    своим постом ты мыслях утверждаешь в обратном
    whitelight
    whitelight, 14.02.2013 03:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да вы одни ,пакращувачи,будете болеть за Бордо(ну может еще пару шлюх из харькова)!Вся Украина за Динамо!
    Dron
    Dron, 14.02.2013 00:51
    0
    Чисто по человечески все правильно. Если бы загулял и не вышел на работу слесарь, которому три месяца не платят зарплаты, его можно понять и простить.
    Но когда человек получает под 100 тыс. евро в месяц, он должен быть в первую очередь профессионалом. ЮПС развел в ДК бардак, который еще долго нужно будет искоренять.
    Виталий
    Виталий, 13.02.2013 23:55
    0
    Как бы матч не закончился,я верю в Динамо!!
    LonesomeDove
    LonesomeDove, 13.02.2013 23:48
    0
    Буду болеть за Динамо в любом случае и как всегда. Надеюсь, ошибки и неудачи клуба лишь проходящие)
    chues
    chues, 13.02.2013 23:41
    0
    ох и тренер у нас. поглядим завтра итог его конченых сборов
    mrBeaver
    mrBeaver, 13.02.2013 21:44
    0
    Ну все болеем за Бордо надеюсь уже в первой игре вынесут эту футбольную ошибку из киева
    VAU
    VAU, 13.02.2013 21:19
    0
    Порядок есть порядок! - правда 10 февраля была игра, да ещё и финал в котором Идейе отыграл все 92 мин и закончилась она почти 11 февраля ему что сразу чемоданы отправлять в киев ? там допинг тесты, и всякой херни до утра, лег спать проснулся уже 12 февраля к примеру день нужно собраться и.т.п. - если включить мозг и отнестись с пониманием можно было его поздравить с победой а не писать бред про санкции - ожидал от Блохина но тут циничность налицо
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 13.02.2013 21:18
    0
    Например, вчера за «Селтик» играл Амброзио, который также в воскресенье играл в финале КАН
    ...і який привіз в ворота Селтіка два голи...
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 13.02.2013 21:01
    0
    А сабака с милицией прийти не абисчяла?
    ginn20092009
    ginn20092009, 13.02.2013 20:32
    0
    Три...Магнитофона...
    rubey
    rubey, 13.02.2013 20:31
    0
    Поживем - посмотрим каким боком фарт повернется к Блохину. Раз на раз не приходится. Неубедитнльно пока Динамо и кроме фарта Блохе трудно на что-то рассчитывать.
    Тайлер
    Тайлер, 13.02.2013 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шпака магнитофон, у посла медальон...
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:51
    0
    Можеш про свой в камментах рассказать)
    WawanO
    WawanO, 13.02.2013 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фсє такіє разумниє, шо куда там. Бєз суда і слєдствія... Растрєл.
    Вот кагда аблажаєца тагда і гаварітьє, шо шота ні так.
    fairplay
    fairplay, 13.02.2013 19:39
    0
    Форвард «Динамо» Идейе Браун и нападающий «Бордо» Николя Морис-Беле выступали в 2010-2011 годах за «Сошо». Тренировал их нынешний наставник «Бордо» Франсис Жийо.
    -------------
    Вот оно че.. Это диверсия!
    WawanO
    WawanO, 13.02.2013 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да шо ви гаварітє... Анука згадайтє как сборная віступала в товаріщіскіх іграх, і как виступіла на Євро в групє. Ета тагда кагда сборную ачьолівал Блохін.
    fairplay
    fairplay, 13.02.2013 19:32
    0
    У Динамо - Идейе, у Бордо - Дьябате. Итого =
    rubey
    rubey, 13.02.2013 19:25
    0
    Та сырое совсем Динамо. Как бы вода из всех дырок не полилась.
    karron
    karron, 13.02.2013 19:12
    0
    Удачі Олегу Володимировичу і команді дуже хочеться побачити справжнє ДИНАМО
    chues
    chues, 14.02.2013 06:35
    0
    своим постом ты мыслях утверждаешь в обратном
    whitelight
    whitelight, 14.02.2013 03:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да вы одни ,пакращувачи,будете болеть за Бордо(ну может еще пару шлюх из харькова)!Вся Украина за Динамо!
    Dron
    Dron, 14.02.2013 00:51
    0
    Чисто по человечески все правильно. Если бы загулял и не вышел на работу слесарь, которому три месяца не платят зарплаты, его можно понять и простить.
    Но когда человек получает под 100 тыс. евро в месяц, он должен быть в первую очередь профессионалом. ЮПС развел в ДК бардак, который еще долго нужно будет искоренять.
    Виталий
    Виталий, 13.02.2013 23:55
    0
    Как бы матч не закончился,я верю в Динамо!!
    LonesomeDove
    LonesomeDove, 13.02.2013 23:48
    0
    Буду болеть за Динамо в любом случае и как всегда. Надеюсь, ошибки и неудачи клуба лишь проходящие)
    chues
    chues, 13.02.2013 23:41
    0
    ох и тренер у нас. поглядим завтра итог его конченых сборов
    mrBeaver
    mrBeaver, 13.02.2013 21:44
    0
    Ну все болеем за Бордо надеюсь уже в первой игре вынесут эту футбольную ошибку из киева
    VAU
    VAU, 13.02.2013 21:19
    0
    Порядок есть порядок! - правда 10 февраля была игра, да ещё и финал в котором Идейе отыграл все 92 мин и закончилась она почти 11 февраля ему что сразу чемоданы отправлять в киев ? там допинг тесты, и всякой херни до утра, лег спать проснулся уже 12 февраля к примеру день нужно собраться и.т.п. - если включить мозг и отнестись с пониманием можно было его поздравить с победой а не писать бред про санкции - ожидал от Блохина но тут циничность налицо
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 13.02.2013 21:18
    0
    Например, вчера за «Селтик» играл Амброзио, который также в воскресенье играл в финале КАН
    ...і який привіз в ворота Селтіка два голи...
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 13.02.2013 21:01
    0
    А сабака с милицией прийти не абисчяла?
    ginn20092009
    ginn20092009, 13.02.2013 20:32
    0
    Три...Магнитофона...
    rubey
    rubey, 13.02.2013 20:31
    0
    Поживем - посмотрим каким боком фарт повернется к Блохину. Раз на раз не приходится. Неубедитнльно пока Динамо и кроме фарта Блохе трудно на что-то рассчитывать.
    Тайлер
    Тайлер, 13.02.2013 19:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шпака магнитофон, у посла медальон...
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:51
    0
    Можеш про свой в камментах рассказать)
    WawanO
    WawanO, 13.02.2013 19:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фсє такіє разумниє, шо куда там. Бєз суда і слєдствія... Растрєл.
    Вот кагда аблажаєца тагда і гаварітьє, шо шота ні так.
    fairplay
    fairplay, 13.02.2013 19:39
    0
    Форвард «Динамо» Идейе Браун и нападающий «Бордо» Николя Морис-Беле выступали в 2010-2011 годах за «Сошо». Тренировал их нынешний наставник «Бордо» Франсис Жийо.
    -------------
    Вот оно че.. Это диверсия!
    WawanO
    WawanO, 13.02.2013 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да шо ви гаварітє... Анука згадайтє как сборная віступала в товаріщіскіх іграх, і как виступіла на Євро в групє. Ета тагда кагда сборную ачьолівал Блохін.
    fairplay
    fairplay, 13.02.2013 19:32
    0
    У Динамо - Идейе, у Бордо - Дьябате. Итого =
    rubey
    rubey, 13.02.2013 19:25
    0
    Та сырое совсем Динамо. Как бы вода из всех дырок не полилась.
    karron
    karron, 13.02.2013 19:12
    0
    Удачі Олегу Володимировичу і команді дуже хочеться побачити справжнє ДИНАМО