Олег БЛОХИН: «Милевский у меня играть не будет»

Наставник киевского «Динамо» не знает, кто внес Милевского в заявку на вторую часть чемпионата

Олег БЛОХИН: «Милевский у меня играть не будет»

Нещадавно Олег Блохін заявив, що Артем Мілевський не буде грати за «Динамо». Приводом для повторного обговорення статусу гравця стало внесення Мілевського до офіційної заявки команди на матчі Єврокубків та чемпіонату України.

Під час зборів команди, що проходили в Іспанії, тренер «Динамо» ексклюзивно розповів програмі «ПроФутбол» на каналі «2+2»: «Мілевський може бути заявлений будь-куди, але грати він не буде. Він виставлений на трансфер. У мене голова забита справами команди, а не Мілевським та його проблемами».

Звідки з’явилася така інформація, наставник «Динамо» не знає, оскільки перебував у той час за кордоном та Мілевського у список не вносив. Також він додав, що вважає це «помилкою».

Розгорнутий коментар Олега Блохіна дивіться цієї неділі, 17 лютого, у програмі «ПроФутбол» о 21:30 на телеканалі «2+2».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:26
    0
    Имели ту Блоху в виду. Бабло решает ВСЁ.
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:23
    0
    +10000000000
    foton4
    foton4, 13.02.2013 23:43
    0
    Миля должен выйти на передматчевую конференцию завтра с большим опахалом и махать над блохой, только так по мнению блохи он бы смог заслужить у него авторитет!!!
    Шахрай!
    Шахрай!, 13.02.2013 20:06
    0
    Не ну вот по поводу Мили Блохин красавчик. Вы думаете Милю терпел бы Луческу или тот же Маркевич?!
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:54
    0
    Много-не много, для кого и броза ЧУ верхняя планка
    andriyk2
    andriyk2, 13.02.2013 19:49
    0
    Да кубок Греции много значит особенно если считать Грецию заподной европой
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:41
    0
    Два серебра и бронза Олимпиакоса, Кубок Греции, Суперкубок Греции, 1/4 Кубка Кубков.
    Кто из украинских тренеров добился большего с западноевропейским клубом?
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:13
    0
    Верить тому, что пишут на этом сайте, а не официальной информации - похвальное качество. Так объясни изложенные мысли:
    Когда, кто говорил и чего? Какие обещания Суркиса?
    senior..s
    senior..s, 13.02.2013 18:55
    0
    а ты думаешь он знает?это как у собаки Павлова,рефлекс....
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 13.02.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А при чем тут Маркевич??
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 13.02.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    senior..s
    senior..s, 13.02.2013 18:48
    0
    интересно,цвет не подошел или фасон??
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 13.02.2013 18:38
    0
    у блохина просто фигурок для доски нет в халате.
    вот и не будет ставить
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 13.02.2013 18:33
    0
    я знал что тот халат не сойдет Миле с рук))
    andriyk2
    andriyk2, 13.02.2013 18:22
    0
    Этот царек еще ничего не добился как тренер а ведет себя как всемогущий забыл сам когда режим нарушал и конфликтовал с Лобановмким
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 13.02.2013 18:10
    0
    может и имеется талант, может и один из лучших, но это никак не синоним высокого класса, если такой игрок лучший, то впору задуматься о уровне всей команды. а если из-за одного понимания игры и паса его нужно возвращать в состав, то тогда может лучше Рыкуна подписать? понимание игры и пас я думаю при нем до сих пор, скорости и игры головой у обоих никогда не было да и бухает он без дальних заездов в ночные клубы
    aequitas_here
    aequitas_here, 13.02.2013 18:04
    0
    Миля не звиздя))) ПЕЧАЛЬКО((
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 13.02.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я читаю, что пишут на этом сайте и по поводу этого излагаю свои мысли. Тебе, умник, предлагаю переметнуться на сайт Динамо и там митинговать.
    Dron
    Dron, 13.02.2013 18:01
    0
    Почитай что все остальные городят про Блохина. Милевский не будет играть - Блохин самодур, губит талант. Милевский будет играть - Блохин лох, скоро его выгонят.
    Хоть бы кто из умников и журналистов-уточников почитал на сайте Динамо, что Милевский на вторую часть чемпионата заявлен за Динамо-2.
    Специялисты)))
    dimacccp83
    dimacccp83, 13.02.2013 17:59
    0
    так чего с ним нянькаться? он взрослый, футболер-профи, что ему нужно еще вискарь подносить на лавку?
    У ДК всегда был дисциплина, не считая последний десяток лет.
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:26
    0
    Имели ту Блоху в виду. Бабло решает ВСЁ.
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:23
    0
    +10000000000
    foton4
    foton4, 13.02.2013 23:43
    0
    Миля должен выйти на передматчевую конференцию завтра с большим опахалом и махать над блохой, только так по мнению блохи он бы смог заслужить у него авторитет!!!
    Шахрай!
    Шахрай!, 13.02.2013 20:06
    0
    Не ну вот по поводу Мили Блохин красавчик. Вы думаете Милю терпел бы Луческу или тот же Маркевич?!
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:54
    0
    Много-не много, для кого и броза ЧУ верхняя планка
    andriyk2
    andriyk2, 13.02.2013 19:49
    0
    Да кубок Греции много значит особенно если считать Грецию заподной европой
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:41
    0
    Два серебра и бронза Олимпиакоса, Кубок Греции, Суперкубок Греции, 1/4 Кубка Кубков.
    Кто из украинских тренеров добился большего с западноевропейским клубом?
    Dron
    Dron, 13.02.2013 19:13
    0
    Верить тому, что пишут на этом сайте, а не официальной информации - похвальное качество. Так объясни изложенные мысли:
    Когда, кто говорил и чего? Какие обещания Суркиса?
    senior..s
    senior..s, 13.02.2013 18:55
    0
    а ты думаешь он знает?это как у собаки Павлова,рефлекс....
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 13.02.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А при чем тут Маркевич??
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 13.02.2013 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    senior..s
    senior..s, 13.02.2013 18:48
    0
    интересно,цвет не подошел или фасон??
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 13.02.2013 18:38
    0
    у блохина просто фигурок для доски нет в халате.
    вот и не будет ставить
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 13.02.2013 18:33
    0
    я знал что тот халат не сойдет Миле с рук))
    andriyk2
    andriyk2, 13.02.2013 18:22
    0
    Этот царек еще ничего не добился как тренер а ведет себя как всемогущий забыл сам когда режим нарушал и конфликтовал с Лобановмким
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 13.02.2013 18:10
    0
    может и имеется талант, может и один из лучших, но это никак не синоним высокого класса, если такой игрок лучший, то впору задуматься о уровне всей команды. а если из-за одного понимания игры и паса его нужно возвращать в состав, то тогда может лучше Рыкуна подписать? понимание игры и пас я думаю при нем до сих пор, скорости и игры головой у обоих никогда не было да и бухает он без дальних заездов в ночные клубы
    aequitas_here
    aequitas_here, 13.02.2013 18:04
    0
    Миля не звиздя))) ПЕЧАЛЬКО((
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 13.02.2013 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я читаю, что пишут на этом сайте и по поводу этого излагаю свои мысли. Тебе, умник, предлагаю переметнуться на сайт Динамо и там митинговать.
    Dron
    Dron, 13.02.2013 18:01
    0
    Почитай что все остальные городят про Блохина. Милевский не будет играть - Блохин самодур, губит талант. Милевский будет играть - Блохин лох, скоро его выгонят.
    Хоть бы кто из умников и журналистов-уточников почитал на сайте Динамо, что Милевский на вторую часть чемпионата заявлен за Динамо-2.
    Специялисты)))
    dimacccp83
    dimacccp83, 13.02.2013 17:59
    0
    так чего с ним нянькаться? он взрослый, футболер-профи, что ему нужно еще вискарь подносить на лавку?
    У ДК всегда был дисциплина, не считая последний десяток лет.