Динамо пытается сбить цену на Сарате

Руководство киевского клуба продолжает искать пути к трансферу форварда «Лацио»

Динамо пытается сбить цену на Сарате

Как сообщает итальянское издание repubblica.it, киевское «Динамо» продолжает переговоры по трансферу нападающего «Лацио» Мауро Сарате.

Однако на этот раз киевский клуб, почувствовав отсутствие конкуренции в связи с закрытием трансферного окна в Европе, предложил римскому клубу всего 3 миллиона евро вместо 8-ми, которые были предложены ранее.

Пока что неизвестна реакция «орлов» на данную сумму, но сообщается, что римский клуб готов сесть за стол переговоров.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nikzae
    nikzae, 15.02.2013 14:00
    0
    Да не надо нам такого добра !!!
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:12
    0
    И потом ещё Сурок будет цинично лгать:
    «Заплатим за форварда столько, сколько нужно».
    БОЛТА! С таким ж..довским подходом ДК из жопы не вылезет никогда!
    Aleks125
    Aleks125, 14.02.2013 00:00
    0
    Да он накуй не нужен Динамо!! Игрок не играет, сидит банку греет. В Интере он ничего не показал и отдали его назад. Если бы играл думаю чтоб вряд ли вернули!!
    Ukraine.Football
    Ukraine.Football, 13.02.2013 19:26
    0
    ============================================================
    Нихера себе мелочи....
    Купить чувака сос камейки запасных за 8 лямов!!!... Правильно делает... 3 - 3,5 ляма - это суперцена в базарный день!!!
    zh.y
    zh.y, 13.02.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эх, хотел бы я быть таким лохом, чтоб с десятками миллионов так легко расставаться
    whitelight
    whitelight, 13.02.2013 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да за него и три много!
    stopudoff
    stopudoff, 13.02.2013 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нападача в команде нема, а Суркис вздумал торговаться по мелочам.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 17:57
    0
    Так братишка ж без работы , вот и помогает ;)
    veek
    veek, 13.02.2013 17:46
    0
    Іпанутися можна! За Андре в три раза більше дали...
    DWORKIN
    DWORKIN, 13.02.2013 17:40
    0
    По словам Вадима Колесниченко, под запрет могут попасть и плакаты с изображениями Степана Бандеры и Романа Шухевича, а также акции в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи. "На стадионах не должно быть политики. Зрители хотят смотреть футбол", - пояснил народный депутат.
    Ага, дело Павличенко политическое как оказывается и никакого криминала.
    А вообще главная мысля Колесниченко: холопье отродье бунтовать вздумало? Пахать смерды и не тявкать.
    Tetiy
    Tetiy, 13.02.2013 17:39
    0
    Ну 3 млн. это уже совсем другая история, вот только смысла в его покупке я честно говоря не вижу... Заявка на ЛЕ уже сделана, покупать такого игрока для ПЛУ не вижу смысла, а для скамейки или для дубля тем более... ЕслИгрок не проходил сборы с командой, на сколько я знаю он не имеет постоянной игровой практики, у него довольно капризный характер, отсюда возникает вопрос - зачем он ДК? Вернется Браун, есть Мехмеди, да и тот же Кравец, есть Рубен, думаю этих игроков должно с головой хватить для концовки этого сезона...
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 13.02.2013 17:30
    0
    Хитрожопый жидовский подход - бизнес называется
    rus68
    rus68, 13.02.2013 17:27
    0
    О, Суркиса кто-то научил правильно торговаться, а то вроде еврей,а все его кидают как хотят. Правда думаю и на этот раз кинут,лох это врождённое
    andriy m7
    andriy m7, 13.02.2013 17:10
    0
    За 3 ляма можна і купити, хай валяється
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 13.02.2013 17:03
    0
    За 3 миллиона можно брать,8 это перебор.
    Monster
    Monster, 13.02.2013 16:50
    0
    Меняем на Артема и Сарате в дубль.
    airwolf77
    airwolf77, 13.02.2013 16:48
    0
    здоров друже
    vipfishman
    vipfishman, 13.02.2013 16:45
    0
    Приветище...
    vipfishman
    vipfishman, 13.02.2013 16:44
    0
    Дяде страшно,вскоре в ранг закона будет возведена поговорка "больше трех не собираться"...
    Вольский
    Вольский, 13.02.2013 16:43
    0
    ________________
    Колесниченко это ещё тот фрукт. Он давно болельщиков построить пытается. Насколько я припоминаю, это не первый подобный его законопроект. На кол его. В фансектор на каждый матч, на перевоспитание.
    nikzae
    nikzae, 15.02.2013 14:00
    0
    Да не надо нам такого добра !!!
    Weckl
    Weckl, 14.02.2013 01:12
    0
    И потом ещё Сурок будет цинично лгать:
    «Заплатим за форварда столько, сколько нужно».
    БОЛТА! С таким ж..довским подходом ДК из жопы не вылезет никогда!
    Aleks125
    Aleks125, 14.02.2013 00:00
    0
    Да он накуй не нужен Динамо!! Игрок не играет, сидит банку греет. В Интере он ничего не показал и отдали его назад. Если бы играл думаю чтоб вряд ли вернули!!
    Ukraine.Football
    Ukraine.Football, 13.02.2013 19:26
    0
    ============================================================
    Нихера себе мелочи....
    Купить чувака сос камейки запасных за 8 лямов!!!... Правильно делает... 3 - 3,5 ляма - это суперцена в базарный день!!!
    zh.y
    zh.y, 13.02.2013 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эх, хотел бы я быть таким лохом, чтоб с десятками миллионов так легко расставаться
    whitelight
    whitelight, 13.02.2013 18:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да за него и три много!
    stopudoff
    stopudoff, 13.02.2013 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нападача в команде нема, а Суркис вздумал торговаться по мелочам.
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 13.02.2013 17:57
    0
    Так братишка ж без работы , вот и помогает ;)
    veek
    veek, 13.02.2013 17:46
    0
    Іпанутися можна! За Андре в три раза більше дали...
    DWORKIN
    DWORKIN, 13.02.2013 17:40
    0
    По словам Вадима Колесниченко, под запрет могут попасть и плакаты с изображениями Степана Бандеры и Романа Шухевича, а также акции в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи. "На стадионах не должно быть политики. Зрители хотят смотреть футбол", - пояснил народный депутат.
    Ага, дело Павличенко политическое как оказывается и никакого криминала.
    А вообще главная мысля Колесниченко: холопье отродье бунтовать вздумало? Пахать смерды и не тявкать.
    Tetiy
    Tetiy, 13.02.2013 17:39
    0
    Ну 3 млн. это уже совсем другая история, вот только смысла в его покупке я честно говоря не вижу... Заявка на ЛЕ уже сделана, покупать такого игрока для ПЛУ не вижу смысла, а для скамейки или для дубля тем более... ЕслИгрок не проходил сборы с командой, на сколько я знаю он не имеет постоянной игровой практики, у него довольно капризный характер, отсюда возникает вопрос - зачем он ДК? Вернется Браун, есть Мехмеди, да и тот же Кравец, есть Рубен, думаю этих игроков должно с головой хватить для концовки этого сезона...
    dimauteplitel
    dimauteplitel, 13.02.2013 17:30
    0
    Хитрожопый жидовский подход - бизнес называется
    rus68
    rus68, 13.02.2013 17:27
    0
    О, Суркиса кто-то научил правильно торговаться, а то вроде еврей,а все его кидают как хотят. Правда думаю и на этот раз кинут,лох это врождённое
    andriy m7
    andriy m7, 13.02.2013 17:10
    0
    За 3 ляма можна і купити, хай валяється
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 13.02.2013 17:03
    0
    За 3 миллиона можно брать,8 это перебор.
    Monster
    Monster, 13.02.2013 16:50
    0
    Меняем на Артема и Сарате в дубль.
    airwolf77
    airwolf77, 13.02.2013 16:48
    0
    здоров друже
    vipfishman
    vipfishman, 13.02.2013 16:45
    0
    Приветище...
    vipfishman
    vipfishman, 13.02.2013 16:44
    0
    Дяде страшно,вскоре в ранг закона будет возведена поговорка "больше трех не собираться"...
    Вольский
    Вольский, 13.02.2013 16:43
    0
    ________________
    Колесниченко это ещё тот фрукт. Он давно болельщиков построить пытается. Насколько я припоминаю, это не первый подобный его законопроект. На кол его. В фансектор на каждый матч, на перевоспитание.