Виталий Рева вернулся в Арсенал

Киевский клуб начал усиливать свой состав

Виталий Рева вернулся в Арсенал

Ветеран вратарского цеха Украины Виталий Рева со второй части сезона будет выступать за киевский «Арсенал», который испытывает проблемы с кадрами. Напомним, что последним клубом 38-летнего голкипера был «Кривбасс», в составе которого провел 6 матчей и пропустил 10 голов.

Ранее столичный клуб покинули вратари Юрий Панькив и Евгений Боровик, которые пополнили ряды донецкого «Металлурга» и «Кривбасса» соответственно.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stomatolog1015
    stomatolog1015, 13.02.2013 20:02
    0
    провел 6 матчей и пропустил 10 голов.Ек макарек вот это парень,почему он еще не в АПЛ.
    winner2012
    winner2012, 13.02.2013 17:19
    0
    а я подумал, что Рева из ComedyClub будет в воротах в Арсенале. Шутка
    andriy m7
    andriy m7, 13.02.2013 17:08
    0
    цікаво подивитися хто буде грати в арсенала в другому крузі
    kusko
    kusko, 13.02.2013 16:56
    0
    Следующий Деметрадзе и Ващук?
    diesel78
    diesel78, 13.02.2013 16:36
    0
    серйозне підсилення
    donkey-monkey
    donkey-monkey, 13.02.2013 16:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот честно и рассудительно посмотреть...Арсенал никуя этим не усилился. Рева-не Ван Дер Сар...да и при таких оставшихся исполнителях даже Буффон и касильяс в одной рамке одновременно не выручат.
    П.С. Прискорбно.Т.к. воочию на ст.Динамо смотрел на Арсенал-Шахта 2-0.
    stomatolog1015
    stomatolog1015, 13.02.2013 20:02
    0
    провел 6 матчей и пропустил 10 голов.Ек макарек вот это парень,почему он еще не в АПЛ.
    winner2012
    winner2012, 13.02.2013 17:19
    0
    а я подумал, что Рева из ComedyClub будет в воротах в Арсенале. Шутка
    andriy m7
    andriy m7, 13.02.2013 17:08
    0
    цікаво подивитися хто буде грати в арсенала в другому крузі
    kusko
    kusko, 13.02.2013 16:56
    0
    Следующий Деметрадзе и Ващук?
    diesel78
    diesel78, 13.02.2013 16:36
    0
    серйозне підсилення
    donkey-monkey