Кубок Федерации. Сборная Украины сыграет с Канадой

Состоялась жеребьевка матчей плэй-офф Второй Мировой группы

Кубок Федерации. Сборная Украины сыграет с Канадой

20-21 апреля команда Украины встретится со сборной Канады в Украине.

Команда -победительница обеспечит себе прописку во Второй Мировой группе в Кубке Федерации 2014 году, а проигравшая сборная будет в следующем сезоне соревноваться в зональных соревнованиях.

Добавим, что в аналогичных матчах бельгийская сборная будет принимать команду Польши, сборная Франции - команду Казахстана, а сборная Аргентины - команду Великобритании.

Ранее сборные Украины и Канады никогда не встречались.

www.sapronov-tennis.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zht
    zht, 25.02.2013 17:34
    0
    Надеюсь не в С-нске играть будут?
    joystick2011
    joystick2011, 14.02.2013 13:05
    0
    Спонсоры Свитолиной ставят один ультиматум - укомплектовать команду специалистами. В Испании не было доктора, не было физио. Были травмы, которые невозможно было вылечить. Играли через боль. Аргентина нам могла попасться. Бельгия - нет. Мы были сеяные вместе с Бельгией, Францией и Великобританией.В сильнейшем составе мы можем побеждать. Не будет хотя бы одной из Цуренко и Свитолиной - наши шансы будут минимальными.
    oles85
    oles85, 13.02.2013 20:36
    0
    Фаворити, якщо буде найсильніший склад. А що він буде - зараз невпевнений. Спонсори Світоліної вже ставлять ультиматиму федерації тенісу. Можливі інші варіанти. Із Савчук чи Бейгельзімер ми фаворити? Не знаю.
    lvurgaft
    lvurgaft, 13.02.2013 19:57
    0
    А что лучше Польша с Радванскими?Или Британия с Уотсон и Робсон?Или Бельгия со сверхопытными Викмайер и Флипкенс?У Бушар никакого опыта нет,Свитолина ничем ее не хуже,2-0 еще ни о чем не говорит,свое поле,Возняк не очень любит приезжать на Фед и тоже подвержена травмам.С Канадой мы фавориты(да,главным образом потому что дома) в отличие от трех остальных.
    oles85
    oles85, 13.02.2013 19:03
    0
    У чому повезло? Женя Бушар з Світоліною 2:0 веде по особистих. Останній раз била Еліну в фіналі юніорського Уїмблдону. Плюс хронічні травми Цуренко. Та і не факт, що наші найсильніших зможуть виставити. За спиною Цуренко і Світоліною наразі порожньо. Так що "только Возняк" - це неправильне твердження. постежте за Бушар. У дівчини колосальні перспективи.
    lvurgaft
    lvurgaft, 13.02.2013 18:17
    0
    Аргентина нам не могла попасться.Канада,Бельгия,Польша или Британия.Из этих Канада-однозначно лучше.У них есть только Возняк в середине первой сотни и она на последнем турнире Федерации не играла,остальные в середине второй.
    joystick2011
    joystick2011, 13.02.2013 18:13
    0
    Аргентина был получше. Но этот жребий - действительно хороший! Нужно только все сделать по-человечески, а не так, как в Испании.
    OM27
    OM27, 13.02.2013 18:06
    0
    У них сильнее,чем в середине первой сотни,ничего нет.
    -------------------------------------------------------------
    А у нас???
    lvurgaft
    lvurgaft, 13.02.2013 17:14
    0
    ПОвезло.Это был самый легкий жребий из возможных.Надо выигрывать.У них сильнее,чем в середине первой сотни,ничего нет.
    zht
    zht, 25.02.2013 17:34
    0
    Надеюсь не в С-нске играть будут?
    joystick2011
    joystick2011, 14.02.2013 13:05
    0
    Спонсоры Свитолиной ставят один ультиматум - укомплектовать команду специалистами. В Испании не было доктора, не было физио. Были травмы, которые невозможно было вылечить. Играли через боль. Аргентина нам могла попасться. Бельгия - нет. Мы были сеяные вместе с Бельгией, Францией и Великобританией.В сильнейшем составе мы можем побеждать. Не будет хотя бы одной из Цуренко и Свитолиной - наши шансы будут минимальными.
    oles85
    oles85, 13.02.2013 20:36
    0
    Фаворити, якщо буде найсильніший склад. А що він буде - зараз невпевнений. Спонсори Світоліної вже ставлять ультиматиму федерації тенісу. Можливі інші варіанти. Із Савчук чи Бейгельзімер ми фаворити? Не знаю.
    lvurgaft
    lvurgaft, 13.02.2013 19:57
    0
    А что лучше Польша с Радванскими?Или Британия с Уотсон и Робсон?Или Бельгия со сверхопытными Викмайер и Флипкенс?У Бушар никакого опыта нет,Свитолина ничем ее не хуже,2-0 еще ни о чем не говорит,свое поле,Возняк не очень любит приезжать на Фед и тоже подвержена травмам.С Канадой мы фавориты(да,главным образом потому что дома) в отличие от трех остальных.
    oles85
    oles85, 13.02.2013 19:03
    0
    У чому повезло? Женя Бушар з Світоліною 2:0 веде по особистих. Останній раз била Еліну в фіналі юніорського Уїмблдону. Плюс хронічні травми Цуренко. Та і не факт, що наші найсильніших зможуть виставити. За спиною Цуренко і Світоліною наразі порожньо. Так що "только Возняк" - це неправильне твердження. постежте за Бушар. У дівчини колосальні перспективи.
    lvurgaft
    lvurgaft, 13.02.2013 18:17
    0
    Аргентина нам не могла попасться.Канада,Бельгия,Польша или Британия.Из этих Канада-однозначно лучше.У них есть только Возняк в середине первой сотни и она на последнем турнире Федерации не играла,остальные в середине второй.
    joystick2011
    joystick2011, 13.02.2013 18:13
    0
    Аргентина был получше. Но этот жребий - действительно хороший! Нужно только все сделать по-человечески, а не так, как в Испании.
    OM27
    OM27, 13.02.2013 18:06
    0
    У них сильнее,чем в середине первой сотни,ничего нет.
    -------------------------------------------------------------
    А у нас???
    lvurgaft
    lvurgaft, 13.02.2013 17:14
    0
    ПОвезло.Это был самый легкий жребий из возможных.Надо выигрывать.У них сильнее,чем в середине первой сотни,ничего нет.