Касилья может сменить Вальдеса в Барселоне

Голкипер «Эспаньола» заинтересовал скаутов каталонского клуба

Селекционеры «Барселоны» ведут поиски преемника основного вратаря Виктора Вальдеса, который может уже летом покинуть команду. Под первым номером в нем числится вратарь «Эспаньола» Кико Касилья. 26-летний футболист провел в текущем сезоне 8 матчей, пропустив 10 голов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
    Irrlicht, 13.02.2013 17:40
    0
    это троллинг, косоглазие или срыв башки при виде слов "Реал", "Барса"?
    tsandrew
    tsandrew, 13.02.2013 17:06
    0
    И правильно сделает что перейдет !!! Один из лучших вратареймира долженигратьв футбол , а не удовлетворять прихоти тренера-самодура !!
    Сержик
    Сержик, 13.02.2013 16:41
    0
    блин, я сразу прочитал "Касильяс может сменить Вальдеса в Барсе"...
    Bonanos
    Bonanos, 13.02.2013 14:00
    0
    посмотри статистику Касильяса за Реал.
    476 игр - 486 пропущенных голов. но хоть кто-то его бездарью считает?
    не все пропущенные голы по вине вратаря.
    forca_uve
    forca_uve, 13.02.2013 13:48
    0
    26-летний футболист провел в текущем сезоне 8 матчей, пропустив 10 голов.
    -------------------------------------------
    зачем он с такой статистикой. так и Пинто отстоит
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 13.02.2013 13:46
    0
    scooterok
    scooterok, 13.02.2013 13:41
    0
    не дай бог)))
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 13.02.2013 13:38
    0
    ))
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 13:34
    0
    Одной буквы до Иуды не хватило!))
    Irrlicht
    Irrlicht, 13.02.2013 17:40
    0
    это троллинг, косоглазие или срыв башки при виде слов "Реал", "Барса"?
    tsandrew
    tsandrew, 13.02.2013 17:06
    0
    И правильно сделает что перейдет !!! Один из лучших вратареймира долженигратьв футбол , а не удовлетворять прихоти тренера-самодура !!
    Сержик
    Сержик, 13.02.2013 16:41
    0
    блин, я сразу прочитал "Касильяс может сменить Вальдеса в Барсе"...
    Bonanos
    Bonanos, 13.02.2013 14:00
    0
    посмотри статистику Касильяса за Реал.
    476 игр - 486 пропущенных голов. но хоть кто-то его бездарью считает?
    не все пропущенные голы по вине вратаря.
    forca_uve
    forca_uve, 13.02.2013 13:48
    0
    26-летний футболист провел в текущем сезоне 8 матчей, пропустив 10 голов.
    -------------------------------------------
    зачем он с такой статистикой. так и Пинто отстоит
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 13.02.2013 13:46
    0
    scooterok
    scooterok, 13.02.2013 13:41
    0
    не дай бог)))
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 13.02.2013 13:38
    0
    ))
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 13:34
    0
    Одной буквы до Иуды не хватило!))