Боруссия опробовала газон Донбасс Арены + ФОТО

Во вторник вечером игроки дортмундского клуба провели тренировку на украинском стадионе

Боруссия опробовала газон Донбасс Арены + ФОТО

12 февраля на поле «Донбасс Арены» состоялась открытая тренировка дортмундской «Боруссии», посвященная предстоящему матчу против «Шахтера» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первые 15 минут подготовки немцев традиционно имели возможность наблюдать представители СМИ. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, запечатлевший самые яркие моменты занятия.



Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wwiisect
    wwiisect, 13.02.2013 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Попробовала газон и поняла,что в этом огороде должны водиться кроты.
    mistercx
    mistercx, 13.02.2013 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как Вы не поймёте до сих пор, что в наших реалиях НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ кто и за кого поставил галочку?! А вроде вздослые люди....
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 12:37
    0
    я ,просто надоело уже сратся со всеми ,сколько можно выплескивать из себя негатив ,если раньше обидел извини !!!
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 11:13
    0
    "Каждый народ заслуживает на своего правителя!"-Ф.Ницше.
    Так уж сложилось исторически, что на Востоке Украины живет больше народу. Естественно електорат тоже больше, поэтому именно они играют ключевую роль на выборах.
    А кого еще винить? Кто ставит галочку и кидает бюлетень в ящик? Только не будем про фальсификацию.
    Давайте о футболе! Пусть Всем будет хорошо!))
    AWGUR-UA
    AWGUR-UA, 13.02.2013 10:56
    0
    --- Из сводки происшествий - украдены футбольные ворота . Звонить 102 . Вознаграждение гарантирую . Ринат
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 13.02.2013 10:51
    0
    а по моему это обычное нормальное разделение ответственности между "избранным" и теми кто в большом количестве повалил его избирать. я думаю избиратели тоже должны быть в ответе, чтобы в следующий раз ими не овладевали стадные инстинкты, а они хоть чуть начали думать головой перед тем как сделать выбор
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 10:39
    0
    Ему отдельное "спасибо"!
    sportxxi
    sportxxi, 13.02.2013 10:37
    0
    Это перекладывание ответственности с президента на людей определенного региона. Очень выгодно тем кто разделяет народ. Ты осуществляешь их технологию манипулирования людьми.
    sportxxi
    sportxxi, 13.02.2013 10:33
    0
    Почему же не сказать "спасибо президенту..." с сарказмом?
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 10:24
    0
    И как раз в тему!
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 10:23
    0
    А в чем ссора? Это уже закономерность! И тут нет никакого камня в сторону нормальных людей с Донецкого региона! Они проголосовали и им спасибо за такой результат! Конечно же с сарказмом! Только обижаться должен президент, а не люди!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 13.02.2013 10:09
    0
    Хитрая немецкая "домашней заготовкой" - утянуть с поля ворота
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 13.02.2013 10:01
    0
    Олександр Анатолійович, ты ли это? Подменили!!!
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 09:37
    0
    вот тут вообще не в тему , сколько можно разводить срач , не надоело еще сорится ???
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 09:34
    0
    Спасибо жителям Донбасса...!
    ruslan_12
    ruslan_12, 13.02.2013 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А две крайние фотки на тему "Найди 10 отличий"?
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 13.02.2013 09:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стадионы у нас лучше чем дороги!!!
    Болела со стажем
    Болела со стажем, 13.02.2013 08:50
    0
    парадокс..
    в феврале месяце в Украине трава в лучшем состоянии, чем асфальт..)
    mp1_8
    mp1_8, 13.02.2013 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виллиан-то будет смотреть?;)
    mp1_8
    mp1_8, 13.02.2013 08:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хочеся верить, что газон немцы опробуют во время матча, когда их мордами по нему возить начнут))
    wwiisect
    wwiisect, 13.02.2013 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Попробовала газон и поняла,что в этом огороде должны водиться кроты.
    mistercx
    mistercx, 13.02.2013 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как Вы не поймёте до сих пор, что в наших реалиях НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ кто и за кого поставил галочку?! А вроде вздослые люди....
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 12:37
    0
    я ,просто надоело уже сратся со всеми ,сколько можно выплескивать из себя негатив ,если раньше обидел извини !!!
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 11:13
    0
    "Каждый народ заслуживает на своего правителя!"-Ф.Ницше.
    Так уж сложилось исторически, что на Востоке Украины живет больше народу. Естественно електорат тоже больше, поэтому именно они играют ключевую роль на выборах.
    А кого еще винить? Кто ставит галочку и кидает бюлетень в ящик? Только не будем про фальсификацию.
    Давайте о футболе! Пусть Всем будет хорошо!))
    AWGUR-UA
    AWGUR-UA, 13.02.2013 10:56
    0
    --- Из сводки происшествий - украдены футбольные ворота . Звонить 102 . Вознаграждение гарантирую . Ринат
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 13.02.2013 10:51
    0
    а по моему это обычное нормальное разделение ответственности между "избранным" и теми кто в большом количестве повалил его избирать. я думаю избиратели тоже должны быть в ответе, чтобы в следующий раз ими не овладевали стадные инстинкты, а они хоть чуть начали думать головой перед тем как сделать выбор
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 10:39
    0
    Ему отдельное "спасибо"!
    sportxxi
    sportxxi, 13.02.2013 10:37
    0
    Это перекладывание ответственности с президента на людей определенного региона. Очень выгодно тем кто разделяет народ. Ты осуществляешь их технологию манипулирования людьми.
    sportxxi
    sportxxi, 13.02.2013 10:33
    0
    Почему же не сказать "спасибо президенту..." с сарказмом?
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 10:24
    0
    И как раз в тему!
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 10:23
    0
    А в чем ссора? Это уже закономерность! И тут нет никакого камня в сторону нормальных людей с Донецкого региона! Они проголосовали и им спасибо за такой результат! Конечно же с сарказмом! Только обижаться должен президент, а не люди!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 13.02.2013 10:09
    0
    Хитрая немецкая "домашней заготовкой" - утянуть с поля ворота
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 13.02.2013 10:01
    0
    Олександр Анатолійович, ты ли это? Подменили!!!
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 09:37
    0
    вот тут вообще не в тему , сколько можно разводить срач , не надоело еще сорится ???
    Special_Max
    Special_Max, 13.02.2013 09:34
    0
    Спасибо жителям Донбасса...!
    ruslan_12
    ruslan_12, 13.02.2013 09:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А две крайние фотки на тему "Найди 10 отличий"?
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 13.02.2013 09:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Стадионы у нас лучше чем дороги!!!
    Болела со стажем
    Болела со стажем, 13.02.2013 08:50
    0
    парадокс..
    в феврале месяце в Украине трава в лучшем состоянии, чем асфальт..)
    mp1_8
    mp1_8, 13.02.2013 08:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виллиан-то будет смотреть?;)
    mp1_8
    mp1_8, 13.02.2013 08:17
    0