Луис АДРИАНО: «Перед Боруссией я буду спать спокойно»

Нападающий «Шахтера» поделился своими ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Луис АДРИАНО: «Перед Боруссией я буду спать спокойно»
© Луис Адриано

- Луис, перерыв в Лиге чемпионов составил более двух месяцев. Сможешь ли ты спокойно спать сегодня перед ответственной игрой с «Боруссией»?
- Да, перерыв был действительно большой, но за это время мы успели и отдохнуть, и восстановиться, и хорошо подготовиться к возобновлению сезона. Конечно, мы все понимаем, насколько ответственный матч предстоит. Нужно подойти к нему в наилучшей форме, поэтому спать и готовиться я буду спокойно.

- Почему, на твой взгляд, по игре команда из Дортмунда близка к латиноамериканскому футболу?
- В первую очередь, потому, что «Боруссия» очень быстро играет в нападении, показывает яркий футбол. Думаю, в этом и есть главная схожесть.

- В предстоящем матче очень важно не только забить, но и не пропустить. Но все же, если «Шахтер» пропустит гол первым, это станет катастрофой?
- В футболе все может быть. Но наша команда уже опытная и устойчивая. Поэтому, даже если пропустим первыми, уверен, мы сможем восстановить равновесие и достичь необходимого результата.

- Мирча Луческу сказал, что поединок с «Боруссией» - это праздник для команды. Но готова ли команда подарить праздник болельщикам?
- Конечно, мы понимаем всю важность предстоящей игры, тем более что принимаем «Боруссию» на нашем стадионе, при поддержке 50-тысячной публики. Поэтому мы сделаем все для того, чтобы подарить праздник нашим болельщикам.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 13.02.2013 14:01
    0
    Луис АДРИАНО: «Перед Боруссией я буду спать спокойно»
    ____________________________________________________
    А после?!?!?!?!?!
    Finegrip
    Finegrip, 13.02.2013 12:20
    0
    он может забить только когда фейр плей соблюдать немцы будут, а он глухим притворится
    Ogneup
    Ogneup, 13.02.2013 12:08
    0
    Ну, давай, полено, пожалуйста - стрельни, удиви всех.
    david_blaine
    david_blaine, 13.02.2013 10:30
    0
    Вот после его Промахов и Деревизны,МЫ! спать не будем!
    lexycaine
    lexycaine, 13.02.2013 09:55
    0
    Спи спокойно, дорогой товарисч.
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 09:51
    0
    с любой командой можно и нужно играть,шансов нет тогда когда на поле выходиш уже проигравшим,а Шахтер свою силу в в прошлом году показал так что 50 на 50,+ Тайсон однозначно усиление
    k-y-m
    k-y-m, 13.02.2013 09:48
    0
    зато после матча уже спокойно спать не будешь
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 09:39
    0
    я не болею за шахтер , но это футбол и боруссия показала на выходных что с ней можно сделать !!!
    Finegrip
    Finegrip, 13.02.2013 09:36
    0
    чего минусить? Не понимаю. Правду не любите?
    Finegrip
    Finegrip, 13.02.2013 08:39
    0
    смирился с теи что нет шансов на победу
    antrsa
    antrsa, 13.02.2013 08:35
    0
    olgorl
    olgorl, 13.02.2013 08:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просыпаюсь утром рано =
    Нет Луиса Андриано!
    - Начальника сказал, что поединок с «Боруссией» - это праздник для команда!
    alessandro13
    alessandro13, 13.02.2013 14:01
    0
    Луис АДРИАНО: «Перед Боруссией я буду спать спокойно»
    ____________________________________________________
    А после?!?!?!?!?!
    Finegrip
    Finegrip, 13.02.2013 12:20
    0
    он может забить только когда фейр плей соблюдать немцы будут, а он глухим притворится
    Ogneup
    Ogneup, 13.02.2013 12:08
    0
    Ну, давай, полено, пожалуйста - стрельни, удиви всех.
    david_blaine
    david_blaine, 13.02.2013 10:30
    0
    Вот после его Промахов и Деревизны,МЫ! спать не будем!
    lexycaine
    lexycaine, 13.02.2013 09:55
    0
    Спи спокойно, дорогой товарисч.
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 09:51
    0
    с любой командой можно и нужно играть,шансов нет тогда когда на поле выходиш уже проигравшим,а Шахтер свою силу в в прошлом году показал так что 50 на 50,+ Тайсон однозначно усиление
    k-y-m
    k-y-m, 13.02.2013 09:48
    0
    зато после матча уже спокойно спать не будешь
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 13.02.2013 09:39
    0
    я не болею за шахтер , но это футбол и боруссия показала на выходных что с ней можно сделать !!!
    Finegrip
    Finegrip, 13.02.2013 09:36
    0
    чего минусить? Не понимаю. Правду не любите?
    Finegrip
    Finegrip, 13.02.2013 08:39
    0
    смирился с теи что нет шансов на победу
    antrsa