Металлист вновь тренировался на регбийном стадионе + ФОТО

Уже сегодня вечером харьковская команда отправится в Ньюкасл

Металлист вновь тренировался на регбийном стадионе + ФОТО
© Мирон Маркевич

Вечерняя тренировка «Металлиста» опять прошла на поле регбийного стадиона города Дарлингтон, а уже сегодня утром команда отправится в Ньюкасл, где проведет предматчевое вечернее занятие. Также на стадионе Сент Джеймс Парк пройдет пресс-конференция Мирона Маркевича и одного из игроков харьковской команды.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 13.02.2013 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По поводу 500 избранных на поддержку "Металлиста" в Ньюкасле на Сейн Джеймс Парке Витя-Ген отвечу коротко - поехали достойные и преданные "Металлисту" люди и не тебе о них рассуждать и их осуждать.Выбраны были ребята и инвалиды,и из фан-движения,и отдельные фанаты.Кому не нравится - завидуйте молча.
    Vinsion
    Vinsion, 13.02.2013 15:29
    0
    vitya-gen гонит
    Вольский
    Вольский, 13.02.2013 14:38
    0
    _____________
    На какой фотке языки и интеллектуали ибиомать?
    blitz_v
    blitz_v, 13.02.2013 14:37
    0
    Просто на таких дебилов, как ты, обычно не обращают внимания ))
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 13.02.2013 14:36
    0
    Витя-гей-иди считать пердей!!! )
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у всех язык в жопе , как и мозги! интеллектуали ибиомать!
    Вольский
    Вольский, 13.02.2013 12:02
    0
    -----------
    Папа не афроамериканец. Он африканец. Просто африканец.
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 11:24
    0
    тебе ответили-Торес,а ты опять спрашиваеш
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 11:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    адекватных нет( печаль
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 11:08
    0
    это у него такие эротические фантазии
    movkli
    online
    movkli, 13.02.2013 11:06
    0
    ну играет - это громко сказано)
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вопрос к адекватным болельщикам!хоть кого-то из вас к этим пятистам избранных причислили??? была информация что поедут малообеспеченные и нетрудоспособные и т.д. ВОПРОС- А ИМ ЭТО НАДО??? лучьше бы харчами дали , да за коммуналку заплатили! ! ! а на тикие мериприятия(тем более заграничные) - пусть фаны ездят!!
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    торрес в челси играет
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 11:04
    0
    а тебе что мальчики нравятся?
    movkli
    online
    movkli, 13.02.2013 11:04
    0
    ну на четвертом, что у некоторых пятое, вижу Кристальдо и Торреса...
    а где мулатка? Где?
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и кому лечиться надо?
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    школу все пропустили!!! буду для пргоульщиков перечислять! первое фото -тренер,второе- вся команда,третее- афроамериканец, четвертое- вратарь. про пятое я спрашиваю!!! ДОШЛО???
    movkli
    online
    movkli, 13.02.2013 10:48
    0
    на пятом фото одни ноги или ты мулатку по ногам нашел? лечиться надо тогда, это сайт спортивный, а не тот откуда ты пришел
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    три минуса и ни одного ответа- виден общий уровень болельщиков на этом сайте! мне что искать в поиске эту прекрасную мулатку , раз вам тяжело сказать? или вы сами её не знаете?
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а шо то за девушка на пятой фото?простите- не знаю вашей команды!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 13.02.2013 17:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По поводу 500 избранных на поддержку "Металлиста" в Ньюкасле на Сейн Джеймс Парке Витя-Ген отвечу коротко - поехали достойные и преданные "Металлисту" люди и не тебе о них рассуждать и их осуждать.Выбраны были ребята и инвалиды,и из фан-движения,и отдельные фанаты.Кому не нравится - завидуйте молча.
    Vinsion
    Vinsion, 13.02.2013 15:29
    0
    vitya-gen гонит
    Вольский
    Вольский, 13.02.2013 14:38
    0
    _____________
    На какой фотке языки и интеллектуали ибиомать?
    blitz_v
    blitz_v, 13.02.2013 14:37
    0
    Просто на таких дебилов, как ты, обычно не обращают внимания ))
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 13.02.2013 14:36
    0
    Витя-гей-иди считать пердей!!! )
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 14:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у всех язык в жопе , как и мозги! интеллектуали ибиомать!
    Вольский
    Вольский, 13.02.2013 12:02
    0
    -----------
    Папа не афроамериканец. Он африканец. Просто африканец.
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 11:24
    0
    тебе ответили-Торес,а ты опять спрашиваеш
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 11:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    адекватных нет( печаль
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 11:08
    0
    это у него такие эротические фантазии
    movkli
    online
    movkli, 13.02.2013 11:06
    0
    ну играет - это громко сказано)
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вопрос к адекватным болельщикам!хоть кого-то из вас к этим пятистам избранных причислили??? была информация что поедут малообеспеченные и нетрудоспособные и т.д. ВОПРОС- А ИМ ЭТО НАДО??? лучьше бы харчами дали , да за коммуналку заплатили! ! ! а на тикие мериприятия(тем более заграничные) - пусть фаны ездят!!
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    торрес в челси играет
    kolezey2
    kolezey2, 13.02.2013 11:04
    0
    а тебе что мальчики нравятся?
    movkli
    online
    movkli, 13.02.2013 11:04
    0
    ну на четвертом, что у некоторых пятое, вижу Кристальдо и Торреса...
    а где мулатка? Где?
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и кому лечиться надо?
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    школу все пропустили!!! буду для пргоульщиков перечислять! первое фото -тренер,второе- вся команда,третее- афроамериканец, четвертое- вратарь. про пятое я спрашиваю!!! ДОШЛО???
    movkli
    online
    movkli, 13.02.2013 10:48
    0
    на пятом фото одни ноги или ты мулатку по ногам нашел? лечиться надо тогда, это сайт спортивный, а не тот откуда ты пришел
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    три минуса и ни одного ответа- виден общий уровень болельщиков на этом сайте! мне что искать в поиске эту прекрасную мулатку , раз вам тяжело сказать? или вы сами её не знаете?
    vitya-gen
    vitya-gen, 13.02.2013 10:09
    0